Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » И так начнем...
И так начнем...
В этот раз Эмма шагала к месту боя в хорошем настроении. На лице сияла улыбка, в глазах читалась радость. Даже она не знала, почему ей так хорошо, но на той момент ее это мало беспокоило. Погода была так себе, солнца не было видно. Тучи нагоняли скуку, но девушку это не беспокоило. Ней была толстовка с капюшоном и карманами, удобные штаны с карманами, где находилось оружие. Она шла навстречу новому противнику, на этот раз поле боя находилось на крыше дома. Эмма выбрала старый двухэтажный заброшенный дом, эго владельцы давно погибли. Поэтому там никто давно не живет, никто кроме птичек, которые строят там свои гнезда. Никто кроме собак и кошек. На крышу вела старая деревянная лестница, которая рипела с каждым новым шагом всё сильнее. Но забраться по ней было довольно легко. На самой крыше находилась старая железная бочка, лавка у самого края. И больше ничего, сама площадка была размером 20 на 20 метра. Приготовившись к бою, девушка разместила под последней ступенькой 2 взривные печати, сама же стояла на расстоянии 9-ти метров оттуда. Пока противника не было на поле боя, поскольку Эмма пришла туда с самого утра.

Анжу подпрыгивающим шагом подходила к старому зданию. "Скуууучно..." думала юная куноичи. "Мне уже почти четырнадцать... Могу гулять одна... А занять себя не могу... Скууучно. Вряд ли бой двух куноичи-недоучек можно считать весельем... а хотя... Я же еще не видела место сражения" Подойдя к указанному месту юная девушка увидела перед собой небольшой двухэтажный домик. Хлипкое такое зданнице. "Гей гоп!" Чуть не закричала от восторга Анжу и тут же быстро прикрыла рот ладошкой. Подойдя поближе куноичи осмотрела стенку. "Уууу... Сторители халтурщики. Да эта избушка при первом же ветерочке развалится!" Окна дома были заколочены досками, а вот дверь наоборот была эфектно выбита чьей то богатырской ножищей. Прислонившись к стеночке, Анжу создала теневого клона. Подмигнув друг другу девушки разошлись. Одна осталась внизу, а другая беззвучно полезла по стене, использовав чакру чтобы не кокнуться со стены и не стать милой очаровательной Шалтай Балтаечкой. Добравшись до крыши, девушка аккуратненько выглянула из-за железной бочки и увидела в 11 метрах от себя свою противницу, которая стояла спиной к ней и терпеливо ждала чего то. Может букета алых роз? крепко обосновавшись ногами на выпирающем из стенки кирпиче Анжу оттолкнулась ногами и села на краешек крыши, удобно обосновавшись за бочонком. И все это без единого шероха, ведь Анжу была большой любительницей поиграть в прятки. Свесив ножки, девушка тихонечко выглянула и метнула в шею противницы кунай, к которому было привязано 21 метр лески.

Отредактировала Кикури - Среда, 28 мая 2014, 16:37
Я снегирь XD
В Эмму летел кунай, она не ожидала такого, поскольку наделась, что противник пойдет добрым старым путем.
- Умно, - подумала девушка, - не попался в ловушку. Еще и спрятался, ох уж мой новый противник и удар успел нанести. Похоже, что будет весело.
Но расстояние между ними било слишком велико и кунай пролетел рядом. Она резко обернулась и тут же сделала быстрый рывок вперед, Когда расстояние сократилось до 8 метров, Эмма бросила 4 сенбона. Два из них летели в глаза оппонента, а другие два летели в шею.

Каким-то мистическим и непонятным для Анжу образом соперница, не видя летящий в нее со спины кунай, смогла от него увернуться. "У этой девки что, глаза на затылке?! Ааааа! Я проморгала этот момент!" Мысленно возмутилась маленькая девушка, продолжая выглядывать из-за бочки. Но тут же лицо озарила озорная улыбоча, а изо рта вырвался наружу звонкий как колокольчик детский смех. Теперь можно было не сдерживаться. "Хорошо что так вышло иначе было бы не интересно..." Стоило противнице сдвинуться с места, как Анжу резко потянула за леску которую перекинула на тело девушки в тот самый момент как кунай пролетел рядом с ней. Врага скрутило по рукам и ногам и соперница застыв в позе солдатика по стойке смирно рухнула на пол, поскольку в то время как ее связало она уже начала бежать, а потому не смогла удержать равновесия. Сразу после этого Анжу перепрыгнула бочку и накинула на нее заранее сделаное лассо из лески, а потом сложила один знак и направила на бочонок "силовой поток", отправив ее в долгий, быстрый красочный полет с крыши. На все это у Анжу ушла секунда. конечно после этого юная воительница отпрыгнула в сторону чтобы не разделить участь соперницы. Бочонок отлетел на пять метров от крыши, попутно летя к земле и утаскивая с собой связанную противницу которая из-за техники девочки развила хорошую скорость. Когда истекла еще секунда соперница уже была далече от крыши. Она летела к земле чтобы разбиться насмерть.
-Ого как полетела! -Восхитилась Анжу, болтая ножками на крыше и наблюдая за полетом. -Пока! -Помахала она девушке своей маленькой ручкой весело смеясь.

Я снегирь XD
Технический облом)
Кикури ухлопала 1 кунай и 3 лески
Эмма ограничилась дырочкой от бублика XD
Я снегирь XD
Цитата Emma2306 ()
Но расстояние между ними било слишком велико и кунай пролетел рядом.

?
Вот ит ис?
Расстояние одиннадцать метров, кунай попадает в цель. Твоя скорость достаточно большая, для уворота, ну шутка в том, что его нет
А надпись: бла-бла-бла, противник промахнулся
Это никак не уворот, это намек на описание действий за противника.

Цитата Кикури ()
Стоило противнице сдвинуться с места, как Анжу резко потянула за леску которую перекинула на тело девушки в тот самый момент как кунай пролетел рядом с ней.

Интересно, как ты перекинула, когда кунай пролетал рядом с ней? Телегенезом? Если бы кунай промахнулся и перетел бы через нее, тогда бы да, тогда леска могла оказаться на теле противницы. Но кунай с леской пролетал рядом. Ты бы могла связать ей ноги, например
Но не переоценивай возможности этой мистической лески, тем более , что ты сидишь за бочкой, а значит не можешь в полную силу мотать нить.

Цитата Кикури ()
Эмма ограничилась дырочкой от бублика XD

Позвольте, ею потрачено две взрывные печати. Они так и остались заложенными, то есть в любом случае потрачены.

Собственно, это и не бой даже.
Здесь меньше 10 боевых постов, то есть я вполне имею право не засчитать его. Именно это и сделаю, ибо ошибок у обеих противниц прилично, а бой в четыре поста физически засчитать не могу.

Закрыто.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форум » Архив » Корзина » И так начнем...
Страница 1 из 11
Поиск: