Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 100 из 500«129899100101102499500»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Болталка
Just_Sheb, с меня автор херня
Ёсимицу, а я вообще алкаш) Но это не мешает мне писать угарную ахинею)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, увы это не про меня
Ну всё, Кариона по-конкретному заказали XDDDD
Пам-пампарапам.
Kichirou, вечера тебе~
Цитата Yagura ()
Kichirou, вечера тебе~

Ага и тебе. Что мне такое поделать мм...)
Kichirou, чайку попей с:
Цитата Yagura ()
Kichirou, чайку попей с:

Я кефир попил, чай это будет перебор при такой жаре... XD
Я думаю, что бы мне такое на НК сделать. XDDD
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 20:16
Цитата Kichirou ()
Я думаю, что бы мне такое на НК сделать. XDDD

Приходи к нам издеваться на Даной)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Приходи к нам издеваться на Даной)

Потом, она над нами поиздевается. Че-то не хочется... XD
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 20:23
Цитата Kichirou ()
Потом, она над нами поиздевается. Че-то не хочется... XD

Нас трое) как нибудь управимся)
Цитата Just_Sheb ()
Нас трое) как нибудь управимся)

Кстати, а кто у нас сейчас Хокаге?)))
Отредактировал Kichirou - Вторник, 29 июля 2014, 20:25
Цитата Kichirou ()
Я кефир попил, чай это будет перебор при такой жаре... XD

У вас жарко? == У нас гроза

А Хокаге - Ксения ==
У меня половина четвертогоутра :)
Отредактировал Ёсимицу - Вторник, 29 июля 2014, 20:34
Ёсимицу, ты где живёшь, смертница? ОоО
Цитата Yagura ()
У вас жарко? == У нас гроза

ага жарко.

Цитата Yagura ()
А Хокаге - Ксения ==

Да, вроде слышал, что она того... типо ушла - нет? XD
Yagura, в ж...ну в общем неважно :3
Kichirou, да не
Она с КС ушла ==

Ёсимицу, >.> Где внятный ответ?
Yagura, я женщина не забывай об этом, какие внятные ответы)
Форум » Архив » Корзина » Болталка
Страница 100 из 500«129899100101102499500»
Поиск: