Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Т-4 (Кикури, камон)
Т-4
А у меня был ссс
С настоящим человеком
У меня был мрр
Мне было хорошо
У меня был ааа
Я хочу кричать об этом
А у меня был ссс
Я хочу еще

Напевал в своей голове парень, прыгая на большом батуте. Да в этом огромно зале пятьдесят на пятьдесят, по средине разместился батутище десять на десять. Сейчас он не пригодиться во время обучения, но почему бы ему не позабавиться? Вверх, вниз, вверх, вниз... Да нукенин получал море удовольствия. Плотно обтягивающая водолазка, свободные бриджи, босоножки щиноби, поверх плащ, а на голове соломенная шляпа с колокольчиком, которую Твист летя вниз придерживал рукой. Через некоторое время парень остановился и слез с батута.
- Ну что же буду ждать деточку. - шиноби уселся на краю батута взяв в руки кунай.
Он вертел его в руке. Это было немного опасно, поскольку кончик ножа почти касался его носа, а палец почти соскальзывал с колечка куная. "Ну когда же эта дверь уже откроется? "

Задание 1. Опиши свое прибытие к месту назначения. Не меньше 1000 символов.

P.S Прежде обязательно прочитай и усвой все правила ПЖШ НК /ППБ НК/ ПСС.
Самая лучшая жена в мире♥

-Я опаздываю я опаздываю я опаздываю! Я специально перевела все часы у себя в домике на час вперед чтобы не опоздать и поэтому я опаздываю! Я не опаздываю, но я опаздываю! -Тараторила Анжу резво несясь по дороге. Короткие каштановые волосы лежали на голове девочки в легком творческом беспорядке, от чего зеленая куноичи напоминала взъерошенного воробушка. Рваная челка то и дело подпрыгивала при очередном прыжке своей обладательницы. Короткая черная юката обтягивала маленькую, но растущую девичью фигурку. Широкий белый пояс кончался сзади огромным, пышным бантом торчащим из-за спины. Левая рука девочки была скрыта бинтами, а правую по самый локоть скрывали длинные четки. На тоненькой шее в два ряда болтались синие бусы. Босые ножки резво шлепали по земле поднимая пыль а большие по детски наивные синие глазки упрямо смотрели на приближающуюся цель. Место для обучения сенсей назначил в спортивном комплексе. Приближаясь к цели Анжу начала лихорадочно вычислять наиболее оптимальный маршрут ища глазами дверь. Но пресловутый вход по всей видимости находился с другой стороны.
-Нету и не надо! -Воскликнула Анжу, ускорилась и совершила прыжок. Момент и маленькая леди уже как обезьянка карапкается по пожарной лестнице высунув свой маленький розовый язычек от усердия. Добравшись до второго этажа Анжу посмотрела в прямоугольное раскрытое окошечко под потолком и увидела чем занимается сенсей в ее отсутствие. "Ах ты негодник! На батуте прыгаешь! Без меня!!!" Покраснела от возмущения девочка и взяла в рот бусы чтобы не гремели и не испортили весь сюрприз. Счастье что звук прогибающегося батута и звон колокольчика на шляпке учителя создавали прекрасную атмосферу для тайного проникновения. Бесшумно просочившись в маленькое окошко Анжу мысленно включила у себя в голове музыку Джеймса Бонда, использовала чакру и в шесть прыжков крадущегося в тени убийцы оказалась на полу а затем все так же беззвучно понеслась к батуту. К тому моменту как она оказалась у огромного увеселительного агрегата сенсей прыгал уже без особого энтузиазма. Все еще держа бусы в зубах Анжу расчитала когда ноги сенсея будут отталкиваться от пружинящего брезента и тоже прыгнула на батут. Когда и сенсей и маленькая воительница оба были в возудехе Анжу подогнула под себя коленки и выплюнув бусы с громким звонким выкриком -НЯ!!! ударила сенсея своими маленькими кулачками по шляпе в то место, где по ее расчетам должна быть макушка.
Я снегирь XD
Прыгая шиноби сделал разворот на 360 градусов и заметил крадущуюся по потолку девушку. "Что она придумала? Ладно сделаю вид что все так и должно быть",- говорил про себя парень продолжая беспечно "тренироваться" на батуте что выглядело больше как обычно ребячество. Не так много времени прошло как девушка "отлипла" от потолка и спрыгнула на батут к парню. Время было рассчитано девушкой так что они в один момент были в воздухе. Парень ожидал фактически всего, но такой наглости... Как раз в момент когда Твист слегка приподнял голову чтобы посмотреть за своей ученицей, как та влепила ему по шляпе которая в тот же момент слетела и нукенину пришлось резко поймать ее рукой. Мда набила бы мне шишку сейчас...
-НЯ!!!
Ух этот детско-женский крик прям разбудил парня, который слегка улыбнулся приземлившись обратно на землю и прекратив прыжки.
- Ну что же я рад, что тебе понравился батут, - с иронией начал шиноби натягивая обратно шляпу,- а вообще слезай, казенный же!
Твист спрыгнул на землю и вытянул из под батута небольшое раскладное кресло в которое быстро пристроил свою задницу, пальцем же он показал впереди себя на место в двух метрах от себя, мол "стань туда". Из под плаща тот вытянул какую-то карточку с фотографией новоприбывшей и некой информацией о ней. После секундного беганья по строкам, Твист зевнул и выбросил карту себе за спину.
- А вообщем, что это я парюсь, - парень лениво потянулся на стуле, - рассказывай о себе, о своих планах... не скажу что это важно для меня, но правила требуют... мало ли пойдешь жаловаться на меня какой-то тетке которая меня потом изнасилует, а мне это надо? Так что давай все по протоколу, если не хочешь чтобы я сам придумал тебе кличку.
Наверное она ожидала каких-то комментариев на счет ее действий, хм, помучаю ее пока другим., пронеслось у голове парня, который как раз хрустел пальцами.

Задание №2. Рассказать о себе: немножко биографии, предпочтения в стиле ведения боя, ветвь техник и деревня.

В результате детского ребячества сенсей так сказать обезшляпился.
- Ну что же я рад, что тебе понравился батут -Не без яда произнес учитель возвращая убор на законное место.
-Ага! Это я с тобой здороваюсь! -Активно закивала Анжу, выделывая пируэты на агрегате. -Двери это для лохов! Настоящий убийца появляется оттуда откуда его не ждали!
- а вообще слезай, казенный же! -Спрыгнул с батута учитель. -Неее! Ну я так не играю! -Протянула маленькая куноичи делая сальто назад. -Тебе значит можно! Я тоже хочууу! -Совершив еще четыре прыжка девочка сама спрыгнула на пол.
Удобно устроившись в припасенном креслице сенсей негласно велел маленькой воительнице встать в двух метрах от себя.
-Неа! -Замотала головой Анжу. -Слишком близко. -Встав на указанное место девочка отпрыгнула назад еще на шесть метров.
парень достал из под плаща какое то чтиво, но потом видимо решил особо не заморачиваться.
- А вообщем, что это я парюсь? Рассказывай о себе, о своих планах... не скажу что это важно для меня, но правила требуют... мало ли пойдешь жаловаться на меня какой-то тетке которая меня потом изнасилует, а мне это надо? Так что давай все по протоколу, если не хочешь чтобы я сам придумал тебе кличку.
-Ооо! Крутой и строгий сенсей! Боюсь боюсь! -Состроила страшные глаза девочка, а потом затараторила на одном дыхании. -Я росла с родителями, а потом решила что я уже большая девочка что пора жить самостоятельно и что дом слишком тесен для нас троих. Мне целого мира мало. И вот я теперь девчушка путешественница. Я люблю сюрпризы! Особенно устраивать их! Обажаю прятаться! А еще хочу быть повелительницей воды. Но хватит обо мне! Поговорим о тебе. Не скажу что это важно для меня но детская натура требует. И даже обязывает. Как долго преподаешь? Что такое изнасилует? Ты женат?
Отредактировала Кикури - Суббота, 07 июня 2014, 18:39
Я снегирь XD
-Тебе значит можно! Я тоже хочууу!
"Сейчас бы пошутить о жирных задницах... но чувствую в истерику впадет... дети"
-Ооо! Крутой и строгий сенсей! Боюсь боюсь!
-Ооо! Крутой и строгий сенсей! Боюсь боюсь! - кривляясь голосом и лицом на миг перебил девчонку Твист.
Странным показалось не желание девицы стать в указанное место. "Блин ты издеваешься? Чтобы я говорил на том громче из-за какой-то козявки? Может еще обо мне начнешь спрашивать?". К несчастью девушка закончив свой рассказ именно это и сделала. К слову ее история напомнила Твисту его самого в ее возрасте: свалить подальше, жить где попало и каждый день на новом месте... да к сожалению его история повернулась не так сказочно.
-Поговорим о тебе. Не скажу что это важно для меня но детская натура требует. И даже обязывает. Как долго преподаешь? Что такое изнасилует? Ты женат?
- Преподаю не мало, но пока только одному телу удалось пройти тренировку и то с большой натяжкой, - парень вынул из кармана яблоко и кунай. - Оу и прости что использую это слово при тебе. Привычка, что уж поделать... Я женат и слава Отцу и сыру и свиному ух (тут Твист перекрестился кунаем) у меня нету детей.
Парень начал чистить кунаем яблоко. Аккуратно сантиметр за сантиметром он отделял кожуру. И вот идеально ровное почищенное яблоко.
- Слушай, рыбка, - лениво начал парень, - вечером у меня планы... понимаешь взрослые дела. Пока тебе не понять, но главное что я чертовски не хочу провозиться тут слишком долго, поэтому давай оперативненько...
Нукенин разрезал яблоко на четыре части.
- И так мастер Водо, - подшутил парень, вспоминая старый фильм, плюс малышка не представилась."Нет ну а что там тоже было маленькое, болтливое существо", - если у тебя есть какие-то вопросы, задавай. Дальше буду спрашивать я и поверь твоим извилинам придется не просто.
Как же нравилось парню дразнить своих учеников. Прям маленький моральный оргазм. С довольной ухмыларекой шиноби забросил себе в рот одну часть яблока.

Сенсей оказался мужиком не из робких "Весело! Весело! Весело!" Подумала Анжу, предвидя в скором будущем много интересного.
- Преподаю не мало, но пока только одному телу удалось пройти тренировку и то с большой натяжкой, - Учитель достал нож и яблоко. Девочка презрительно надула губки "Сам жрешь, а со мной не поделился! Я не довольна!"
- Оу и прости что использую это слово при тебе. Привычка, что уж поделать... -Раскаялся тем временем парень, развалившийся в кресле. -Я женат и слава Отцу и сыру и свиному ух у меня нету детей.
"Он не любит детей... Значит и дети его не любят. А я ребенок. Значит пощады не жди, подлюга!" -Насупилась Анжу.
- Слушай, рыбка, вечером у меня планы... понимаешь взрослые дела. Пока тебе не понять, но главное что я чертовски не хочу провозиться тут слишком долго, поэтому давай оперативненько...
-Знаю я про ваши взрослые дела. -Качнулась девочка хихикнув.
- И так мастер Водо, если у тебя есть какие-то вопросы, задавай. Дальше буду спрашивать я и поверь твоим извилинам придется не просто. -Произнес учитель обжираясь яблоком и не предложив плод своей ученице.
-Есть один. -Кивнула девчушка с широчееееенной улыбкой. -Мы еще долго будем трепаться? Я не могу столько сидеть на месте.
Отредактировала Кикури - Воскресенье, 15 июня 2014, 17:37
Я снегирь XD
-Знаю я про ваши взрослые дела.
"Маленькая знать еще все..."
-Есть один.Мы еще долго будем трепаться? Я не могу столько сидеть на месте.
Твист улыбнулся, пережевывая яблоко. "Да с этим ребенком не будет интересно провести простую тренировку... Ну что же. Да будет эксперимент!". Положив нож и яблоко себе на штаны, парень освободил руки и начал складывать печати при этом сразу ознакомляя малышку со своими планами:
- Сейчас у нас по теме устное задание, но кажется мне твое шило в заду не даст тебе спокойно отвечать на все эти скучные вопросы, - парень проговорил это с улыбкой, вспоминая свое детство, - поэтому сразу приступим к делу.
Когда было сложено нужное количество печатей, сзади парня появился клон, который сразу начал делать ему массаж плеч, что выглядело немного странно. "Нет ну а что мне, должны же быть плюсы от этой работы "
- Сама понимаешь моя скорость на много больше твоей и все дела, так что тебе будет не легко с ним сразиться. Но вот что я подумал... если ты так любишь прятаться. Сейчас он на пару секунд закроет глаза, а ты должна будешь приготовиться и после его задачей будет ударить тебя, а твоей ударить его. Правила просты, кто первый тот и победил... Если у тебя получиться, то мы преступим к следующему этапу.
Клон прекратил массажировать оригинала и как и было обещано закрыл глаза.
- Время пошло, не тормози!
"Интересно что она придумает... надеюсь она удивит меня" , - парень еще больше умостился в кресле забросив в рот вторую часть яблока.

- Сейчас у нас по теме устное задание, но кажется мне твое шило в заду не даст тебе спокойно отвечать на все эти скучные вопросы, поэтому сразу приступим к делу. -Сказал сенсей формируя при этом печати. Он даже не догадывался что при первых сложенных им знаках стало твориться в мозгу у девочки. "Восемь метров до цели по прямой... Пол метра до батута с правого бока... Два с половиной до ближайшей стены с левого бока..." В глазах у Анжу прямо замелькали циферки.
За плечами у сенсея появился теневой клон который принялся массировать плечи своему господину. "Хэй! А я тоже так умею!" Ухмыльнулась Анжу.
- Сама понимаешь моя скорость на много больше твоей и все дела, так что тебе будет не легко с ним сразиться. Но вот что я подумал... если ты так любишь прятаться. Сейчас он на пару секунд закроет глаза, а ты должна будешь приготовиться и после его задачей будет ударить тебя, а твоей ударить его. Правила просты, кто первый тот и победил... Если у тебя получиться, то мы преступим к следующему этапу.
Клон прекратил заниматься ублажанием своего хозяина и закрыл глаза.
- Время пошло, не тормози!
"Я так не играю! А вдруг он будет подглядывать?" Нахмурилась Анжу и отправила два сенбона в глаза теневого клона, а потом еще на всякий пожарный кинула себе под ноги дымовую бомбу.
Я снегирь XD
Маленькая девченка не стала придумывать велосипед и поступила как все женщины - начала играть против правил. Клон все еще стоял за нукенином и если он закрыл глаза, то парень пристально смотрел на дамочку. Как только куноичи метнула два сенбона, парень метнул им на встречу кунай которым чистил яблоко. поскольку он летели рядом, скорее всего в глаза клона, одно куная как раз хватило чтобы отбить подлую атаку.
- Ц-ц-ц, дорогуша, - недовольно покачал головой парень, - клоняра, надавай ей по попе.
В этот же момент юная леди бросила себе под ноги дымовую бомбу, которая сразу скрыла некое пространство около нее. "Надеюсь она понимает что дымовая бомба это палка в двух концах? Тебя не видит противник, но и ты не видишь его...". Копия с места перепрыгнула хозяина и стала перед ним ожидая следующего маневра от девочки. "Даю голову единорога на отсечение, что сейчас из дыма что-то вылетит!"

Перед тем как скрыться в дыму девочка все же успела увидеть результат своей атаки которая была отбита тем, кто должен сидеть на попе ровно, растить жирок и не мешать двум шиноби одному настоящему, а другому не очень сражаться.
"Так и знала!"
Спустя несколько секунд дым рассеялся. Анжу ожидая этого момента от нечего делать принялась скакать на месте в разные стороны. Увидев своего противника она начала громко хохотать.
-Ну и? Тебе особое приглашение нужно? Дуй сюда! Я не сумасшедшая первой нападать не буду! -крикнула ему Анжу прыгая словно мячик. -Балда! Балда! Балда! Иди сюда! Иди сюда! Сюда! Сюда! Сюда!
Я снегирь XD
Дым растаял и клон увидел это чудо прыгающие из стороны в сторону. Такое зрелище редкое в мире шиноби где обитают разные головорезы и маньяки.
- Ну и? Тебе особое приглашение нужно? Дуй сюда! Я не сумасшедшая первой нападать не буду!Балда! Балда! Балда! Иди сюда! Иди сюда! Сюда! Сюда! Сюда!
"Связался с ребенком...", подумал про себя сидящий на кресле парень. В этот момент клон лениво почесал затылок, ну а что какой создатель такой и клон, плюс эта медленность скорее всего бесила девицу. Расстояние к ней было не больше семи метров, но клон не спешил рваться на ребенка с кулаками. Медленно он приближался к цели поставив одну руку на катану на поясе, а вторую держал за спиной, где находилась еще одна катана и не только.
- Уже поздно, может тебе домой пора? , - иронично проговорил клон сократив расстояние к четырем метрам.

Мееееедленно как бы издеваясь над юной куноичи клон сенсея направился в ее сторону как бы говоря своей походкой "Как ты меня достала!"
-Сюда! Сюда! Сюда! Балда! Балда! Сюда! Балда! Сюда! Балда! Балда! Балда! Быстрей! Сюда! В свою очередь Анжу начала тараторить и прыгать еще быстрее. Юную воительницу словно переключили с первой скорости на третью.
- Уже поздно, может тебе... -Договорить шиноби не успел так как в этот момент в ногу ему из-под батута прилетел сенбон. Находясь в дыму девочка успела сложить печати и создать теневого клона, а сама спряталась под батут высота которого кстати была всего пол метра. И этого не заметил ни сенсей ни его клон так как дымок скрыл кусочек батута. Анжу собрав животом всю пыль что была на полу под агрегатом бесшумно заняла положение с которого хорошо просматривались ноги теневого клона и совершенно не просматривалась сама Анжу. А ее теневая копия даже после исчезновения учительского клона продолжила прыгать вопя без останови -Балда! Балда! Балда!
Я снегирь XD
Не успел клон договорить, как в ногу ему прилетел сенбон. Нукенин развалившись на кресле лукаво улыбнулся. Да видимо это один из тех моментов когда активность и юность победила лень и нежелание.
-Балда! Балда! Балда!
- Не вылезешь из под батута начну на нем прыгать..., - начал парень все еще сидя в стуле, - не плохая идея, я удивлен что, кто-то из новичком делает что-то подобное...
Парень снял шляпу и поставил ее опирая на стул. Этим же он показал свое уважение этому ребенку. Иногда возраст не играет вообще ни какой роли. "А у этой обезьянки есть потенциал".
- Давай быстрее выходи пару вопросов и пойдешь домой играть в куклы... и можешь называть меня Твист , - нукенин широко улыбнулся только его жене и этой даме удалось услышать его имя.

-Гей гоп!! -Встрепенулась Анжу увидя что цель достигнута и ударилась макушкой о дно батута. Но ее победного клича никто не услышал. Он просто потонул в непрерывных возгласах ее теневой копии.
- Не вылезешь из под батута начну на нем прыгать... -Заверил ее сенсей. Анжу выкатилась из под агрегата и предстала перед ним растрепанным, чумазым, посеревшим от пыли воробушком. Вместе со своим клоном девочка смотрелась как сравнительный портрет до и после.
- Не плохая идея, я удивлен что, кто-то из новичков делает что-то подобное... -Учитель снял шляпу, а анжу зарделась от похвалы и растянула рот в улыбке.
-Пару вопросов и пойдешь домой играть в куклы... и можешь называть меня Твист -сказал сенсей.
-Хорошо, Твист! -Хором произнесли девочки.
Я снегирь XD
-Хорошо, Твист!- ответил детский дуэт
Как маленькое поощрение за послушность и терпимость маленького ребенка, шиноби бросил куноичи два кусочка яблока которые у него остались.
-И так...Анжу, тебя ведь так зовут? - нукенин запомнил только имя с всей анкеты девушки, ну и то что она ему сказала сегодня - если шиноби владеет таййдзютсу, открываю первые врата, затем создает клона, и эффект открытых врат переноситься на клона? Сможет ли увернуться сюрикена шиноби скорость которого 900, учитывая что запускавший сюрикен шиноби владеет скорость равную 700, тут кстати я хочу слышать все твои подсчеты? В каких случаешь игрок становиться неприкосновенным? Какой штраф накладывается на человека который вмешивается в чей-то бой в тренировочном зале? И на закуску ппиши мне путь от Оазиса к вратам Тумана.
"Думаю этого достаточно чтобы проверить ее знания... ", подумал парень и полез в внутренний карман плаща.

-И так...Анжу, тебя ведь так зовут? -Спросил Твист кидая девочкам дольки вкусного плода
-Да! -все так же хором ответили девочки синхронно кивнув и запихнули пойманное лакомство в свои маленькие ротики.
- Если шиноби владеет таййдзютсу, открываю первые врата, затем создает клона, и эффект открытых врат переноситься на клона? Сможет ли увернуться сюрикена шиноби скорость которого 900, учитывая что запускавший сюрикен шиноби владеет скорость равную 700, тут кстати я хочу слышать все твои подсчеты? В каких случаешь игрок становиться неприкосновенным? Какой штраф накладывается на человека который вмешивается в чей-то бой в тренировочном зале? И на закуску ппиши мне путь от Оазиса к вратам Тумана.
На секунду обе девочки застыли, а потом проглотив яблоки переглянулись.
-Ну что с ним делать? -Спросила настоящая Анжу у своего клона.
Та на мгновение возвела глаза к потолку:
-Ммм... Ладушки?
-Ага! -Кивнула маленькая воительница, после чего обе девчушки сели друг напротив друга и стали играть в ладушки:
-Раз, два... Врата начала... три, четыре... Теневушка... Пять, шесть... Перепадет ему эффект? -Начала проговаривать теневая копия в такт хлопкам.
-Мммм... Нет! -Воскликнули обе девочки ударив в ладошки, а потом снова продолжили играть.
-Скорость шиноби девятьсот... Сюрикешка тысяча и пятьдесят... Атакуемый помрет? -Спросила настоящая Анжу хлопая в ладоши.
-Помрет! -Развели руками девочки и кивнув друг другу принялись играть дальше.
-Лаааадушки... Лааадушки... Когда шиноби трогать нельзя? -Спросила копия.
-Когда не заходит он больше недели...
-Когда отписался черт знает когда...
-Когда испарился в разгаре сюжета...
Снова дружный хлопок в ладоши:
-Да!
-Лааадушки, ладушки...Испеки оладушки... -Продолжила бормотать настоящая Анжу -Выскочку накажем. Ты с нами не шути...
-Влез в чужую драку, значит тысячу плати! -Закончила теневая копия.
И тут девочки резво вскочили и захлопали еще быстрее говоря в один голос.
-Раз дорогою пустынной! Топ-топ-топ! Мы пошли на побережье! Где пе-сок! Мы в водице искупались! И до Кири пробежались! Так что новые вопросы задавай скорей дружок!
После девочки закончили хлопать и повернули свои головки к Твисту
-Правильно?
Я снегирь XD
"Ты и вправду думал что видел все? Мужик! Ты попал", - думал про себя Твист наблюдаю самую странную картину в своей жизни маленькое дитя играет со своим клоном в ладушки в рифму отвечая на вопросы. С лицом которое отображало сразу несколько эмоций: полней шок, непонимание и в тоже время заинтересованность и умиление. Пока малютка не вдет парень кое-что достал в одном из карманов, и спрятал в рукаве. Когда ответы были даны, нукенин встал из стула и начал медленно идти к девушкам, которые к тому времени уже вскочили на ноги.
-Правильно?
Парень подошел в упор к девочкам и положил одну правую руку на плече копии.
- Не все верно, дорогуша, - ответил мужчина и со всей силы сжал ключицу, от чего копия испарись.
- При тайдзюцу клон перенимает все способности и даже может открывать врата самостоятельно, кроме случаев когда на открытие врат нужны затраты по здоровью.
Парень полностью повернулся к оригиналу и улыбнулся.
- В любом случае ты очень хорошо себя показала. У тебя есть стиль и ты первая кому удалось меня удивить. Пошли, я проведу тебя домой, поздно ведь уже...

Обучение пройдено.

Форум » Архив » Корзина » Т-4 (Кикури, камон)
Страница 1 из 11
Поиск: