Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Война гениталий (Кенни, это будет нечто *ЛОЛ*)
Война гениталий
Твист сидел на одном из больших ящиков в новомодном блестящем помещении, которое скоро превратиться в очередной магазин в центре города. Сейчас же только зал размером Двадцать на двадцать, одних главный вход около которого слева в углу друг на друге три ящика 1,5х1,5х1,5(на таком же сидел Твист), окно около двери затемнено, а свет внутри обеспечивали вмонтированные в потолок лампы. Шиноби болтыхал ногами стуча по ящику. Что в них находиться? Оу это был маленький секрет для девушки, которая вот-вот должна была появиться. "Думаю тебе понравится, любимка Кенни" - от этой мысли улыбка шиноби растянулась на все лице. Плотно обтягивающая водолазка, свободные бриджи, босоножки щиноби, поверх плащ(все в черных цветах), а на голове соломенная шляпа с колокольчиком, на шее перечеркнутый проектор Тумана. . В рукаве уже заготовлено что-то, на всякий случай.
-Давай мадам, хотела же помериться пиписьками, ну вот и дождалась- Твист еще раз улыбнулся.

Самая лучшая жена в мире♥

Стендер, насвистывая, зашла в здание. Новомодное, красивое, оно скоро станет тем, что так любят все бабы. Магазин. В принципе, никакого восторга по этому поводу малышка Кен не испытывала, но вот Твист почему-то назначил тренировку именно в этом месте. "Если потом скажет, что ему трусы надо купить, пну с ноги в живот", - предавалась мрачным мыслям представительница женского рода. К слову, о своей внешности куноичи сегодня позаботилась, ибо мужчинка всегда падок на обнажённые ножки. Поэтому она надела лёгкое платье, заканчивающееся на середине бедра, а на ногах - лёгкие сандалии. На талии - привычная подсумка для оружия, которое можно было весьма ловко и быстро достать из лёгкого хранилища. На шее - протектор Кири, перечёркнутый наглухо. Кенни любила символичность, и то, что сейчас её ожидал нукенин из её когда-то родного селения и предоставило ей возможность так юморнуть.
Только зайдя в здание, Пятая создала бунсина и, продолжая что-то мурлыкать себе под нос, пошла дальше, накручивая на пальце кунай. Бунсин шёл рядом, создавая весьма ненапряжную, понятливую аудиторию. До нужного помещения им пришлось подняться на эскалаторе, и, не рискуя мелькнуть в окне, Стендер ушла прошла около стены, стараясь не привлечь внимания к шуму шагов, ступая тихо, как кошка. Не заморачиваясь на долгие приветствия, Кен открыла дверь и швырнула туда световую бомбу. Вьюноша сидел на расстоянии трёх метров от двери, а бомба сдетонировала сразу же после столкновения с полом. До момента активации бомбы, пока она ещё была в пути, Стендер, хихикнув, послала вслед три сюрикена, целясь прямо в грудь Твисту. После этого сразу же закрыла дверь обратно, обменявшись с бунсином понимающим взглядом.
- Кто не ждал, я всех прощаю, - громогласно заявил клон, заходя в помещение сразу же после активации света. Бунсин помчался на ослеплённого нукенина, а Стендер, спрятавшись за дверью, молча ожидала дальнейших действий противника.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Как же скучно в этом чертовом мегамаркете. Эта тишина, кажется она сведет парня с ума. Но вот она! Цок-цок-цок." Ура моя сисястая груша почти на месте!,- обрадовался парень и вскочил на ноги,- что мне делать? Аааа! Паника! Уф-уф-уф... Может начать танцевать? Ну как бы удивлю даму... или размахивание членом не лучшее начало битвы? А черт с тобой спрячусь и заору! Да точно!" С этой мыслю парень спрыгнул и прижался за ящиком, который находился напротив двери на расстоянии в семь метров, немного подогнув колени. Так же он услышал что количество шагов удвоилось. "Может ее подружка? Груповушка? Уляля, Твисту нравиться!" И вот шаги стали слышны очень уж отчетливо и парень затаив дыхание напряг анус в ожидании. Дверь резко открылась, но парень не спешил выскакивать наружу, ибо для сюрприза главное немножко оттянуть время. Но видимо девушка не так сильно хотела праздника и поэтому вместо нижнего белья бросила фактически себе под ноги световую бомбу. Которая при разрыве издала особый звук. "Ты ослепила себя, хотела меня... странная у тебя прелюдия детка...". Еще миг и над головой у парня пролетело три сюрикена. После чего дверь опять захлопнулась, видимо ослепленная свой же красотой, тьфу ты световой бомбой, решила протереть глаза.
- Кто не ждал, я всех прощаю.
Как только двери захлопнулись парень резко вышел из-за угла и бросил в дверь две печати одной рукой, второй же швырнул под дверь(в ширь не больше метра) горсть мокибиши и сразу же сложил печать. Немедленно спрятавшись за ящиком Твист сразу начал складывать печати.
- Фука-бяка-забияка! Будешь плохо себя вести - накажу!
Оу да, та штучка мне пригодиться... жду не дождусь! Урурушки!

Китик, либо ты перепишешь пост, либо я буду писать с учётом моих замечаний, что означает твоё попадание под действие световой бомбы.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Корзина.

Форум » Архив » Корзина » Война гениталий (Кенни, это будет нечто *ЛОЛ*)
Страница 1 из 11
Поиск: