Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен Кен
Экзамен Кен
Директива 542/1455665/412152 генину 4 уровня Кенни Стендер

Прибыть для прохождения дополнительного обучения в подготовительный лагерь отряда "Альфа" дислоцированным в (координаты зашифрованы).

Подробности: командование решило направить вас для прохождения спецподготовки вместе с бойцами спецподразделений. Время подготовки - 2 недели. По окончании обучения вы получите рекомендательное письмо, говорящее о прохождении обучения.
По прибытии в лагерь отчитаться гвардии подполковнику Стэну.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Очередное утро очередного дня. Дурацкого, к слову. Сидя на пункте выдачи миссий, Стендер невероятно скучала, пуская дымовые колечки в воздух. Экология-хренология. Хрупкие и нежные с виду ручки сжимали свиток, а взгляд рассеянно скользил по бумаге, выискивая среди всего этого юридического пафоса нужную информацию. Как прирожденный, несмотря на внешнюю безголовость, бюрократ, Кенни без труда понимала, что от неё требуют. Единственной проблемой оставалась транспортировка собственной тушки до пункта назначения. Можно, конечно, прикинуться идиоткой и спросить, но даже у глупой с виду блондинки Стендер дело не выгорит. Поэтому, спокойно докурив сигарету, куноичи поднялась с места и двинулась вперёд, к столу регистратора. Так или иначе, такие заморочки с важностью её весьма будоражили.
- Кенни Стендер, Генин, 4 уровень, Пятая Хокаге Селения, Скрытого в Листе? - буркнул старичок, сверяя фотографию с её внешними данными.
- Так точно, сэр! - Можно было бы ещё залихватски стукнуть каблуком о каблук и, по-солдафонски выпрямившись, приставить руку ко лбу. Но к пустой, во всех смыслах, голове руку не прикладывают, а старичок и так посмотрел недовольно, приняв её фиглярствование за низкий уровень интеллекта. Расписавшись и визировав её пергамент, он выдал ей запаянную в полиэтиленовый пакет, как ей казалось, форму и продолжил дребезжать:
- Через двадцать минут Вас заберут для инструктажа, а после отвезут на место дислокации лагеря отряда "Альфа". Переодеться можете там, - жест рукой, - с собой можно взять только оружие шиноби. И более никаких посторонних предметов.
Возмущенная до глубины души Пятая с тоской посмотрела на сигареты. Что-что, а армейский табак она терпеть ненавидела.
Переодевшись и довольно хмыкнув на своё отражение в зеркале, Кен забрала волосы и вышла обратно на площадку, где её уже ожидали. Двое по-военному выправленные ребятки, весьма крепкого телосложения и, по всей видимости, высшего градуса суровости. Не сказать, что Стендер струхнула, это для неё вообще не свойственно, но спесь с неё сбили. Остановившись в пяти метрах от них, Кен встала по стойке "смирно" и с почти-что верноподданческим выражением посмотрела на майора. О том, что это майор, говорило количество звёзд и нагло-грубое выражение лица. Второй стоял чуть поодаль и с планшетом в руках, куда что-то торопливо записывал.
- Рядовая Стендер, ваша задача пройти двухнедельный курс боевой подготовки для переквалификации ранга шиноби, - начал майор, испепеляя её взглядом. - Провал может означать лишь летальный исход. Форма обязательно должна быть на вас во время тренировок, во время приёма пищи, во время нарядов. В любое время суток, помимо часов сна. Всё, что вы можете взять с собой, это ваше оружие в инвентаре, тяжёлое, громоздкое оружие можете прикрепить за спиной. Техники и личные умения возможны для использования только в том случае, когда иного выхода быть не может. Вопросы?
- Никак нет, сэр! - крикнула Пятая, недоумевая, с какого перехера она тащится от этого майора.
- Транспортировка в лагере будет проводиться посредством зCH-47A, по воздуху. Месторасположение лагеря засекречено, и даже проходящим обучение и спецподготовку неизвестны координаты. Вопросы?
- Никак нет, сэр! - опять гаркнула Кен, снова впадая во внутренний, когнитивный диссонанс с самой собой. Может, ей разрешат по окончанию обучения поиграться с этим майором? Такие мужчинки редкость в последнее время.

Путь по воздуху был не отягощён дополнительными разговорами. Да и сама Пятая молчала, прекрасно понимая, что её сразу же заткнут - за пояс или фигурально заставят замолчать, но куноичи молчала, покорно сложив шаловливые ручонки на колени, скрытые хлопковыми штанами цвета хаки. Пристегнулась она знатно, крепкие ремни охватывали весь стан, так что не шевельнуться, не зад почесать, если вдруг приспичит. В уме Стендер перебирала возможные варианты развития данной "экскурсии": либо её будут жахать, да не посмотрят, что она, в общем-то, женского пола, либо будут коситься, принимая во внимание, что она-таки женского пола. Первый вариант как-то предпочтительнее.
Приземление на территорию лагеря прошло мягко, без рывков и "воздушных", мать их, ям. Посадочная площадка располагалась на земле, и, спрыгнув с борта вертолёта, куноичи с интересом огляделась: тренировочных полигонов отсюда она насчитала порядком пяти, но склонялась к мнению, что есть ещё. Бойцы "Альфа" проходили разную подготовку: от изнурительного, многокилометрового бега до прицельного метания оружия и использования техник. Но это, конечно, не всё. Кенни много слышала о тренировках данного лагеря. Здесь можно было сдохнуть быстрее, чем успеешь сказать слово "кунай".
- Подполковник Стэн ожидает вас в пятой административной палатке, - бросил ей майор и, развернувшись, пошёл. Вслед за ним побежал тот "быстропишущий" сержант, окинув её напоследок сочувственным взглядом. Фыркнув и чеканя шаг, Кен подошла к нужному тенту и, поджав губы, смело вошла внутрь.
- Рядовая Кенни Стендер для исполнения приказа явилась, - громогласно объявила куноичи, моргнув глазами и стараясь привыкнуть к полусумраку палатки.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
- Рядовая Кенни Стендер для исполнения приказа явилась - из глубины палатки послышался хмык и басовитый голос:
- Является только черт во сне. Военнослужащий прибывает к месту службы. Я подполковник Карл Стэн, но для вас я товарищ подполковник - из глубины палатки наконец появился крупный мужчина ростом где то под 180см. Хотя сложно было понять где рост, ширина плеч у него не уступала росту. Повседневный мундир ему явно был мал, рельефно обтягивая каждую мышцу. Вот уж действительно человек из стали.
- Добро пожаловать в учебный лагерь Слиммарко приписанный к военной базе Монтерборо. Присаживайся, рядовая, и давай поговорим, чтобы сразу прояснить некоторые варианты. Обычно я доверяю инструктаж своему старшине, но для тебя почему то приказали провести инструктаж лично мне. Так что запоминай:
Первое. На территории лагеря действует Устав внутренней и гарнизонной службы Вооруженных сил. Я в курсе что вы ниндзи пользуетесь своим собственным уставом, но незнание не освобождает от ответственности, так что либо почитай Устав, либо не делай ничего плохого.
Второе. Распорядок дня так же регулируется уставом. В шесть утра подъем. Построение до шести десяти. До семи зарядка. Возвращение в казарму. Сорок минут на уборку постелей, приведение себя в порядок, уборку казармы. Предупреждаю вопросы. В отряде сорок человек, казарма поделена на комнаты по 4 места, соответственно 10 комнат. У нас 12 девушек включая тебя, поэтому девушки помещены вместе. Далее без десяти восемь построение и убытие на прием пищи. Прием пищи полчаса. Без двадцати девять прибытие в арсенал и получение оружия и снаряжения. Твое личное оружие так же будет храниться в арсенале и выдаваться тебе для тренировок где оно может понадобиться. В девять начинаются занятия. Без десяти каждого часа - десятиминутный перерыв. Занятия идут с десяти часов до часу дня. В час дня прибытие в казарму. Двадцать минут привести себя в порядок после занятий. В полпервого убытие на обед. Прием пищи полчаса. В два часа прибытие в казарму. Послеобеденный сон один час. В три часа подъем. Уборка кроватей десять минут. В 15:10 начинаются занятия до семи часов вечера. В семь десять прибытие в казарму, 20 минут привести себя в порядок. В половину восьмого убытие на ужин. Ужин полчаса. В 20:00 прибытие в казарму до 21:40 личное время. 21:40 вечерняя поверка и в 22:00 отбой.
Третье. Использование любых техник, магии, психосил, бионических имплантов или аугментики на территории лагеря запрещено полностью, кроме случаев применения их по приказу на занятиях.
Четвертое. Для нарядов у нас есть рота пацанов-срочников, поэтому в наряды вы ходить не будете, мне не хочется чтобы вы прогуливали занятия, просиживая задницы на тумбочке
Пятое. Никаких поблажек или наоборот прибавлений в занятиях или других областях за то что ты девушка тебе не положено. Вы здесь все одного пола - солдаты.
Шестое. Старшина роты для вас бог и отец. Это лагерь элитного подразделения и вылететь отсюда можно резвой ласточкой.
Седьмое. Во время тренировок есть шанс получить увечья и даже смертельные. Не говори что не предупреждал.
Восьмое. За драки между личным составом, взаимные оскорбления и прочее несешь ответственность в соответствии с уставом.
Девятое. За дедовщину в отношении срочников или своих сослуживцев понесешь ответственность в соответствии с уставом.
Десятое. Твои следующие действия. Прибыть в корпус номер три. Спросить у дежурного по роте сержанта Килгура и отдать ему эту бумагу. Он даст тебе всякие тесты на психику, их надо заполнить. Там же пройдешь медкомиссию, сержант покажет куда идти. Результаты занесешь мне. Вопросы?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Кен, продолжая верноподданчески таращиться на товарища подполковника, про себя ржала и каталась по полу, надрывая живот. Давно строптивую Хокаге никто не ставил на место, что фактически означало искреннюю симпатию самой Стендер. Ей процитировали, судя по всему, Устав полностью, раз уж несколько раз ткнули в то, что "она - никто, и зовут её никак". При всей своей внешней толстокожести, куноичи была ранима, и, хмуря брови, продолжала стоически терпеть извращение над её личностью. Однако же на все "Вопросы?" подполковника Стэна она громко и уверенно восклицала:
- Никак нет, товарищ подполковник!
- Твои следующие действия. Прибыть в корпус номер три. Спросить у дежурного по роте сержанта Килгура и отдать ему эту бумагу. Он даст тебе всякие тесты на психику, их надо заполнить. Там же пройдешь медкомиссию, сержант покажет куда идти. Результаты занесешь мне. Вопросы?
"Срань господня, только он бы не понял, что я всё прослушала", - взмолилась Хокаге у всех известных Ками, когда поднималась с места и, чеканя шаг, лебедем поплыла в указанно направление. Правда, никто ей его не указывал. Стендер пришлось собственноножно дойти до карты лагеря, осмотреть её и выучить наизусть, чтобы не бегать к столбу каждый раз, позорно перепроверяю маршрут. Хорошо, что природа в своё время наградила её отличной зрительной памятью, и сейчас, скользя по всем равзилкам и обозначениям взглядом, куноичи без труда записывала карту в свои чертоги памяти. И уже достаточно привлекшая внимание к своей персоне Кенни потопала по уже, казалось бы, знакомому маршруту.
Корпус номер три оказался полуразваленным зданием. Ну, или любящей все в более гротескном плане Кен это просто показалось. Зайдя туда, куноичи без труда узнала в сидевшем за столом дежурного по роте, который смерил её подозрительным взглядом. "Распушил перья", - хмыкнула Пятая, помахав перед носом у служивого бумагой от подполковника. Если старшие чины и могли себе позволить с ней играться-забавляться, да и то, только пока, мелким щенкам она спуску не даст. Выпрямившись во весь свой незначительный, по сравнению с данным амбалом, рост, Стендер чётко проговорила:
- Мне нужен сержант Килгур. Где мне его найти?
В ответ на неё кинули взгляд, преисполненный много чем: начиная от интереса и заканчивая неким оттенком безразличия. Однако, всё же, указали, в какую сторону ей выйти. Шутливо отдав честь, пока что единственная девушка в этом здании прошествовала далее, чтобы в конечном итоге оказаться перед носом у сержанта.
Сержант Килгур был колоритным персонажем. Очень. Стендер сжимала губы, дабы не заржать в голос, когда этот неповоротливый мяч, старательно выползая из-за стола, тащил для неё папку, полную бумажек. Из-за своего поста Пятой Хокаге Кенни терпеть не могла бумажки. Они вызывали отторжение и желание сделать оригами. Бурча себе под нос, Кен, явно скучая, крестиком отмечала ответы в бланках, старательно рисуя какой-то ей понятный узор. Получилось что-то похожее на елку, хотя она задумывала совсем иное.
"Ну, не могу же я завалить тест по психологии?"
А затем были чёртовы три часа пустого времяпрепровождения в медицинском штабе. То ли её просто хотели раздеть, то ли это было действительно нужно, но Стендер в каждом кабинете оголялась практически полностью. У окулиста душа поэта не выдержала, и гром грянул там же. Разоравшись и спустив всех собак на медиков, довольная собой куноичи, рискнув воспользоваться скоростью шиноби, вернулась к сержанту Килгулу, ожидая дальнейших указаний. Эти хождения по мукам задолбали даже её. Сержант, с неким удивлением, осмотрел результаты тестов и отчёты медиков. Приподняв брови, Стендер с удовольствием наблюдала за реакцией сержанта: он-то краснел, то бледнел, то зеленел. И когда она уже всерьёз забеспокоилась, тот черкнул пару строк и, впихнув ей свиток в руки, практически выпнул за дверь. Не сдержав любопытства, Пятая посмотрела, что там написано, и наконец-то заржала в голос.
"Опасна. Неадекватна. Нестабильна. Предрасположенность к убийству: высокая".
Вот вам и ёлочки в тесте по психологии.

Хокаге только мельком осмотрела казармы, дабы не растеряться потом, после чего отправилась к подполковнику с готовыми результатами. Собственно, никакой особенной тоски, у неё это место не вызывало: наоборот, предвкушение так и пёрло, заставляя её чуть не вилять хвостом, когда её взгляд цеплялся за мужиков на полигоне.
- Завтра у меня начнутся подобные мучения, - мурлыкала она, заходя в уже знакомую ей палатку.
- Товарищ подполковник, разрешите обратиться! - После кивка, Стендер выложила перед ним свитки и по-казенному отчиталась: - Извольте-с видеть, всё выполнено. Какие будут дальнейшие указания?
Когда-нибудь Кен обязательно получит по морде за свои выкрутасы. Но не сегодня!
Подполковнику не было времени капаться с ней, и так времени было у него маловато. Он проигнорил все ее слова. Пропустил мимо ушей, в армии часто так бывает, а потом кто - то разгребает. Он кинул в ее сторону папку с картой.
- Там карта, рядом с деревней, которое уже практически опустевшая, - бормотал подполковник, - три бабки с семками на скамейках на всю деревню, есть пещера. Говорили там часто ночью раздается непонятный вои, похожие на человеческие, как они говорят. Вот иди - как разузнай все об этом, - он все капался в бумагах, не отрываясь от них.
- Я б отправил солдат, но это скорее всего маразм, а если тебя прислали, так вот давай выполняй приказ.
Мне меньше проблем на голову будет. - подумал он.
Стендер практически обиженно посмотрела на подполковника. Это что ещё за фокусы? Она, вообще-то, на обучение и переквалификацию прибыла, а не для выполнения каких-то левых заданий, как девочка для битья. Однако приказ оставался приказом. Не сказав ни слова, куноичи схватила документы и вышла из палатки, досадуя, что там нет двери. В ином случае Кен хорошенько приложила бы ей о косяк, тем самым выражая свой протест.
Минутами позже, изучая папку с документами, Кенни помимо всего прочего обнаружила и двухразовый пропуск с территории и на территорию. Очень глупо с их стороны самовольно выпускать её за пределы лагеря - сейчас ей ничего не мешало разузнать про местоположение, а также его относительное расстояние от той же, к примеру, Конохи. Правда, интереса в этом деле было ни на грамм, поэтому, безразлично отметив на карте точки маршрута, Пятая закрепила на поясе подсумок с оружием и двинулась по направлению выхода из лагеря. В её чертогам памяти ещё отчётливо виднелась карта территории, поэтому куноичи без труда нашла искомое, а служивые проводили её цепкими, солдафонскими взглядами.
- Вольно, мальчики. - Кенни отдала честь и, сконцентрировав чакру в ступнях, взобралась на дерево, дальше следуя именно таким образом.

Долго ли, коротко ли, Хокаге добралась до пункта назначения, прибыв уже, к сожалению, на закате. Не то, что бы ей требовался сон, или пугала темнота, но некая дезориентация имела место быть. Досадливо закурив, прикрыв уголёк сигареты ладонью, Стендер, как и пару секунд до этого, скрывалась за ветвями деревьев. Вообще-то, первоначальным планом было спуститься к деревне, что находилась чуть дальше и ниже, но время суток, коварно покатившееся слева, внесло существенные коррективы в намеченные перспективы. По этой причине, Кен заняла свой высокий пост, не отрывая взгляда от входа в пещеру. Небольшое, метра три в высоту и два в ширину, он казалось чёрным, как смоль, провалом в преисподнюю. Судя по некому наклону горных порождений, вход в пещеру одновременно был и спуском, что давало Стендер ощутимую почву для размышлений. Недалеко отсюда, буквально в пяти метрах, пещеру и деревню огибала река. Не слишком широкая полоска воды, однако, модно предположить, что некая часть реки есть и в пещере. Этакое подземное озеро. Всё же река ведёт откуда-то своё начало, не так ли? Потушив сигарету, дым от которой надёжно скрывала густая крона дерева, Хокаге ловко и бесшумно спустилась с дерева, после чего сложила печать, и рядом возникла точная копия. Кивнув бунсину на вход, Стендер присела на короточки, внимательно следя за траекторией движения бунсина. Копия не подводила: двигалась аккуратно, скрываясь, словно оригинал. Не особо-то Пятая надеялась на этот цирк, но разведку провести стоит. Как раз в тот момент, когда бунсин приблизился ко входу, раздался первый вскрик. Мгновение, и темнота скрыла силуэт копии, а Кенни прикрыла глаза, активируя геном.

Кенни, как ты думаешь, спустя 27 дней экзамен может возобновиться? )))
Предлагаю выждать еще три дня и подать новую заявку, а этот закрыть.
Окончательное решение за Асакурой
Упомянутые родственники Красныйнинзякот:
Кот Ученый - прадед;
Кот Чеширский - дед;
Кот-Бегемот - папаша;
Кот В Сапогах - дядька;
Кот Матроскин - кузен;
Кот Базилио - брат мужа сестры жены брата матери;
Похоже все удалооооось.. ДА - Я ГЕНИЙ,И С ЭТИМ МЕНЯ ПРИМЕТ МИР, ОНИ УЗРЯТ МОЮ СИЛУ, МОЙ ТАЛАНТ, НИКОМУ ЭТОГО НЕ ПОВТОРИТЬ.. - восхищался собой ученный. В этот момент и раздался крик, когда гость зашел в убежище, и это сразу стало известно хозяину этого места.
А вот и дичь, чтобы проверить это.. - тихо шепнул он сам себе.
Эта пещера на входе имела незримый барьер, так на всякий случай от незваных гостей. Пройдя по танелю, упрешься в дверь, а за дверь будет лаборатория. Небольшая метров 20 на 20, по центру стол на котором находятся пациенты. Вдоль всех стен стелложи и на них разные склянки.Неизвестно что в них может быть. На столе сейчас находилась девушка.
Букашка давай иди быстрее сюда.. - все торопил и торопил ученый время. Вглядываясь в свое произведение. Операционный нож упал на кафель. Дверь была закрыта ее надо было лишь открыть и тайна этой пещеры открыта.. Но вот донести ее в мир будет трудно.
Бунсин, хлопнув, исчез. Стендер открыла глаза. Более или менее расположение она запомнила. Человеческие крики и странное попискивание приборов раздавалось именно за той дверью. Преграда была не сильно массивной, такую можно сместить, если постараться. Другое дело, что так Пятая рисковать не хотела. Призадумавшись на мгновение, куноичи сложила пару печатей и создала клона. Такая же точная копия, только посильнее. Уже вместе с клоном она отправилась к пещере, двигаясь аккуратно. У входа две куноичи разминулись: одна опять вошла в пещеру, другая же осталось снаружи, на небольшом расстоянии от входа - пара метров. Та Кенни, что вошла внутрь, достала заготовленные кунаи со взрывными печатями, и, дойдя до двери, активировала и воткнула несколько штук. Замочная скважина, дверные петли - вот и всё, что нужно. "Дайте мне точку опоры, и я переверну планету", - усмехнулась куноичи, отпрыгивая назад. И как раз вовремя: печати сдетонировали, не задев саму Стендер. Ловко вильнув в сторону, Хокаге достала три световые бомбы и, пнув покосившуюся дверь, швырнула их в разные стороны лаборатории.
"Что это за нахрен?"
Картина, которую она мельком увидела, явно не резонировала на тёплый приём. Стало жутко. Вспомнился сумасшедший Кёуки, Йо Асакура и Алон Асакура - два брата, два эксперимента. Спрятавшись за косяком, который скрывал её, стоявшую боком, Стендер начала складывать печати.

Ученый хищно улыбнулся. Проведя по губам языком.. а в голове лишь одна мысль.. Еще один эксперемент..
Последний прошел удачно, и сейчас гостю с ним придется познакомится поближе, очень близко.
Девушка поступила не обдумано. Всего надо было открыть дверь, повернуть ручку и все. Зачем лишний шум. Но вот когда она кинула туда три световых бомбы, то уже ученого там не было, а на потолке от пола на высоте метров пяти висело на толстой паутинке нечто. Девушка похожая на паука, 4 руки, ну и 2 ноги свойственно. Немного больше глаз чем нужно, на штук шесть. Одним словом мутант.
- Он дал мне силу, как и обещал, теперь я у него в долгу, - прозвучал женский голос.
Я чувствую, как она бурлит во мне. - подумал "человек - паук".
- Надеюсь ты не боишься пауков? - спросило оно. Раздался жуткий смех, а глаза бегали по сторонам, ища жертву следующего эксперемента.
Световые бомбы были кинуты ближе к полу, поэтому они никак не помешали девушке - пауку.
Сейчас она находилась прямо над тем самым операционным столом, на котором была минутами назад. А сейчас уверенно уже висит на паутинке от потолка на высоте полуметра.
Чуть ли не зарычав от того, что световые бомбы не подействовали, Кенни вытащила свиток переноса левой рукой, правой же - пару сюрикенов. Шагнув на порог, но не заходя в лабораторию, Стендер смогла воочию увидеть эту мерзость. К паукам у неё было свое отношение, вообще-то, не по-бабски небрезгливое, но вот симбоз внушал желание расстаться с завтраком. Между ней и висящей вниз головой полудевушкой-полупауком было метров десять. Идеально.
Прицелившись, Пятая кинула сначала сюрикены, в надежде перерезать паутину, которая и позволяла пауку играть в акробата. Затем сразу же, не медля, Кен активировала свиток, посылая в эту мерзость град кунаев.
- Силу он ей дал, - фыркнула Хокаге, отпрыгивая назад и разрывая дистанцию до 13 метров. - Лучше бы Гудвин дал тебе мозги, тупорылое ты чмо.
Тем временем, вторая Кен не стояла на месте. Всё так же не покидая своего наблюдательного поста, она прицельно раскидывала взрывные печати, нанизанные на кунаи. Коридор в пещере, судя по воспоминаниям бунсина, был не слишком длинный - метров восемь. Поэтому Пятая от души расшвыривала оружие, готовясь к фейерверку.

Она внимательно всеми глазами наблюдала за Кенни.
Ох, жара сейчас будет.
Когда Кен выпустила сюрикены, то прилипая в прямом смысле к потолку босыми ногами и одной рукой держась за ту самую паутину, из других трех рук вылетели сгустки паутины, небольшими комками, примерно с кулак самой девушки. Два сгустка заблокировали два сюрикена. По сути метательное оружие увязло в этой паутине и упало на землю. Выпустив сгусток, девушка - паук сложила знак одной из свои рук, и третий сгусток "раскрылся".. Образовав паутину площадью метр на метр, с очень маленькими отверстиями в ней, что и кунаю туда не пролететь, это произошло в метрах двух от Кенни, учитывая то что последняя активировала кунаи примерно все в эту площадь метр на метр, прямо в паутину, которая оказалась на удивление очень липкой и прочной. Которая и забрала на себя этот град кунаев.
Но и на этом все не закончилось, не прошло и секунды после этого, как девушка которая крепко держалась на потолке, оказалась в коконе из паутины, который и соорудила сама себе.
Тем временем, ученый который вышел черным ходом из пещеры, подходил к центральному проходу, где вторая Кен готовился к фейерверку.
Но и тут он был не один, а с двумя большими охранниками. С собаками, примерно в полтора метра высотой, очень крупных. Слюнка у них так и капала из ртов. Он остановился в метрах 15 от входа в пещеру, и засмеялся.
Кен, едва заслышав смех, активировала взрывные печати. Повернувшись на сто восемьдесят градусов, Пятая презрительно осмотрела старика и его команду весёлых и находчивых. Между ними держалась дистанция в 15 метров, что, впрочем, устраивало Пятую. Позади неё зиял вход в пещеру, но это уже не интересовало Стендер. Разумев с самого начала, что взрывать надо и взрывать как можно скорее, куноичи с самого начала послала туда бомбу замедленного действия. В пещере был клон.
Вторая Кенни, как только оружие было заблокировано, а эксперимент укутал себя паутиной, рванула вперёд, целенаправленно двигаясь к цели. На ней, под лёгкой, но тем не менее, плотной одеждой, были развешаны печати. И пусть самой себе Стендер напоминала рождественскую ёлку, смешно становилось вовсе не от этого. "Сейчас будет "бум", - подумал клон, беря низкий старт спустя две секунды после того, как оригинал там, на входе активировал взрывные печати. Расстояние до девушки-паука было 13 метров, активация печатей произошла в полуметре от кокона. Впрочем, как и по территории всей пещеры, которая простиралась лишь на три метра вверх, а ширина прохода позволяла мощи взрывной волны заставить каменные породы вздрогнуть.
Стендер, которая стояла снаружи, взрыв никакого дискомфорта не принёс. Она была в безопасном месте от эпицентра: довольно далеко от своего клона и за два метра от входа. Скриви губы в усмешке, Пятая достала очередные сюрикены, по три в каждую руку, и парой прыжков сократив расстояние до 10 метров, кинула оружие, прицелившись в головы двух охранников, одновременно пуская оружие. Пещера за её спиной рушилась, а взрыв, произошедший в лаборатории, наверняка уничтожил и клона, и несчастный, но туповатый экземпляр.
- Эй, псины! Сидеть! - рявкнула Стендер, бросая дымовую бомбу перед собой. На три метра распространилась дымовая завеса, а куноичи скрылась прямо в ней, на некоторое время исчезнув из вида.

Взрыв внес небольшую проблемку в развития событий. Создание было уничтожено.
Ничего эта нахалка заменит ее, - подумал довольно ученный.
Шавки просто отскочили в сторону, они были очень быстрые и резвые. Отскочив, они прыгнули обратно на свои места. А ученный их гладил по головам.
- Сейчас полакомитесь свежатинкой, - он засмеялся, наблюдая, как Стендер скрывается в дымовой завесе.
Жаль , что этим маневром Кен и лишила обзора себя, а тем временем ученый отходил назад вмести со своей охраной.

Кен не просто так скрылась в завесе. Ей нужно было скрыть себя хотя бы на время. Там, приняв одну пилюлю чакры и сложив пару печатей, куноичи создала клона, вместе с которым, синхронно, выбежала из дымовой завесы. Две Кенни бежали прямо на учёного, преодолевая порог в 10 метров, ведь учёный, судя по всему, был просто человеком. Что означало его неспособность к быстрым манёврам. А вот псины оказались проворнее. Ими же и занялись две куноичи: сначала в одну псину полетел кунай с завязанной на кончике нитью. Увернуться от куная ничего бы не стоило, но за ним летел другой, следую по более закруглённой траектории. Таким образом собаку, что утробно рычала на Пятую, скрутило по всем четырём лапам, валя её на землю. Одна из куноичи, пробегая мимо и не мудрствуя лукаво, воткнула катаной в горло животному, пустив первую кровь.
Остальная делегация психов продолжала движение, об этом не стоило забывать. То ли отступали, то ли готовили ей очередную хрень. Первая Кен слегка вырвалась вперёд, тогда как вторая, докончив псину, отставала от неё на пару шагов. Первая Стендер, швырнув под ноги противникам световую бомбу, благо, расстояние до них было восемь метров, отскочила назад, поравнявшись со второй Кен. Одинаково ухмыльнувшись, они взялись за руки, как подруженьки, но задумка была не в прогулке под ручку: сбросив утяжелители, они развили максимальную скорость, и, достигнув врага за доли секунды, одна из куноичи вдруг, крутанув вторую, послала её прямо на врага, опять задействовав мясорубку в виде катаны. Ослепший неприятель так и не понял, что произошло, когда раздался визг второй собаки, голова которой, мгновение спустя, откатилась в сторону.
Вторая Стендер, тем временем, догоняла первую, складывая печати. Первая, засунув катану за спину и размахнушись, послала в двух ослепших охранников по два сюрикена каждой рукой, целясь в незащищённую ничем шею. И только после этого отскочила назад, опять ко второй.
- Господа, наше общение несколько затянулось.

Как только Кен кинула кунай в ту самую псину, которую хотела скрутить и убить.
Незаметно наверное для Кен, но ученый сделал движение двумя пальцами и собака исчезла и оказалась около Стендер... моментально быстро, цепляясь сразу же за правую руку, вторая же переместилась вперед и схватила вторую Стендер за ногу.
Зубы были словно ножи. Псинки уверенно держали противника за его части тела. Клон должен был исчезнуть. Ну и это не все, из клыков псин в организм Кенни поступал яд, который ее замедлит и ослабит через некоторое время.
Ученный на славу постарался во время создания себе этой охраны.

Как только одна из Стендер кинула кунаи с нитью, псины внезапно исчезли. Благо, надеясь на положительный исход, одна из куноичи сразу же достала катану левой рукой. И когда неожиданно рядом возникла псина, не дав ей впиться зубами, первая Пятая, взмахнув оружием, ловко помогла животному расстаться с головой. Вторая, только заметив манёвр учёного, кинула назад кунай, который упал рядом с первой Кен. И моментально исчезла, сложив лишь один знак. Кунай воткнулся слева от первой Стендер, на расстоянии в два метра, что позволило второй без помех очутиться рядом, а зубы псины лишь куснули воздух. Тем временем первая, закончив с одной собакой, принялась за вторую, а вторая Кен, следуя наравне с первой, оставив между ними расстоянии в три метра, идентично повторяла все её движения. Мгновение, и в собаку летит всё тот же кунай с нитью. За ними второй, снова по закруглённой траектории. Вторая же Кен, бросила три сюрикена, прекрасно понимая, что от двух атак одновременно собака не отвертится. Оружие летело в артерию на шее, в перспективе помогая собаке отправиться в Аид.
Проскочив мимо псины, одна из куноичи активировала свиток призыва, посылая на охранников и учёного ворох оружия. Сюрикены, чёрными звёздами, мигом помчались на противников, протыкая их тела. Вторая, к тому времени доложив печати, так как начала складывать их сразу после того, как расправилась с собакой, использовала иллюзию изгнания духа, надолго останавливая учёного на одном месте. Вторая продолжила движение, а первая, складывая печати снова и снова, отстала буквально на один шаг. Тела мёртвых охранников не стали препятствием, Стендер просто перемахнула через них. И, резко вытащив катану, обезглавила учёного, поставиви точку в разговоре.
"Да пусть уже закончится это, мать твою", - взмолилась Хокаге, скорбно прикрыв глаза.

Ученый не ожидал такой проворности со стороны этой девченки. Собачки его сдохли, сейчас он остался беззащитен и начал отступать, как шиноби он был не очень и его навыки, как шиноби не слишком большие, но вот благодаря своим "изобретениям" он прославлялся.
Нужно отходить.. - подумал он и начал отсутупать быстро удалятся в противоположную сторону от Кен.
Он сложил пару печатей и местность укрыл плотный туман, он это сделал до того времени как отступить. Для этого ему потребовалась всего одна печать.

Задание: доставить ученого на базу.
Не успела Кенни достать ученого, как местность плотно укутал туман. Чертыхнувшись, Стендер моментально активировала геном, перед этим съев пилюлю чакры. Покров чакры, столь приятная аура феникса, вмиг покрыла тело Кен, а видимость на 10 метров в диаметре значительно улучшилась. И теперь даже туман не помеха. Вторая Кенни следовала за ней, отставая буквально на пару метров. Расстояние между ней и учёным стремительно сокращалось: вот уже 8 метров, и силуэт противника, в котором циркулировали потоки чакры, был виден отлично.
- За мной! - крикнула Пятая второй Стендер, махнув рукой. Опять использовав кунаи с нитью, которые были явно в приоритете в сегодняшнем бою, Кен, замахнувшись, кинула, связав ученого по ногам. Тот, рухнув на землю, что-то простонал, но Хокаге было насрать на страдание старого пня. Так как их скорость разительно отличалась, и первая, и вторая Стендер быстро достигли противника. Дёрнув его за руки, одна из куноичи связала ему руки всё той же нитью, наверняка прорвав вены жесткой верёвкой. Хмыкнув, вторая воткнула сенбон ему в шею, не убив, но заставиви потерять сознание.
- Можно тащить, - синхронно воскликнули две Пятых Хокаге, а одна из них аккуратно, ну или не очень, рывком подняла бессознательного противника и взвалила на плечи. Сухой старикашка не причинял дискомфорта, да и сенбон в его шее явно намекал на то, что проблем он не предоставит. Переглянувшись, одна на из Кенни побежала вперёд, другая же несла учёного, отставая на пару метров. Геном всё ещё был был активирован, ни сзади, ни спереди, ни сбоку к ним подойти нельзя было. Таким образом, Стендер и её клон достигли лагеря.
- Груз 200 доставлен, товарищ подполковник, - отрапортировала Стендер, сваливая полуживого учёного на стол к товарищу подполковнику и брезгливо поморщившись. - Когда мои тренировки?
Клон, закатив глаза, исчез. Кенни смиренно ожидала ответа подполковника.

Поздравляем, товарищ чунин, на 5 раз вы сдали экзамен :3
Вы смогли это сделать, аве лох! :*
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Экзамен Кен
Страница 1 из 11
Поиск: