Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Т-5 (Сонясан/Райдон)
Т-5
Приветствую в теме тренировок. Сразу обговорим правила:

1. Пост содержит столько символов, сколько я укажу. Если подобного не будет указано, то по определению 500 символов, без учёта чужой речи.
2. Правила оформления постов:
- речь твоего персонажа - жирный курсив.
- речь оппонента - подчёркнутый.
- мысли твоего персонажа - курсив.
3. Писать только в третьем лице, никаких "я пошёл", "я сделал".
4. Статистику и характеристику персонажа выставлять только с начала каких-либо активных действий. Пока без них.

Задание №1: Описать свой день, свою внешность, как пришли на поле тренировок в рамках указанных правил. Описать местность, размеры, все предметы, что находятся на территории полигона. Пост не менее 1 000 символов.
Самая лучшая жена в мире♥

День начался как обычно, по-другому ужасно, а вообще как всегда. Нелл опять не выспалась, потому что буйные соседи снова отмечали типо праздник уже который раз подряд, и каждое утро шиноби обещала себе, что подорвет их или подожжет. Но отдаваясь будничным заботам, забывала про это, да и руки как-то не доходили. Славно умывшись прохладной водой и одевшись, девушка прошлась на кухню, в надежде порадовать себя отменным завтраком. Но вид пустого холодильника настолько смутил желудок, что пришлось его быстро захлопнув и залпом выпить стакан воды. "Пожалуй хватит пока что. После обучения наемся".
При выходе из дома Нелз потянулась, с удовольствием ощущая хруст суставов. Теплое солнце приятно согревало. По коже прошелся прохладный ветерок. Такой контраст был необычайно хорош и полезен по мнению девушки. Достигнув тренировочного поля, она остановилась и, собирая волосы в пучок, решила осмотреться.
Это была огромная площадка 300х500 м полная земли, песка и мелких камней. Девушка находилось в середине поля. От нее метров на 150 вперед на границе стояла пара деревьев, от них вправо на краю площадки стояло три куста вряд. Все остальное пространство было пустым. "Даже присесть негде".
Шиноби тяжело вздохнула, опустившись на землю, и подставила лицо солнышку, зажмурив глаза. "Посижу так, пока он не придет".
Hey, catch me, boy
Новый персонаж Райдон.

- Скоро прибудем на место, - спокойно произнес мальчишка, медленно идя по улице селения, в котором должно было проходить его обучение, связи с последней новостью, ему сменили команду, Райдону снова пришлось отправиться в путь, вот так он и оказался в этом селение.
- Хорошее место, чистое селение, да и люди тут добрые, - обратился Райдон к своему питомцу и погладил пантеру по голове, та в ответ что-то произнесла на своем и мальчишка улыбнулся. С кем, с кем, но с этим животным он всегда найдет общий язык, да и вообще у этих двоих, были, похожи характеры. Два проказника, которые могли поставить на уши монастырь. Вдруг Райдон остановился и подошел к одной лавке, где продавалась различная литература.
- Будьте любезны можно вот эту книгу, - с этими словами шестнадцатилетний мальчишка указал на интересующею его книгу и продавец любезно ему ее дал. Заплатив за литературу, они отправились дальше. Райдон полистал книжку, пробегаясь бегло по ней взглядом, довольно улыбнулся.
- То, что нужно, - произнес мальчишка и положив книгу в походный мешок. На Райдоре была одета черное кимоно и соломенная шляпа, а на плече весел мешок, так же на поясе была закреплена, катана, которую он недавно прикупил.
Вскоре они прибыли на тренировочную площадку и питомец прорычал.
- Значит мы не первые, - с этими словами Райдон вместе с пантерой начали приближается к девушке. Из под шляпы были видны пепельного цвета волосы и красные глаза.
- Привет. Значит ты Нелл? Я Райдон, приятно познакомится, - с улыбкой обратился мальчишка к напарнице
Нукенин стоял за деревьями следя за своими подопечными с стороны. В руках он держал две карты с их данными и пока ребята собрались уже пересмотрел их по несколько раз. Первой на площадку пришла юная леди которая села на землю по средине больной площадки. К ее счастью погода была отличной и земля уже успела прогреться под жарким солнечным светом. Второй не заставил себя долго ждать и пришел не задолго после дамы. Около парня так же бродила не маленькая пантера, которая заинтересовала шиноби."Мои змейки будут ей не рады в случае чего...". Спрятав карты в карман нукенин вышел из-за деревьев и медленно направился к ученикам. На ходу поправляя затянутую грубую, фиолетовую веревку, которую сзади он сплел в некий бант. Так же посмотрев на свой белый, свободный "халат", на котором изображена символика клата Татсунаки и который полностью скрывал перебинтованную левую руку, шиноби убедился что предстанет перед новичками в лучшем виде. Вся земля была укрыта мелкими камнями и песком, но из-за грубой подошвы сандалией шиноби он не чувствовал вовсе ничего. На шее как обычно болтался перечеркнутый проектор Тумана. К слову это было его первое обучение двух шиноби одновременно и у него было не мало идей по этому поводу. Медленно, но уверенно нукенин приблизился к парочке.
- Здравствуйте, я ваш учитель, - начал Твист спокойным, уравновешенным голосом, - Представьтесь для начала и расскажите немного о себе. И предупреждаю сразу, мое имя вы узнаете только если постараетесь и сможете меня удивить.
Парень окинул учеников пристальным холодным взглядом, который остановился на большой кошке.
- К слову, если это рыпнется или хотя бы покажет зубы, отправиться в мир иной быстрее чем успеет сказать "мяу".
Твист был строгим учителем, но справедливым. От него можно было добиться позитивных эмоций, но только показав себя, свой характер. Парень ожидал рассказов ребят, посматривая на левую руку на которое с недавнего времени появилось обручальное кольцо, на правой же на том же пальце кольцо клана Татсунаки лидером которого он был. "Столько всего произошло в это время... как бы холоднокровной змее не потерять контроль"

Задание №2: Представьтесь. Подразумевается немножко биографии, предпочтения в стиле ведения боя, ветвь техник и деревня.

Она так засиделась, что уже довольно поздно заметила приблизившегося к ней парня. Развернувшись, девушка нервно сглотнула, обнаружив перед свои своим носом мордашку хищной пантеры, которая похожа была не слишком рада новому знакомству.
- Привет. Значит ты Нелл? Я Райдон, приятно познакомится. - Шиноби так мило улыбнулся, поэтому она тоже озарила его скромной улыбкой, поднявшись. Он был выше нее, одетый в черное кимоно, а на голове соломенная шляпа, прикрывающая волосы пепельного отенка и красные глаза. "Вампир что ли?" - недоумевала Нелз.
- Да, мне тоже. - Она хотела скачать ему кое-что еще, но договорить ей не дали. На площадке появился высокий и мрачный мужчина в белом одеянии с фиолетовым поясом, больше похожим на веревку. У него были короткие и пушистые черные волосы, глаза были приглушенно голубого цвета, во всяком случае так ей казалось при свете дня. Он поздоровался.
- Представьтесь для начала и расскажите немного о себе. И предупреждаю сразу, мое имя вы узнаете только если постараетесь и сможете меня удивить. - Шиноби ухмыльнулась. И почему ей в голову лезут неприличные мысли?
Похоже мужчина тоже не сразу приметил хищную кису, поэтому не особо дружелюбно отнесся к ней, на что девушка издала тихий смешок в ладошку. "Черт, походу это будет весело".

Но задание выполнить нужно, поэтому шиноби решила начать первой.
- Меня зовут Нелл. Вообще, оказалась я тут по чистой случайности, но вы наверное уже в курсе. У меня еще не было нормального боя, но скорее всего я буду либо переть как танк, либо нападать издалека. Хотела освоить гендзюцу. Я пока что не принадлежу ни к одной, поэтому даже не знаю, что и сказать. Вот и все.
Hey, catch me, boy
Девчонка ответила взаимностью, и уголки губ на лице Райдон слегка растянулись в улыбку, но как только он хотел спросить у нее про учителя, то тот как по волшебству вышел из-за дерева и направился к ним. Взгляд тут же уловил его появление, а пантеру невольно зарычала, что-то ей в нем не понравилась. Райдон положил ей свою руку на голову и погладил.
- Спокойней, - шепотом обратился мальчишка своему питомцу. Взгляд скользнул по предполагаемому учителю, голова, руки, тело, униформа и различные мелочи. Исходя из собранной визуальной информации, в голове Райдона сложился не слишком хороший образ этого человека. Его глаза и аналитическая способность не подвели юношу, а доказательство этому были слова из уст учителя по поводу питомца, если бы Райдона не было рядом, то кто знает, что могло бы произойти. Мальчишка продолжал гладить по голове своей пантеры и внимательно слушал товарища по команде, которая начала первой отвечать на вопрос мужчины. Пантера легла возле своего хозяина, а шестнадцатилетний мальчик сел на корточки и продолжал гладить своего питомца, тем самым отводя своей взгляд от товарищей по команде.
- Мое имя Райдон, я выходец из храма Ветра, сейчас направляюсь со своим другом в селение Водопада. Что на счет специализации, то, как однажды мне сказал мой наставник в храме, то я одаренный в медицине и это большая редкость в этой сфере т.к. гений обычно встречаются часто в области боев, ниндзюцу, гендзюцу и в кланах. В свободное время углубленно изучаю свою специализацию в генном направление. Стиль боя предпочитаю исходя из ситуации на поле боя и кто противник. Хорошо анализирую полученную информацию, а из-за медицины мои глаза улавливают мелких детали, из которых я делаю выводы. Как-то так.
Отредактировал Райдон - Вторник, 17 июня 2014, 19:43
Первой начала говорить девушка, что показалось парню вовсе не удивительным. "Уверен что еще одна феминистическая пташка залетела ко мне на тренировку... что же будет весело", - проговорил про себя парень, сделав заинтересованное выражение лица. Как и любая девушка она не дала конкретного ответа на большинство вопросов, но это уже не волновало парня, которому просто нужно было услышать их голоса и по ним понять настроение ребят. Вторым ответил парень, который с своей кошкой явно обиделись на наставника. "И это будущий мужчина? Странные шиноби нынче...". Тем не менее его история чуть больше заинтересовала парня, поскольку новой информации, о которой нукенин не знал было больше чем у дамы. Когда тот договорил, Твист сложил руки на груди и важным тоном заявил:
- Вы мне нравитесь, - начал тот, - как минимум внешне вы не плохие ребята.
Курить при детях было не очень красиво, поэтому парень удержался и без лишних прелюдий продолжил:
- У меня к вам еще пару маленьких вопросов: что для вас дорого? какая ваша мечта?
Зачем это было опытному сенсею? Может быть просто любопытство? Может эти ребята и вправду чем-то его заинтересовали? Все возможно, пока никто кроме него самого не знал что к чему.
- И да если у вас есть какие-то вопросы, задавайте сейчас, ибо дальше буду спрашивать я и поверьте не все вопросы будут легкими, - быстро добавил мужчина все еще держа руки на груди.

Дальше Нелл уже почти не слушала, так как не считала это нужным. В конце концов, она сюда тренироваться пришла, а не трепаться. "Елы-палы, ну сколько можно". - Девушка недовольно сложила руки на груди и встала позади сокомандника, тайком поглядывая на сенсея. "Не знаю почему, но он мне кажется житрожопой заразой. Надо быть внимательней".
Позже уже учитель начал говорить, сделал что-то вроде комплимента и задавал какие-то странные вопросы. Во всяком случае, считала Нелз, ему не свойственные, как она могла судить по нескольким минутам знакомства.
- ...что для вас дорого? какая ваша мечта? - Шиноби прикусила губу, затряднясь ответить на первый вопрос. Ну а что ей может быть дорого, если у нее ничего нет. Даже друга нет. Как быть? А мечта? Она не знала, плохо это или нет - не иметь мечты. Ну, живет себе пока. Проблем нет. И тут же запнулась. "Вообще ничего нет". Поэтому пришлось напрячь мозги и негромко произнести:
- Пока дорогим для меня являюсь я. А мечты у меня нет, - голос как-то поник и потускнел. Девушка одернула себя. "Ей, хорош грусть. Не вешай нос, детка!" - Она улыбнулась своим мыслям. Вроде стало полегче.
Но следующее предложение мужчины привело её в порядок.
- И да если у вас есть какие-то вопросы, задавайте сейчас, ибо дальше буду спрашивать я и поверьте не все вопросы будут легкими.
- А может не надо? - Она скривила лицо в недовольстве.
Отредактировала Сонясан - Вторник, 17 июня 2014, 22:10
Hey, catch me, boy
Обучение начало проходить так, как и предполагал мальчишка, а это в принципе его устраивало, спешить было некуда, как говорится тяжело в учение легко в бою. Мальчишка довольно улыбнулся, когда услышал похвалу от мужчины, который назначили их учителем, но эту улыбку не могли заметить окружающие т.к. Райдон сидел на корточки, а его соломенная шляпа скрывало лицо от двух людей. Вскоре последовали два странных вопроса, честно говоря, они немного удивили его, но каждый обучает людей по-своему.
« Может у него методика такая?», - задал Райдон мысленно сам себе вопрос. Товарищ по команде снова ответила первой, но юноша не был против этого. Райдон встал на ноги, когда очередь дошла до него.
- Жизнь. Свобода. Что касается мечты, - мальчишка задумался на мгновение, - Наверное оставить свой след в истории, - после своего ответа Райдон посмотрел на Нелл и учителя.
- У меня есть вопрос. Какова сейчас политика между селениями и кланами?
- Пока дорогим для меня являюсь я. А мечты у меня нет,
"Как же вы так живете люди? Эгоисты, пессимисты... может еще футбол любишь?", - с издевкой проговорил про себя парень, а на его лице появилась улыбка. Такую улыбку делают родители чьи дети творят всякую чушь.
- А может не надо? ,- лицо девушки стало таковым как будто она съела гору лимонов.
- Надо, Федя, надо, - улыбка не сходила с лица парня.
Вторым отвечать начал парень, который так и не захотел показывать своего лица. "Да ну тебе обижаться... "
- Жизнь. Свобода. Что касается мечты...наверное оставить свой след в истории.
"Ну это уже что-то, но все равно не то что я хотел услышать... Ладненько"
- У меня есть вопрос. Какова сейчас политика между селениями и кланами?
- Лист и Туман подписали пакт о ненападении, мире и розовых пони. На сколько мне известно деревня Водопада не так давно открыла доступ к своим территориям и пока их внешняя политика не известна. Впрочем, я думаю что это не та деревня которая начнет какую-то агрессию. "Впрочем поэтому я и вольный путник...". Сделав глубокий вдох парень начал теперь свой монолог.
- И так, поскольку вопросов как я понимаю больше нет, приступим к первой части тренировки. Я должен узнать ваши знания теории, - парень ткнул указательным пальцем на девушку, - начнем с вас юная леди, - "дамы вперед, все дела", - ответь ка мне на такие вопросы: какие плюсы и минусы куная, сюрикена, и взрыв печати? Можно ли лепить взрыв печать на бунсина? Распиши мне три любые техники гендзюцу, их плюс и минусы(не выбирай самые элементные без недостатков), а так же о самой ветке в целом. Как пройти от Причала в нейтральных территориях до врат Водопада?
"Думаю это займет у нее некое время... а пока она думает, спрошу этого парнишу"
- А теперь вы, юноша, - парень теперь ткнул пальцем в парня, - для начала встань в полный рост и ответь мне на такие вот вопросики: какие плюсы и минусы сенбона, катаны и дымовой бомбы? Опиши мне три любые техники медицины, все их "за" и "против"(не выбирай самые элементные без недостатков), а так же о самой ветке в целом. А так же как пройти от Врат Листа к Фонтану душ что на нейтральных территориях.
В горле парня слегка пересохло, но тот выдавил с себя последнюю фразу:
- Мы тут учимся, но лучше вам не ошибаться, - на лице появилась хищная улыбка

- Надо, Федя, надо. - Услышав этот нисколько не радующий ее ответ, Нелз глубоко вздохнула, отвернув голову и похоже смирившись. Ну что поделать? Не просто же так он учитель додзе. Хотя иногда девушке казалось, что просто смеется над ними втихую.
Прослушав ответ своего напарника, она довольно отметила, что в принципе он - целеустремленный шиноби. Ну, что и следовала ожидать от парня.
Готовая отвечать на вопросы учителя, Нелл повернулась к нему лицом и посмотрела в глаза своим уверенным и немного шаловливым взглядом карих очей.
- Плюсы куная в том, что он стоит недорого, его скорость равна скорости шиноби, к кольцу на его рукояти можно привязывать различные предметы. Ту же самую взрывную печать например. Его также можно использовать в ближнем бою. Минусы: дальность эффективного действия маловата; он не наносит большого урона; можно отбить; увернуться, если скорость противника больше скорости метнувшего шиноби на 10%. Плюсы сюрикена: он летит намного быстрее куная (150% скорости шиноби); он стоит столько же, сколько и кунай; такое оружие вряд ли можно поймать или отбить рукой не поранив себя, благодаря острым лезвиям на концах. Минусы: маловата дальность применения; наносит малый урон; его можно отбить другим оружием или уклонится, если скорость противника превосходит скорость сюрикена. Плюсы взрывной печати: ее можно крепить на любые поверхности; наносит довольно немалый урон. Минусы: Очень долго взрывается после активации знаком; дорогая по цене; малый радиус поражения.
Можно прилепить печать на бунсина. Плюсы Разящего крика: наносит урон всем шиноби, находящемся на поле боя, исключая использующего; разрушает все иллюзионные объекты, а также клонов; предоставляет дополнительный эффект иллюзиона для следующей техники гендзюцу;. Минусы: наносит урон всем на поле боя, включая союзников шиноби; разрушает клонов, включая созданных применяющим технику ниндзя; большое время восстановления. Плюсы техники Иллюзион: во-первых, это накопительная техника, которая позволяет разрушать чакру шиноби, эффект накладывается и снять его нельзя, а его действие сохраняется до конца боя, что означает, что у этой техники нет времени восстановления; дополнительный урон наносится за каждый раунд использования каждой отдельной техники гендзюцу; малые расходы чакры; для того чтобы активировать технику нужно всего лишь сложить одну печать. Минусы: малый урон за эффект; так как это техника накопления, без использования других техник гендзюцу она бесполезна. Плюсы техники Обман мира: получивший повреждение ниндзя способен по желанию обратить свою смерть в иллюзию и появиться в любой точке локации; шиноби избавляется от любого повреждения; не нужно складывать печати --> нулевая затрата чакры. Минусы: один глаз шиноби закрывается, что уменьшает обзор и урон от всех техник гендзюцу уменьшается вдвое; в случае чего закрытие второго глаза лишает способности применять какую-либо иллюзию; можно появиться не ближе 10 м от противника. Плюсы этой ветки: способность действовать на противника отдаленно; для применения некоторых техник не нужно даже касаться или видеть глаза противника открытыми; почти все техники связаны между собой тем или иным накопительным эффектом; возможность действовать на психологическое состояние шиноби, тем самым уменьшая его показатели характеристик или внушения к совершению тех или иных действий; действует в любых погодных условиях, можно применять в любом месте. Минусы: не имеет материальной оболочки вследствие чего (в основном) не наносит телесного урона в отличие от нин и тай ветвей; техники из нее не могут быть применены на большом расстоянии; каждая техника в отдельности не наносит большого урона.
Причал (Пристань) -->Старый город - -> Горы (Ущелье Ассасина) --> Ворота Водопада

Hey, catch me, boy
Юноша встал перед учителем.
- Сенбон единственное из стандартного вида оружия шиноби, которое способно при точном попадание в канал чакры выбить ее из тела, а точнее повредить. Минус такого оружие в том, что у сенбона маленькие габариты, а значит сбить такие оружия как кунаи или сюрикены не получится, лишь сменить траекторию полета и не может нанести критическое ранение. Маленькая дистанция применения. Единственный и главный плюс этих игл в том, что они летят с большой(удвоенной) скоростью из-за этого тяжело увернутся от них. Катана. Эта оружие близкого боя с самым большим уроном из всех существующих в торгом магазине. Плюсы: большой урон, можно нанести критического ранение. Минусы: можно использовать в ближнем бою, можно кинуть катану во врага конечно, но этого не стоит делать. Дымовая бомба нужна для тактических действий на поле боя. Плюсы: скрывает использующего из виду противника или же ограничить видимость противников. Минусы: малые радиус действий, можно сдуть с помощью таких техник как силовой поток или же техниками стихии Ветра. Маленькое время действий, - Райдон сделал паузу.
- Техника «Благословение». Благодаря этой техники медик способен не затрачивая свою чакру применить техники из области медицины, но это не распространяется на «Возложения рук». Плюс: не требуется чакра. Минус: количество печатей увеличиваются в двое, а значит в бою эта техника не эффективно, если рядом с тобой нет надежных товарищей, который тебя в этот момент прикроют. Можно один раз применить за бой
Техника «Концентрация». Противоположная технике «Благословения», ведь теперь техник способен не складывать печати для применения техник медицины, но, как и в «Благословения» не распространяется на «Возложения рук». Минус: у шиноби должен быть большой объем чакры т.к. расход удвоенный, так же можно использовать один раз за бой. Плюс не требуется печати, а значит, в критический момент эффективно ее применять.
Техника «Возложение рук», благодаря этой техники шиноби способен «вернуть» с того света вернуть товарища, если его только что убили. Плюсы этой техники в том, что можно воскресить человека, но минусов у этой техники больше, чем плюсов. Минусу: большая затраты на применение, большое количество печатей, воскрешает союзника с половиной здоровья и чакры и в добавок скорость пониженная, можно использовать только один раз.
В итоге ветка медицины нужна для работы в команде, ведь в основном все техники основаны на восстановление здоровья медику и союзникам, но так же есть некоторые техники, которые могут усилить союзников на поле боя. Это техники заклятие вдохновение, заклятие стойкости, заклятие победы. При грамотном использование техник медик может стать опасной единицей, так как усилив себя и при этом восстанавливая, то он превращается словно в танка, который может отвлечь внимание на себя. Ворота Конохе ---- Лес --- Горы (подвесной мост) ---- Пригород (ворота)---- Старый город (фонтан душ)
И вот детки начали отвечать. Прослушав их парень улыбнулся и начал подчеркивать ошибки.
- Нелл, мне понравился твой ответ. По существу все верно, но вот только на бунсина не возможно налепить печать, ибо он и от щелбана умрет. Так же гендзюцу это в основном техники ослабления и если овладеть потом какой-то веткой атаки ты станешь не плохим шиноби. Что же касается тебя- Райдон. В одиночку с веткой медицины ты тоже мало чего добьешься, думаю тебе нужен будет напарник, поскольку чем дальше в лес- тем больше пиписьки врагов.
Парень все же достал сигарету, достав ее из фирменного портсигара. Забросив ее в рот, нукенин поднес огонь бензиновой зажигалки ко рту.
- Прежде чем мы перейдем к дракам и маханием ножей, я бы хотел вам кое что рассказать, - парень глубоко затянулся, - Когда я начал играть в баскетбол, тренер сказал мне чтобы я никогда не отдавал пасс. И знаете что? Я очень быстро стал одним из лучших. Саморазвитие вот что главное. Вашей задачей будет пролить кровь. У вас два варианта: первый- напасть вдвоем на меня и постараться меня задеть, но предупреждаю сразу я не дам вам поблажки, а смерть от моей руки приравнивается к провалу обучении, второй вариант попробовать атаковать друг друга. Вы одинаковые по силе сейчас, и друг против друга у вас больше шансов. Пока вы не команда и каждый из вас хочет заполучить сертификат. Идите к своей цели!
Выпустив густой сигаретный дым, парень сложил первую печать, предчувствуя, что они все же решат напасть на него. Расстояние в восемь метров от детей. "Ну и каков будет ваш выбор?"

Нелл недоуменно нахмурилась. Все-таки этот факт ее очень огорчал. Ведь на бунсина тратится меньше чакры, чем на клона. "А, черт с этим".
Дальше проследовал урок из жизни сенсея, на что девушка хмыкнула. "Боже, он что реально думает..."
- Хей, вы что хотите, чтобы мы просто замочили друг друга? - Она удивленно изогнула бровь и положив руки на голову, заплела волосы в пучок. - Да за хрена тогда мне сенсей сдался!

Шиноби рванула к мужчине на ходу метнула в него сюрикен. Уже остановившись перед ним ударила кулаком в лицо, а после сделала подножку. Сложив печати, выдохнула ядовитый дым на учителя и отбежала на 11 м назад.

Hey, catch me, boy
Если не будет отписи еще 24 часа, Райдон пропускает ход

Сонясан переходит в другую команду.

Да и в целом, снесено. Второй ученик заходил 2 июля.
Форум » Архив » Корзина » Т-5 (Сонясан/Райдон)
Страница 1 из 11
Поиск: