Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К-3 (Чипа, Шизуо)
К-3
Приветствую в теме тренировок. Сразу обговорим правила:

1. Пост содержит столько символов, сколько я укажу. Если подобного не будет указано, то по определению 500 символов, без учёта чужой речи.
2. Правила оформления постов:
- речь твоего персонажа - жирный курсив.
- речь оппонента - подчёркнутый.
- мысли твоего персонажа - курсив.
3. Писать только в третьем лице, никаких "я пошёл", "я сделал".
4. Статистику и характеристику персонажа выставлять только с начала каких-либо активных действий. Пока без них.

Задание №1: Описать свой день, свою внешность, как пришли на поле тренировок в рамках указанных правил. Описать местность, размеры, все предметы, что находятся на территории полигона. Пост не менее 1 500 символов.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Вечер. Небо окрасилось в тёплый оранжевый цвет, и обещало скорейшее приближение сумерек. Ветра не было, полный штиль, как любят говорить моряки. По небу лениво ползли сероватые сонные облака, то и дело загораживая кроваво красный небесный обруч.
Чипа быстрыми шагами шла вверх по узкой горной тропе. Где-то позади щебетали птицы, что стремились по быстрее забраться в гнёзда и замолчать часов до 4 утра. Девочка торопилась, её ботинки мягко хлопали по земле резиновой подошвой. На ногах шуршали чёрные карманники, небрежно заправленные в ботинки. Выше чернел топ. Поверх которого, натянутая обычная сетчатая жилетка. Ещё выше военная плотная куртка, с коротко подвернутыми рукавами.
Оделась как капуста - недовольно думала Чипа, перепрыгивая через некое подобие впадины на земле.
Через некоторое время девочка достигла вершины холма. Отсюда открывался прекрасный вид на маленькую деревеньку у подножья. Девочка поднырнула под торчащую ветку, срубленного дерева, порадовавшись своему маленькому росту(155 см) и вышла на открытую поляну, размером примерно 20 на 20 метров. Под ногами всё ещё неприятно хрустели мелкие камушки и небольшие старые ветки. Слева и справа её обрамляли смешного вида валуны, напоминающие морды старых черепах. В самом центре располагалось некоего вида костровище. От которого всё ещё пахло старой золой, и распродающимися углями. Чипа присела к нему, взяла чёрный уголёк и начала пририсовывать валунам усы, брови, кое-кому глаза и язык.
Ожидание вещь весёлая - думала девочка насвистывая себе под нос, старую дедушкину песню, про ползучих черепах.
Отредактировала 4ipolina - Четверг, 05 июня 2014, 15:45
Небо на асфальте...^-^
Стендер, вяло прислонившись к одному из валунов и вытянув ноги вперёд, лениво отсчитывала время. Собственно, вечный недосып, пристрастие к курению и вся нервная натура в общем не очень плодотворно влияли на нынешней состояние Пятой Хокаге. Место, где она сейчас находилась, было выбрано ей самой, что означало лишь то, что она знала его наизусть. Каждый камень, каждая травинка, и с какой высоты придётся падать вниз с обрыва - всё-всё известно. Кенни оставалось лишь надеяться, что ученица будет смышлённее, чем её прошлые, и внимательно осмотрит бывшее пепелище. Которое вскоре вновь им станет, конечно же. Учитывая бешеный нрав Хокаге и её нетерпимость к тупости - станет. Зажевав в зубах травинку, куноичи устремила взгляд куда-то вперёд, постепенно погружаясь в нирвану. Правда, ненадолго.
Спустя три минуты, на равнине послышалось копошение и звук шагов. Ученица не скрывалась, да и зачем? Вряд ли она знала, что Хокаге всегда-всегда приходит на место встречи раньше. Кен, сидящую за валуном, видно не было, особенно с того места, откуда предположительно вошла Чипа. Понять это можно было скорее слухом, нежели чем-то иным, потому как каменный друг закрывал кругозор и самой Пятой. Вздохнув, Стендер сосредоточила чакру в ногах и забралась на самую вершину валуна. Размеры его были велики и просто так допрыгнуть не могла даже она. Повертев головой в поисках ученицы, Кенни села в позу лотоса, насмешливо наблюдая за её действиями. Девочка была ниндзюшником, а, значит, практически пушечным мясом. Не то, чтобы Пятая их не любила, просто не считала ветки нин стихийного нин такими уж притязательными. То ли дело ген... Придав лицу мечтательное выражение, Стендер чуть присвистнула, привлекая к себе внимание, и похлопала по камню, приглашая:
- Шевели лодыжками, поговорим на одном уровне. - Когда ученица уселась рядом, Стендер, вздохнув, начала говорить, цепко оглядывая Чипу: - Моё имя Кенни Стендер. Я Пятая Хокаге Конохи, а также учитель додзе. И твой учитель на сегодня. Вот уж не знаю, будешь ли ты впоследствии прыгать от счастья. Итак, расскажи мне о себе, пока я не сдохла от скуки. Ещё, поведай о том, почему используешь нин Воды. В чём плюсы, а в чём - минусы? В чём преимущества перед другими ветками специализаций?

Задание: Воспользоваться техникой "Хождение по опоре", рассказать о себе, о своём выборе ветки специализации и ответить на вопросы. Минимум 1 000 символов.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Шевели лодыжками, поговорим на одном уровне
Окай...! - перепугано произнесла Чипа, будучи неготовой к появлению учителя. Девочка развернулась рывком и вскочила на гладкую поверхность валуна. Далее направив в ноги приличный поток чакры, она зашагала по валуну как по дороге и приземлилась рядом с учителем, издав характерных хлопок пятой точки.
Моё имя Кенни Стендер. Я Пятая Хокаге Конохи - Чипа неуверенно протянула руку, дабы поздороваться, ибо никогда до этого, рядом с такой важной шишкой не находилась, а уж тем более не сидела на одном валуне!
Итак, расскажи мне о себе, пока я не сдохла от скуки. - Эм... - девочка неуверенно почесала затылок, пытаясь вытянуть из мешанины в голове, хоть какую-то информацию о своей личности.
Ну зовут меня Чипой. Фамилию не знаю - забыла. На данный момент шиноби водопада. Отличаюсь излишним раздолбайством и вечной упёртостью. Родителей пока ищу, работаю за печеньки и тортики. Вот. Использую НИН Воды, потому что предпочитаю дальний бой и если уж быть совсем честной, предпочитаю командную работу, что крайне удобно если в твоём распоряжении есть пару барьеров. Плюс огненные техники не люблю - они опасные. Не люблю устраивать мучения людям, как-то так. Ген у меня в принципе не получается. Не люблю рыться у людей в голове. Пятая! Вы что уже уснули?!

Отредактировала 4ipolina - Вторник, 01 июля 2014, 11:24
Небо на асфальте...^-^
Учитель больше не преподает, снесено.
Форум » Архив » Корзина » К-3 (Чипа, Шизуо)
Страница 1 из 11
Поиск: