Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Кто твой кинг, мэн? Кто твой джизос? (макс 4 генин, вэлком)
Кто твой кинг, мэн? Кто твой джизос?
Пусть все вокруг пляшут под Патапа,
Сейчас я покажу ,мать вашу, кто тут папа
Сейчас вы у мене подавитесь этой самбукою
Музло бумкает, вижу какую-то симпатичную суку
Я взрываю дебила, что с ней на паре
Вру и парю о купе лаве и ферари
Айм сори, да я забыл, как вас зовут мадам?
Хоча один фиг, надо взять еще сто грамм
И после пятой рубает уже ну його нафук
Ребята не помню как попал на танцпол
Уматово меня пошатует и понеслась!
Блин, ору ди-джею "Вась, ставь мене агроберлин!"
Я один среди клуба делаю слэм
Ору "май нейм из то, май нейм из шо, май нейм из Еминем"
Что за проблемы? Бежит охрана - нее, я спокоен
Убегаю нафик - ибо один в поле не воин
и неизвестно как к чилауту дополз
Я к Кенни решил подсесть, но тут блокпост
Чуток промазал, лечу вниз под стол, засыпаю
Думаю "вот это блин прикол".

Да в последнее время Твист любил сочинять подобные темы. А почему бы и нет? Если драться то с музыкой! Ну как минимум от так себе думал в ожидании противника. Пару назад от нацарапал на доске объявлений что ищет противника. Площадкой для сражения стал Колизей. Ну или его точная копия в одном из городов. Круглая площадка сто на сто метров, по средине которой и находился парень. Входов четыре: восточный, северный, южный и понятное дело западный каждый друг напротив друга.
З колонок бумкает, с потолка что-то моргает
Смотрю, Кенни двигает, под столик падает и все обрыгивет
Ди-джей включает Ашера, пипец я угашенный
Распихал геев крашеных, блюю в параше
Я встаю со стула, давно уже у штанах дергает
А что мне, к бабе з медучилища подрулю
Рассказываю о Бентли и о дачу в Сочи
Какую-то фигню о фигуре , вообщем то что хочет шепчу дуре
Ей на ухо, пахнет чем-то тухлым
Я супер Геракл, потрогай бицуху
Бицуха не тут, это ниже, еще ниже
Да ладно задолбала, вали уже!
И коньяк ваш не вставил и пофик
Солнце всходит, разкумариваю Кенни и сваливаем по-немного
Сую Кенни в багажник, она не поместилась в салон
Та материться, кричит "Шоу маст го оооон!"
Это просто день, только репетиция
Мне пофик все ибо отдых это я!

Облака закрыли солнце и смотреть по сторонам в миг стало как-то проще. Легкий ветерок делал погоду как раз приемлемой для хорошего боя. Уже стандартная одежда для боев: плотно обтягивающая водолазка, свободные бриджи, босоножки щиноби, поверх плащ, а на голове соломенная шляпа с колокольчиком, на шее перечеркнутый проектор Тумана. Ну может хоть кто-то откликнется?

Самая лучшая жена в мире♥

Случайно Алон прогуливаясь нашел объявление, а в голове новая мысль..
"... а почему бы и нет? ..."
Хорошо что арсенал был при себе. Жизнь Асакуры - старшего не позволяла выходить ему из дома без оружия. Такая вот судьба моралиста.
Алон был как всегда одет в черные шорты, белая футболка, правая рука от запястья до плеча была в бинте, и все это было под плащем, который краешками задевал землю. Но был довольно удобным и комфортным. На лице привычная маска, скрывающая лицо нукенина. Он был готов, как всегда. Когда он был не готов? Да никогда. На шее закреплен протектор Тумана, который он снял с трупа Асакуры - младшего.
Несколько минут в движении, и он оказался в Колизее. Великая арена, где раньше проходили великие сражения. Гладиаторы бились тут на смерть. Может сегодня получится что - то вновь такое? Алон зашел с западного входа, проходя спокойно вперед на метров 10, то есть он оказался в 40 метрах от противника. Над ним было небо, а значит можно будет использовать в полной комплектации стихию молнии.
Алон холодным взглядом наблюдал за своим противником, который уже должен был догадаться зачем он пришел. И встретить гостя, как подобает.

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Твист безмятежно разминал шею. Похрустывание косточек давало понять что ему требуется хороший массажист. Взгляд его был прикован к одним из врат, а именно западным. Из них то как раз и вышел сегодняшний противник. Тот медленно шел навстречу. Метр за метром он сокращал не малое расстояние, а в это время Твист молча смотрел на оппонента складывая печати под свободным плащом так, что противник заметить этого не мог.
Он не торопился с применением техники, поскольку противник был еще слишком далеко:
- Не плохая маска, мистер, у моего маленького кузена такая же, - подстрекнул от противника.
Возможно не лучшая тактика, поскольку не известно что это за персона, но так парню было куда веселее.

Сорок метров? И никакой реакции? Лишь шуточки.
"... шиноби - недоумок ..." - довольно подумал Асакура.. "... все будет просто ..."
Он начал бежать вперед и приблизившись к отметки в 25 метров, начал собирать печати, все решится в пару ходов. Он это знал и понимал. Таких за свою жизнь он видел массу, на языках - остряки, а в деле - простяки.
Алон двигался вперед и уже был в 21 метре от противника, который язвил про его маску. А эта маска скрывала много тайн.
Сейчас все начнется.

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Корзина.

Форум » Архив » Корзина » Кто твой кинг, мэн? Кто твой джизос? (макс 4 генин, вэлком)
Страница 1 из 11
Поиск: