Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 105 из 500«12103104105106107499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Yagura, ну правильно. Но где-то же надо их выдавать? О_О
Ладно, здесь тему создам.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
B - арена
А и S -сюжет
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Миссии ранга В - групповые бои, участие в которых могут принимать только тюнины 3-го уровня и выше. То бишь один я 8
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Yagura, помнится мне что пихали всех в додзе, ибо нехер там делать в трене первым уровням, либо я уже чокнулась
Ёсимицу, я не понял смысла фразы?
Хочешь, сделаем так, как я сказал? Я попрошу у начальства. Всё ради тебя.
Только злиться не надо.
ДАНА
я тоже хочу в тот список :с
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Yagura, я же написала тебе в лс, что сама разберусь, я люблю тебя тоже, но я нет маленькая, найду выход
Ёсимицу, ооох, женщины ==
тыц
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Йo_Aсаkура, а я тебя не включила? О_О Пардон, в основном о тебе и думала XDDD
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата
Список шиноби-целей:
Карион
Шеб
Нести
Дана

Э на? Че за сенсейшен тут задумали?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Yagura,вы еще хуже, не надо мне тут
Just_Sheb, ну чтобы не зря друг другу глотки резали 8 А еще, может кто-то и тебя прирежет, рабовладелец хренов 3
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Ёсимицу, а в чем проблема восстановить старую анкету? Всем же восстановили.
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Цитата Bad_Apple ()
,вы еще хуже, не надо мне тут

че он уже сделал?
Цитата Красныйнинзякот ()
А еще, может кто-то и тебя прирежет, рабовладелец хренов

Не дождешься)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Сем, она про это хд

Цитата Yagura ()
ооох, женщины ==
Цитата Yagura ()
Сем, она про это хд

Мож уничтожить ей мозг по быстрому и пойти пивка попить) Я просто люблю такие темы, мало кто переживал такое без последствий для психики хддд
Красныйнинзякот, потому что она привязана к этому аккаунту, ни че так.
Just_Sheb, Сема, меня, чтобы прибить надо постараться
Цитата Just_Sheb ()
Мож уничтожить ей мозг по быстрому и пойти пивка попить) Я просто люблю такие темы, мало кто переживал такое без последствий для психики хддд

Я чайку с: И да, такие темы обычно веселые XDD
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 105 из 500«12103104105106107499500»
Поиск: