Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 106 из 500«12104105106107108499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Bad_Apple, мне даж стараться не нужно)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Yagura ()
Я чайку с: И да, такие темы обычно веселые XDD

Не, это геморно и банально) лучше просто так пивка хлестануть)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, логично :D
Just_Sheb, флаг тебе в руки
Bad_Apple, привязана? Так перевязать проблема чтоль?
Bad_Apple, причем ее можно привязать самому, и даже не привлекая анбу.
Yagura, Just_Sheb, не издевались бы, а просто объяснили бы ей как. 9
Тоже мне, два умника.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, ненуачо?
Bad_Apple, заходишь в профиль, в изменение Л.И. Прокручиваешь, находишь "Анкета". Берешь нужную ссыль и вставляешь циферки адреса.
Bad_Apple,
9343117.jpg(74Kb)
Yagura, я не тупая и прекрасно все знаю
Красныйнинзякот, я на экстрасенса похож? Попросили бы, подсказал бы.
Цитата Yagura ()
заходишь в профиль, в изменение Л.И. Прокручиваешь, находишь "Анкета".

Кроме анбу и руководителей и администраторов, в профиле анкеты и сундуки никто не видит, а значит и ссылку может вставить только АНБУ и выше, а не юзер - смертник.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, ты уверен? Всегда всё просматривалось.
Yagura, никогда не просматривали поля с анкетой, только био и интервью
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
2
Нужно пойти пост написать)
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Нужно пойти пост написать)

2 2 2
Цитата
Список шиноби-целей:
Карион
Шеб
Нести
Йо_Асакура
Дана

Что я делаю в этом списке? Нести самый безобидный среди всех) Никого не убивает)))
Тень прошлого
Nestea, ты подходишь под критерий ))) ничего личного )
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Nestea, когда количество участников миссии неограниченно - заявку не обязательно делать. )))
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 106 из 500«12104105106107108499500»
Поиск: