Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К-4 (Слипи)
К-4
Приветствую в теме тренировок. Сразу обговорим правила:

1. Пост содержит столько символов, сколько я укажу. Если подобного не будет указано, то по определению 500 символов, без учёта чужой речи.
2. Правила оформления постов:
- речь твоего персонажа - жирный курсив.
- речь оппонента - подчёркнутый.
- мысли твоего персонажа - курсив.
3. Писать только в третьем лице, никаких "я пошёл", "я сделал".
4. Статистику и характеристику персонажа выставлять только с начала каких-либо активных действий. Пока без них.

Задание №1: Описать свой день, свою внешность, как пришли на поле тренировок в рамках указанных правил. Описать местность, размеры, все предметы, что находятся на территории полигона. Пост не менее 1 500 символов.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Райдон сидел на большом камне, на котором могло поместиться два, три человека, что и сделал шестнадцатилетний мальчик со своим другом он. Он оставил своей мешок на траве в тени камня, а сам разлегся на камне, используя своего питомца, как подушку. В одной руке он держал, катану, которую недавно прикупил в магазине оружия и только его купил. Райдон был одет в кимоно, которое было, похоже, как у самурая, ведь он никогда не любил одежду, которая сковывала, а в этой так свободно. Он натянул свою соломенную шляпу на лицо, чтобы солнце не святило в лицо, и не мешала ему отдохнуть, ибо погода сегодня была прекрасна, а как подростку ему, честно говоря, не хотелось проводить тренировку на этом тренировочном поле. Тренировочное поле выглядело виде поляны, которая была огорожена металлическим, сеточным забором, а в центре поляны располагался камень размером приблизительно 3х3х2 метра. Сама поляна была радиусом метров пятьдесят.
- Интересно, как сейчас в монастыре?, - мелькнула мысль у Райдона.
- Как я соскучился по дому…. Интересно учитель девушка или парень, чему она может нас научить?
Черная пантера зевнула и прикрыла свои глаза, а на ее нос села синяя бабочка, соответственное животная почувствовало это, и открыла свои глаза. Тут они встретились взглядом, со стороны это было интересно наблюдать, да и вообще картина была прекрасной. Животное недовольно зарычала и покачала головой, чтобы согнать проказника, но как только пантера засыпала, то на нос снова садилась та самая бабочка.
- Пушок, лежи спокойно, - сонным голосом обратился к животному.
Райдон, переведен в другую команду.
Самая лучшая жена в мире♥

Учитель больше не преподает, снесено.
Форум » Архив » Корзина » К-4 (Слипи)
Страница 1 из 11
Поиск: