Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ВАЖНО! (не цензурные выражения от меня могут присутствовать)
ВАЖНО!
Итак. Я от Вас в ахуе.
Какого сука лешего, АНБУ выносят все дерьмо во флуд?
Ты Твистер что, блядь, журналистом заделался? Хотите трахать друг с другом Зарича - зеленый свет и презик вам в руки.
Вы меня просто в край выбесили! Да, я матерюсь! Но я это делаю ЗДЕСЬ, а не в ЧАТЕ! И видят это только руководители и ВЫ!
Вы меня достали со своим агром!
Я Вам клянусь, если я увижу хоть маленькое пятнышко вашего говна на форуме - выше ранга шиноби вы не поднимитесь больше. Пока главой буду я.
Вы тут орете что МУЖИКИ! Но я бы с вами рядом даже в поле срать не села! Потому что вы приходите сюда вымещать свое зло, агрессию и прочее дерьмо.
Я сюда прихожу отдыхать душой! Поэтому только еще одно слово, и я обеспечу своим нервам спокойную жизнь.

Отсюда следует.
Любой агр, обсуждение чьей либо работы, оскорбление, унижение достоинства ЧЕЛОВЕКА! Не важно в какой он группе пользователей! Будет караться - изгнанием. Без разборок, без опросов и прочего.

Сюжетникам ЗАПРЕЩЕНО! отписываться в не сюжетных темах. Запрещено сюсюкаться и писать всякие эмоциональные смайлики и прочую поебень. Тем АНБУ, кто заметит это нарушение, сюжетник должен будет предупрежден в ЛС. Если он проигнорирует это действие, то производится смена пароля от аккаунта. О данном действии вкладывать отчет в ЭТОЙ теме.

Незаменимых нет. Если вы считаете себя пупами земли, если КОМАНДА для вас это пустой звук, если вы нацелены только на СВОЮ ЗАДНИЦУ. Вам здесь не место. Можете смело обращаться к Админам и Вас снимут.
Если будет нужно, я буду делать все сама. Мне же нечем заняться, у меня же муж сам себя накормит, сам себя обстирает, сам себя потрахает. Зато Аселя будет тут неадекватам рассусоливать, что они ведут себя как лишенные ума люди.

Сегодня выдан бан Заричу и Твистеру. Еще раз, я увижу между вами срач. Будь то флуд, будь то тема боевая, как на Воротах. Я вас убью. Просто расхерачу на кожаные ремешки.
Джунко запрещено отыгрывать в ролевых. Я ей отправлю уведомление в ЛС. Если она хочет, то пусть создаст обычный аккаунт и играет с тобой, Зарич, сколько влезет.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Ах да, забаненные, когда Вы выйдете из бана, только попробуйте что-то вякнуть на форуме. Вякайте здесь, среди своих. Это я для ОСОБО ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!
Ибо меня может не быть. Вы каких-то сраных ТРИ дня даже не прожили спокойно.
Я разочарована. и особенно тебе, Твистер: бабы, спорить с бабами себе дороже и вся эта тема про баб. Поверь, то, что сейчас произошло, хуже бабского поведения.
Я предупредила.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Ещё кое-что: большинство сюжетников играют лишь для красоты и качества сюжета. Они неприкосновенны. Что такое неприкосновенность? Убивать их нельзя. Почему я пишу это сюда? Потому что вы и проследите за этим, в случае, если простой шиноби будет наезжать, разбираетесь посредством прямого вмешательства, а не срача.
Вот. И да, Твист и Зарич, выйдете из бана, получите ещё и от меня пиздюлей. Всё разъясню, почему не правы и так далее. Вечером всё будет.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
ой-ой ._.
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » ВАЖНО! (не цензурные выражения от меня могут присутствовать)
Страница 1 из 11
Поиск: