Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ГИА/ЕГЭ 2014 (отмучились)
ГИА/ЕГЭ 2014
Ну что, как у кого прошло ГИА/ЕГЭ? Какие у кого были варианты по тому или иному предмету? Трудно или легко? Кто-то на пересдачу? Может, кого-то удалили с аудитории? Дали подсказать? Интересные случаи? Волнение, страх? Все, что было, гоу.
Цитата Макка ()
Ну что, как у кого прошло ГИА/ЕГЭ?

писал в прошлом году, но только по русскому (5) и обществу(4, но балла до 5 не хватило -.-)
Цитата Макка ()
Какие у кого были варианты по тому или иному предмету? Трудно или легко? Кто-то на пересдачу? Может, кого-то удалили с аудитории? Дали подсказать? Интересные случаи? Волнение, страх? Все, что было, гоу.

кококо, писал в 13 году, поэтому никому этл не будет интересно.
сдам ЕГЭ в 2015 году: алгебра, русский и физика - вот тогда и поговорим :з
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
говорят там камеры ставили
Odjina, там и металлоискатели были.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Odjina ()
говорят там камеры ставили

да, но только на ЕГЭ

Цитата Mimosa ()
там и металлоискатели были.

а это и на ГИА, и на ЕГЭ было
Цитата Макка ()

Вот только, насколько я знаю, большинство случаев "пикания" относили к бляшкам на ремнях, металлическим пуговицам и т.д., и в итоге многие все же проносили телефоны.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, да схема проще: телефон выключи и проходи.
Макка, разве металлоискатели улавливают волны, исходящие от телефона, а не структуру металла?
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Макка, разве металлоискатели улавливают волны, исходящие от телефона, а не структуру металла?

Кстате да

Но меня больше интересует, сколько металла в телефоне нужно, чтобы металлоискатеь запищал.

Причем, не просто металла (типа золотых покрытий контактов) а металла обладающего магнитными свойствами (Железо, никель кобальт). Ибо наши телефоны сделаны из пластика, а металлические там как привило только шурупы, и ножки всяких блоков, прикреплянных на схему.

Вывод - власти идиоты. Или исполнители приказов властей идиоты
Odjina, у моего телефона металлический корпус, но сталь... Хмм, а сталь, насколько я помню, не притягивается магнитом. ^^
Хотя в университете и таких проверок нет. Чего париться?
Semper te amabo...
~~~

Цитата Макка ()
там и металлоискатели были.

ни того, ни другого не было
сдавала гиа
you woke the wrong dog
Цитата Mimosa ()
Odjina, у моего телефона металлический корпус, но сталь... Хмм, а сталь, насколько я помню, не притягивается магнитом. ^^

Прошу прощения, немного ошиблась=_=

Гугление показало, что дело не в магнитных материалах, а в индукционнм эффекте, который проявляет каждый металл. В этом случае телефоны ловить будет, но опять же только те, в которых много металла. Ибо чувствительность не так высока. 5С айфон наверняка не засечет:D

Сталь, если что может притягиваться магнитом, поскольку это сплав железа и углерода. Но этот эффект проявляется в зависимости от состава стали.
Цитата Mimosa ()
Хотя в университете и таких проверок нет. Чего париться?

Не знаю=__=

Пытаются соблюсти хоть какую-то честность.

По мне, нужно разделить экзамены на две части. Простую - типа тест на 1-1,5 часа, который будет общий для всех, и экзамены непосредственно в вузе (все равно подавать можно не больше чем в пять)
Цитата Odjina ()
Сталь, если что может притягиваться магнитом, поскольку это сплав железа и углерода. Но этот эффект проявляется в зависимости от состава стали.

Я более чем уверена, что мой андроид будет спокойно себе лежать, наплевав на все магниты :D
Цитата Odjina ()
Пытаются соблюсти хоть какую-то честность.

Честность...
5 5 5
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Я более чем уверена, что мой андроид будет спокойно себе лежать, наплевав на все магниты :D

Ну да, если металла немного, то какбэ и срабатывать нечему

Цитата Mimosa ()
Честность...

Ну не отменять же Эге, и признать что они придумали фигню
Отредактировала Odjina - Пятница, 13 июня 2014, 01:56
Bloody, у тебя не было металлоискателя? Хм, странно

Odjina, кстати, соглашусь. Фигня, да. Но если на экзамене все-таки засекут, то выпроводят из аудитории на пересдачу. Если ты уже не на пересдаче, лол
Макка, вообще ничего не было Оо
you woke the wrong dog
Цитата Макка ()
Если ты уже не на пересдаче, лол

Одна знакомая девочка перездавала математику три раза. Причем в третий ей все ответы подправляли

КАК, БОЭЕ МОЙ КАК, МОЖНО СДАВАЛАТЬ МАТАН ТРИ РАЗА, ОН ЖЕ ЭЛЕМЕТАРЕН!!!
Bloody, вот пишу же, странно. Оо
Odjina, три раза? Скорее всего, это ЕГЭ?
Собственно, то, как тебя будут шмонать зависит от школы.
Таки, интересные случаи.
На экзамене по географии какой-то парень пронес КАРТУ МИРА и хотел воспользоваться ей в аудитории. Долго думали но не выгнали, нагнали на себя гнев мионобра.
Русский и матем сдавали в одной школе (я еще и в одной аудитории), там скучно, ничо. Историю еще сдавал, тож не очень весело, учитывая то что тест был просто ЦОНЗОРЕД и много балов я не наберу.
Общество было веселое, на металлодетекторе стояла какая-то тян из полиции, если пищали то эти ваши ПОЯСА просили снять и пройти без них, МЕХАНИЧЕСКИЕ часы просили оставить под расписку. На моих глазах человек 9 спалили за попыткой пронести мобильный (их таки тоже оставляют под расписку). Одну девочку еще до экзамена выгнали, за то что она в туалете юзала телефон (протащила таки через КПП). Там же была настоящая вакханалия в туалетах. Пускали только по одному, через минуту уже гнали ссаными тряпками. Я сказал, что имею право там сидеть около 15-20 минут, мне сказали, что я здесь никто и что бы я шел качать права в другое место. Я послал эту престарелую ТП в задницу, она пригрозила мне удалением с экзамена. Но её разумный товарищ сказал что УДАЛИШЬ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ У ТЕБЯ БУДУТ ПУСКАЙ ИДЕТ
Отредактировал Лук - Пятница, 13 июня 2014, 16:18
Форум » Архив » Корзина » ГИА/ЕГЭ 2014 (отмучились)
Страница 1 из 212»
Поиск: