Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 102 из 500«12100101102103104499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Йo_Aсаkура, а, вот ты к чему хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Йo_Aсаkура, а я только что с мини-тусовки: ухлопанная и объевшаяся пиццей. плюс ко всему я просрала остаток свой зп в покер. Я ЗОЛ МАЗАФАКЕР
Цитата Данa ()
Это кто?

эта канон. :DDD
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Данa ()
еще один лентяй ))))

А, ты первая?))
Тень прошлого
Я ТОЖЕ ЛЕНТЯЙ
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Nestea, да нас тут дохера
Цитата Йo_Aсаkура ()
чувак присутствовал при вырезании Дождя мною :с

Разве? Оо

Цитата Just_Sheb ()
Точно! Чай! Я пол часа назад заварил себе и забыл про него! Придется пить чифир... Прям как в армейке...

Вот такая я напоминалка хд
Данa,Йo_Aсаkура, XD
Тень прошлого
У Димса галлюцинации 3 3 3
Тень прошлого
Nestea, не знаю. Я недоумеваю.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Красныйнинзякот, читай между строк xDD
Тень прошлого
Ваня, блин, я тебе припомню. т.т
такими темпами я опять пролечу с тюнином
а можно авансиком, а? за боевые заслуги и мозготрах в команде сайта? catty1
Да я путаю Кариона с Нести - они похожи просто.)))
Заработался - бывает. 1
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 22:54
Цитата Kichirou ()
Да я путаю Кариона с Нести - в похожи просто.)))

Карион брааат!)))))) Ты где ?))))))))))
Тень прошлого
Kichirou, Карион меня сегодня с Йо перепутал, ты Йо с Нести... Вы походу вместе бухаете где то хддд

Кенни! Сотвори чудо! Замути выпуск газеты!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
ты Йо с Нести... Вы походу вместе бухаете где то хддд

Этому столику не наливать))) Димс меня с Карионом перепутал а не с Йо
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
Kichirou, Карион меня сегодня с Йо перепутал, ты Йо с Нести... Вы походу вместе бухаете где то хддд

Развелось тут тёмных личностей. XDD
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 22:56
Цитата Just_Sheb ()
Кенни! Сотвори чудо! Замути выпуск газеты!

умоляй.
а вообще, я бы сверстанул выпуск
но завтра на работку, а я не спала прошлую ночь. если Дана-химе не опередит, то послезавтра будет выпуск. :з
Сначала они путали друг друга в постах и обращениях, теперь они путают то, как они путали друга! Прекратите балаган, а то какой-то шарик-марик 3 3 3

Kenny, подожду, конечно ))) день-два не критично. Чтобы не застопорилось на вечно.
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Цитата Kenny ()
умоляй.

Я тебя электролитом оболью Ксюша))))
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 102 из 500«12100101102103104499500»
Поиск: