Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ГИА/ЕГЭ 2014 (отмучились)
ГИА/ЕГЭ 2014
Цитата Макка ()
Odjina, три раза? Скорее всего, это ЕГЭ?

Да Эге. Но он реально элеметарен:D

Цитата Лук ()
КАРТУ МИРА

Лол

ладно чуваки, не парьтесь, один раз это говно пройдете, а в интитуте такого маразма уже не будет будет другой
А я не сдавал. Мне для поступления в универ не надо ни ГИА ни ЕГЭ :D

Цитата Odjina ()
ладно чуваки, не парьтесь, один раз это говно пройдете, а в интитуте такого маразма уже не будет будет другой

Для меня начнется сразу второй ;D
Отредактировал Kami_Den_sama - Суббота, 14 июня 2014, 13:37

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
ты из колледжа поступаешь, поэтому гиа и эге не нужно?
Нет, просто мой кунай больше я крымчанин

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
В начале года нас стращали камерами и металлоискателями,говорили,что не будут помогать.В итоге не было металлоискателей,камеры просто не включили,почти половине класса помогли учителя на лестницах. 3
Цитата Kami_Den_sama ()
Нет, просто мой кунай больше я крымчанин

павезло:D
Kami_Den_sama, ну вапще. :/

koshechkina, за счастье, если так было.)
Цитата Макка ()
Может, кого-то удалили с аудитории?

У девчули с другой школы в лифчике телефон заиграл :с Сопли, слёзы и слюни были. Удалили её, в общем.
Цитата Макка ()
Дали подсказать?

Нет :с
На математике грубые и угрюмые наблюдатели попались. И так как я сидела на первой парте, одна из них постоянно пялилась на меня. Зато на русском с наблюдателем поговорили от души с:
Я вам так скажу, кошмар начинается еще заааадолго до ЕГЭ. Тебя пугают камерами и металлоискателями. Рассказывают страшные байки про то как одну девочку/мальчика удалила с телефоном или за другую мелочь страшная бабайка. Ты пугаешься, обрастаешь репетиторами, которые клятвенно обещают тебе что с их великолепной подготовкой ты сдашь на 70, на 80 баллов. Таким образом они как бы обязывают тебя не позорить их профессионализм. Или, если ты не способный ученик, они махают на тебя рукой со словами "Тебе бы хоть проходной минимум набрать. И то хорошо." Ближе к экзаменам в школе учителя резко просыпаются, начинают беспокоиться о твоей психике и вести с тобой суицидальные разговоры вроде "Помните, что не все в жизни получается так как хочется. Жизнь на ЕГЭ не заканчивается." Прям таки умоляют тебя не лезть в петлю в случае провала, к которому готовили весь год. Я серьезно, моя математичка весь прошлый год орала "Да вы не сдадите! Вы ни за что не сдадите! Задайте себе вопрос, какого фига вы тут делаете?". Потом непосредственно сами экзамены. Ты заводишь себе по десять будильников лишь бы не проспать. И все равно не спишь всю ночь от волнения. Кладешь себе пятак на всякий случай под обе пятки, потому что непонятно под правую или под левую. Следишь с какой ноги ты зашел в аудиторию. Берешь с собой иконы(бывает и такое). Перед ГИА и ЕГЭ люди готовы поверить и в бога, и в дъявола, лишь бы сдать! Потом слушаешь аудитории последние напутствия по поводу телефонов (И это после учителей в школе и металлоискателей). Потом открываешь конверт и начинаешь писать. Я не знаю как в других школах, а у нас помимо камер, работающих в режиме онлайн возле туалетов стояли шумелки. Вот тока достань телефон и проверяющий тут же ласточкой влетит к тебе в туалет, предварительно вытерев ноги о права человека. У многих сдают нервы прямо вовремя экзамена. На русском одна девчонка начала биться головой о парту. Нода даже после теста ничего не кончается. Наступает период отчаянной нервотрепки, когда ты заходишь на сайт, где выложат твои результаты и смотришь когда их выложат и точное время до минуты. И вот, после дней ожидания, когда до получения результата остаются минуты, скорость умирания твоих нервных клеток достигает своего пика. Ногти изгрызаны, взгляд стеклянный, в животе порхают бабочки. Красотаааа! А потом ты заходишь и тут уже три варианта. Либо ты сдал хорошо и тебя переполняет великая радость, либо хочется лезть в петлю от того что ты провалился и тебе снова придется пройти через все круги ада. Либо тот вариант, когда ты смотришь на свои баллы, понимаешь что сдал, но не хочешь звонить репетитору и сообщать ему о том как ты сдал. Ну а после получения результатов ты начинаешь активно интересоваться баллами своих одноклассников. И больше всего бесят такие люди, которые на протяжении всей старшей школы пинали балду, но, блин, написали лучше, чем ты! А еще бесят такие личности, которых охренеть как любит Фортуна. Я серьезно, у меня в классе учились две тпшки. И это были прям тпшки. Ванильные, крашеные дуры, которые активно интересуются чужой личной жизнью и сплетнями и совершенно не интересуются учебой. Они у нас списывали ответы АБСОЛЮТНО НА ВСЕХ ТЕСТАХ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ. И именно одной из них принадлежит эта грандиозная фраза "Ну и дура же эта (Не хочу палить фамилию). У меня из-за нее по биологии все тесты на три написаны" И они обе сдавали вместе со со мной и с моей соседкой по парте историю. Когда меня и соседку до экзамена раздирало поговорить на эту тему, мы задавали им вопросы по истории и они не знали ответа ни на один. НО! На экзамене одна из них сумела пронести телефон, обойти камеры и шумелки и списала тест на 40 баллов! Вот как она это сделала? Я не знаю. Миииистика!
Я снегирь XD
Кикури, я перед эге не волновалась. сидела в асечке и страдала фигней. Репитор был только один в 10 классе по русскому языку. и ничего сдала. На второй третий день звонили из вузов и приглашали отдать им оригинал. И норм, поступила в московский небольшой химический вузик.
Если мозги есть - эге сдашь.
Отредактировала Odjina - Пятница, 20 июня 2014, 12:38
Кикури, поначалу действительно давили и пугали, что никто не сдаст, что это просто ужас как сложно, что это совсем не ГИА и прочее. Нам тоже в свое время рассказывали байки про учеников, запаленных с телефонами и выгнанных из аудиторий. И ничего, каждый на экзамен проносил и шпоры, и телефон. Одна девочка (моя одногруппница) вообще взяла с собой на экзамен учебник по физике и читала его. Все потому, что кое-кто был настолько непредусмотрительным, что забыл в правилах упомянуть и про учебники. Контрольно-измерительные материалы, шпаргалки, телефоны - это понятно, а про учебники ни слова, хех. Но не суть. ЕГЭ на самом деле сдать очень и очень просто. Даже без шпор. Я русский без шпор написала на 95 баллов. Куда больше волнуешься уже перед экзаменами в университете.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Ну вы поволнуйтесь, расскажите что как. Интересно все таки как поступают обчные люди :D

Имя тебе - патриот,
В сердце огонь не погас,
Цитата Odjina
Если мозги есть - эге сдашь.

3 А у меня есть XD Могу показать XD
Цитата Mimosa
И ничего, каждый на экзамен проносил и шпоры, и телефон.

Среди абитуриентов стало модно прятать туда свои мозги XD А то черепная коробочка имеет свойство изнашиваться XD
Цитата Odjina
и ничего сдала.

А историю сдать без подготовки слабо? XD
Цитата
Даже без шпор.

Цитата Kami_Den_sama
Интересно все таки как поступают обычные люди :D

Как-нибудь XD Авось спишу, небось не спалят XD
Отредактировала Кикури - Пятница, 20 июня 2014, 17:52
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
А историю сдать без подготовки слабо? XD

Ну на олимпиадах по истории без подготовки я места занимала же.
так что думаю, что-нибудь да сдам
Цитата
Ну на олимпиадах по истории без подготовки я места занимала же. так что думаю, что-нибудь да сдам

Да ты не думай, ты попробуй))) Тесты в интернете есть))) Проходной 39 или 13 правильных заданий)))
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
Среди абитуриентов стало модно прятать туда свои мозги XD А то черепная коробочка имеет свойство изнашиваться XD

Смелое заявление. Факт в том, что ЕГЭ далеко не так ужасно, как его рисуют. Если совсем пусто - возможно как-нибудь да списать, а если знаешь - так вообще не о чем волноваться.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Кикури ()
Да ты не думай, ты попробуй))) Тесты в интернете есть))) Проходной 39 или 13 правильных заданий)))

Из части А?

Я начала проходить, но мой мозг подал в отставку в районе 15 вопроса:D перенапрягся от учебы, да
Но я решу, мне самой интересно, смогу я пройти или нет:D
Отредактировала Odjina - Суббота, 21 июня 2014, 00:12
Цитата Макка ()
Ну что, как у кого прошло ГИА/ЕГЭ? Какие у кого были варианты по тому или иному предмету?

честно говоря какие варианты уже не помню да и вспоминать не хочу, но очень рада что я наконец-то сдала это чертово гиа.
Цитата Макка ()
Трудно или легко? Кто-то на пересдачу?

по мойму было намного легче чем пробники или диагностические работы в школе. я даже не ожидала. нет слава богу на пересдачу мне не нужно.
Цитата Макка ()
Интересные случаи?
да вроде таких уж интересных не было. просто всех же садили за парты не так как все хотят, а как нас разместят. на третий экзамен по Русичу меня посадили на последнею парту я сначала обрадовалась, но потом поняла что зря так как это место было самое просвечиваемое для учителей со всех сторон. в итоге оба учителя что наблюдали за нами могли за мной следить. а я на этот раз взяла телефон чтобы списать или подсмотреть, ну в итоге нифига не получилось. пока в туалете инет включился уже очередь собралась таких же "умных" как я. а около меня сидела девка которой дали просто супер место, она сидела прямо около меня и все списывала с телефона, просто без палевно им пользовалась весь экзамен. за три часа она меня прям выбесила. вот почему так все нечестно?
Цитата Макка ()
Волнение, страх?

пф конечно за неделю до экзаменов я перестала практически спать, да и можно сказать есть я постоянно волновалась а вдруг не сдам а вдруг что, постоянно об этом думала и ни о чем не могла говорить кроме гиа.Мое волнение на самом деле был не беспочвенным, так как весь год я ничего делала и в итоге под конец года поняла что я ничего не понимаю по матем. но вот за эту неделю я прошла практически всю 4летнию программу и выучила и поняла в два раза больше чем выучила и поняла в школе за это время. Ну на самом деле самое волнение пришло уже после экзаменов когда ждала результатов, вот тогда я себя извела конкретно. больше всего я боялась камер обещанных учителями.
Отредактировала kudoru - Вторник, 24 июня 2014, 03:22
А я считаю принятые в этом году меры абсолютно правильными. Все было честно, никакого блата и халявы. Те, кто действительно готовился, сдал и поступал на равных условиях со всеми прочими.

Я сдавал весь перечень гуманитарных предметов (история-обществознание-литература-русский-английский) + математика. Хотел еще сдавать второй иностранный, но в моем учебном заведении к нему не готовят. Самый низкий результат по истории - 62 балла, ибо пары по истории я косячил, с преподавателем натянутые отношения, да и немало надеялся на собственные знания - не прокатило, однако ж.

Поступил в итоге в университет государственного управления при президенте РФ, на днях пришел приказ - зачислен. :)
Форум » Архив » Корзина » ГИА/ЕГЭ 2014 (отмучились)
Страница 2 из 2«12
Поиск: