Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Т-3 (SasukeSama, прошу)
Т-3
Самая лучшая жена в мире♥

Учитель внимательно выслушал слова Этуаль, затем рванул так быстро как только смог. Этуаль сразу же приготовилась к атаке, переведя катану из прямого в вертикальное положение.
Несколько мгновений и он остановился буквально в паре метров от нее и поднял руку с мечем вверх точно целясь в руку девушки.
"Неужели удумал отрубить мне руку?!" - мысли девушки судорожно переминались в голове, пытаясь найти выход из опасной ситуации.
"У меня нет оружия, остались только нити и моя катана... Чтож, была, не была..". Удар катаны сверху вниз, катана Этуаль которая находится в вертикальном положении ее заблокировала. Этуаль блокируя удар учителя, который держал рукоять катаны двумя руками, ударила ногой ему между ног.

Отредактировала SasukeSama - Среда, 04 июня 2014, 21:10
Бан за мат, написать нечего.
Девушка поставила катану так что смогла сдержать атаку парня. Сейчас они смотрели друг другу в глаза, и парень вместо грозного лика скорчил такое странное лицо которое только мог. К счастью, глаза он опустил вниз и только заметив что куноичи подымает ногу вверх сразу сделал прыжок назад. Теперь расстояние между ними было четыре метра. Еще в прыжке Твист сложил один знак, держа второй рукой катану и как только приземлился на землю быстро направил руку на девушку. Мощный поток чакры был на направлен на крохотное тельце девушки.
- Ну же! Давай! Одна хорошая атака и все закончиться! Двигай булками! - заорал шиноби после чего громко заржал.

Не будет поста еще 24 часа и закрываю.

Закрыто.

Форум » Архив » Корзина » Т-3 (SasukeSama, прошу)
Страница 2 из 2«12
Поиск: