Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 109 из 500«12107108109110111499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Цитата Йo_Aсаkура ()
я тебя и без них убью :с

Вот это уже лучше )
Но, у меня возникла идея оставить Дану у Шеба домохозяйкой, а не бросать ее в бой с маньяками-коллекционерами, которые хотят просто внести ее имя в список XDDD

Цитата Йo_Aсаkура ()
этому мешает лень :с

тут все лентяй, не удивил )))
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Йo_Aсаkура ()
И МЕНЯ УЖЕ НЕ НАЗОВЕШЬ МЕЛКАЯ ПИСЬКА!

Это Дана тебя так называла? О_О Вот этого точно не помню 5
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Красныйнинзякот ()
а не бросать ее в бой с маньяками-коллекционерами, которые хотят просто внести ее имя в список XDDD

Это почетно :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Дана, есть предложеие
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, какое?
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
все ты продинамила :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, я чай пила х)
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
я чай пила

Зачем?:3
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, разговор важный был
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
разговор важный был

эм, без чая никак? Оо
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, можно было бы с водкой, но челу завтра на работу х)
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Че случилось? Опять кого то убивают ради прикола?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Че случилось? Опять кого то убивают ради прикола?

Смотря как ты все это отыграешь. Если все сделать интересно (как ты ходил по селениям в поиске этого человека, выслеживал и так далее), то будет охеренно, а вот если ты тупо напишешь вот пришел, случайно встретил Асакуру и начал махатся без основания, то извините, но это такой бред будет.
Кстати Дан, есть по этой миссии одно предложение. Когда будет время свободное в ЛС стукни)
Тень прошлого
Nestea, ок, ближе к обеду.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Just_Sheb, Асакура решил звездочку себе на крыло приклеить за убийство Даны. Трофеи собирает XDDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Трофеи собирает XDDD

У Рензо интересней было)) Он имя каждого ролевика убитого делал на теле татуировку ) Весьма интересный персонаж Рензо был))
Отредактировал Nestea - Четверг, 31 июля 2014, 09:44
Тень прошлого
Ну че, давайте все тогда какие нить фишки придумывать. Чур я буду уши с трупов собирать и гирлянды делать хддд Дана может бусы из зубов себе сделать, Нести глаза любит как я посмотрю, так что может выковыривать их хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
звездочку себе на крыло приклеить за убийство Даны.

Цитата Nestea ()
убитого делал на теле татуировку )

Цитата Just_Sheb ()
уши с трупов собирать и гирлянды делать

У МЕНЯ БУДУТ ЗЕНКИ ДААААНЫ!
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Just_Sheb, нет, Нэсти будет заставлять жертв самих вырывать себе глаза, а потом убивать 3 3 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Красныйнинзякот, ну раз уж мы пошли по жесткачу, то я тогда буду отрезать жертвам веки, смотреть как они мучаются из за иссушения глаз, а потом топить жертв в электролите +_+ И ушки на память собирать и на стенку гвоздями приколачивать)))
Надо искать поставщика электролита, либо самому в подвале бадяжить... Кто нить знает где по дешовке серной кислоты достать можно?
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 109 из 500«12107108109110111499500»
Поиск: