Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре? (Форгет. Ты мужик-то здоровый, такие бабам нравятся)
Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре?
И Дед Мороз ваш это развод
Тебя ждет похмелье утром
С новым днем и буе-мое
Хелоу солнечный день №5612

Напевал про себя Твитс. Да сегодня его настроение было просто великолепное. Да он хотел крови, расчлененки и и прочего, но почему бы и нет? Да тексты прям били ему в голову. В разных стилях, просто чтобы не было скучно. Скука вообще вещь фиговая и от нее надо избавляться. Сейчас он пел о конце мире, но в таком веселом мотиве:

Ну вот и все, кажется доигрались
Уже не придет ни Дед Мороз, ни Санта Клаус
Раньше мама говорила: не балуйся сынок
Сейчас же нам говорят что скоро все не будет "ок".

Оу кто твой бог? Буда? Алах?
Пофик, ибо огромный астероид всех убьет нафик.
Не выживут ни люди, ни микробы, ноу
Не зря мой дед говорил что всем нам "поделано"

И мы все умрем, ой говорю вам, склеим ласты.
Даже Брюс Вилис не остановить эту комету.
Поверьте Апокалипсис это очень класно.
И по всем ведать мы скажем смерти приветик.

С чего такая радость? Он развелся! Конечно же поэтому! Куда интереснее жить одному. Ни тебе забот, проблем и приводи домой друзей хоть миллион. Да предыдущая стревочка потрепала ему нервишек не мало. А сейчас, огромный особняк только в его распоряжении! От такого счастья люди сходят с ума, но нукенин держал себя в руках и продолжал заниматься своими вещами шиноби.
"Я на бой свою еду на медведе
Он белый как сахар
Я назвал его Слим Шеди."

Вы смеетесь? А нет, Твист верхом на огромном белом медведе брел по заснеженной пустыне. Не прошло много времени как они добрели до ледяного каньона. Он стоял над обрывом и смотрел вниз. Замерзшая река, да сейчас когда в других участках земли жара это было святым местом. Не было видно ни начала и конца реки, а вот ширину вычислить на глаз можно было очень просто, примерно метров двадцать.
Все человечество убьют за весну чумачечую
Обидно погибать из-за говна овечьего
Берегу печень я, но нажрусь сегодня вечером
Я не согласен сдохнуть трезвым, еще чего

Шиноби осмотрелся. Открытая местность, позволяла видеть все в округе. Никого? Что же этот гад еще решил испытать Твиста холодом? Да нукенину как-то все равно, ибо одет так как будто его собирала бабушка. Плотно обтягивающая утепленая кофта с рисунком оленя на руди, теплые штаны, берцы с шипами, которые позволили ходить по льду, но не замедляли шиноби, поверх плащ(все в черных цветах), а на голове шапка ушанка и очки сноубордиста, на шее перечеркнутый проектор Тумана.
Счас модно быть дегенератом,
Тусуйся, пляши, як крєтин,
Я испорчу тебе праздник
Твист, лайк +1.

Твист глубоко вдохнул и начал спускаться под крутым склоном, как сноубордист. Проехав так метров пятнадцать, шиноби крепко стоял на льду. Опустив взгляд, нукенин заметил проплывающую снизу огромнейшую акулу-мутанта. "Ух надеюсь лед выдержит вес двух крепких ребят..."
Снег сверху хрустел и хрипел, на противоположной стороне. "Ну давай спускайся, братишка."

Самая лучшая жена в мире♥

Закрыто, ибо Форгет занят(
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре? (Форгет. Ты мужик-то здоровый, такие бабам нравятся)
Страница 1 из 11
Поиск: