Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О.Т.2 (Тар)
О.Т.2
Таким тяжелым утро для нее еще не было. Девушка наспех собралась, понимая что опаздывает. В ее положении, это было минимум неприемлемо. Она оделась как обычно, белые брюки, накидку и сдавила грудь чистенькими бинтами. Волосы остались распущены. Погода не сказать бы что шептала. На небе собирались тучи и Асаго поморщилась, не хватало ей еще и промокнуть. Но, Всевышней нескромно поржал над ней и в итоге в класс зашла злая, промокшая от дождя учительница. Сорано прошла к своему шкафчику и сняла с плеч накидку, выжимая ее в ведро.
- Какой чудесный день... - пробурчала она. По ходу всего, девушка даже не заметила никого в классе? Ужасно.

Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
9 часов назад...
Э братан! Еще еже пузырь кристальной!
Сэр, вы выпили уже 8 бутылок, вы уже в неадыкватном состоянии! Иди те домой пожалуйста....
Именем Бакса Бани нарекаю тебя еритиком и отступником школы учения "Алкано" ! Умри страшной и обидной смертью! - Викрус взяв две пустые бутылки разом разбил их бармену об башку, нанеся сокрушительный удар ими, с двух сторон, туда где располагались уши бармена. Бедолага не выдержал напряжения и от страха упал до того как бутылки достигли цели, поэтому они просто разбились друг об друга,
Слабак... Не получить тебе значка ГТО...

Утро следующего дня. Додзе.
Тихо, мирно и бесшумно спя сверху шкафа, Тарквин услышал что кто то пришел, но в меру своей лени даж не шевельнулся,
Какой чудесный день... - Виктус чуть шевельнулся от казавшегося громким голоса и... по всем законам физики навернулся с двух метровой высоты шкафа. Он естественно не целился, но по идее внизу кто о стоял. БАБАХ! Гравитация по приветствовала и дала о себе напомнить,
Я кого нить убил пока падал? Если да, то я извиняюсь...
Мне не нужна удача... У меня есть патроны.
Цитата TarCvin ()
Я кого нить убил пока падал? Если да, то я извиняюсь...

Жирняцким шрифтом!

Сорано услышала не четкий шорох на шкафу, и только подняв свои бирюзовые глазки, девушка офигела. Сверху на нее летело тело. и это тело не особо возникало в процессе полета.
- Ну, если бы убил, то извиняться смысла нет, - ответила она, пока на тельце располагался.. по-видимому парень? Сорано немного поморщилась и решила уточнить ситуацию.
- Ты не Кончита я надеюсь? - спросила Сорано, тыкая пальцем предположительно в спину. Ведро с водой разлилось, когда в него бухнулась накидка.
- Ах тыж тысяча чертей!
Асаго столкнула с себя тело и поднялась на ноги, еще более мокрой.
- Ты чего тут посеял?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Чувствуя что упал на что то мягкое, Тар осознал что в жизни есть справедливость, ибо хренли всегда падать на вещи которые могут поломать тебе половину костей, как это было не так давно...
Выслушав гневную тираду, пару вопросов и еще чего то там, Тар принял сидячее положение и слегка хрипловатым голосом от сушняка промолвил,
Цыц женщина, не ори... Дай одуплится чуток. Ой! Водичка!!!!! - Виктус подтянул к себе ведро с мокрым плащем, достал его, выжал в ведро и осушил его залпом!
Ляпота! Сушняк в истерике отступает! Бадун капитулировал! Спасиб за водичку, на... - и не глядя кинул плащ в сторону голоса девушки,
Не бушуй сенсей... Ученик я твой. Звать Тарквин Виктус. Имею титул Сиятельного графа Всея Руси, кланятся не нужно... - тряхнув короткой гривой, тарквин рывком со скручивающимся вектором принял положение стоя. Одет парень был легкие черные штаны и армейские берцы, сверху был накинут серый плащь с капюшоном и длинным рукавом,
Ммм... А мокрой ты выглядишь довольно класно, мне уже нравится стиль твоего обучения! Соблазняй и побеждай! Это в корне правильно!
- Фу, - поморщилась Асаго прежде, чем плащ прилетел в ее лицо. Девушка содрала с него мокрую тряпку и бросила ее на пол.
- Кто-то будет напрягать свой пукан! И молить о пощадеееееее, - прошипела брюнетка, пропуская мимо ушей бред про короля всея Руси и все такое.
Не бушуй сенсей... Ученик я твой. Звать Тарквин Виктус
Вот это была уже более-менее полезная информация.
- Повезло же мне с тобой, - буркнула она.
Ммм... А мокрой ты выглядишь довольно классно, мне уже нравится стиль твоего обучения! Соблазняй и побеждай! Это в корне правильно!
Асаго рассмеялась, хлопая парня по плечу своей маленькой, но довольно тяжелой ручкой. Соблазнять? Дааа, умела и любиа. Но вот что-то пока на это дело у нее не встала ни одна эрогенная зона поэтому:
- Про пукан я не шутила, - уже серьезно сказала она, хватая парня за шиворот и заглядывая в глаза. Она медленно потянула его к земле, усаживаясь вместе с ним на корточки.
- Семки есть?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Речь учителя воспринималась через слово, ибо мозг Тара был катастрофически перегружен, но общий смысл был понятен и вроде как Виктус стал вновь возвращаться к человеческому обличию, в отличии от того дигроджного состояния, до которого он вчера дошел,
Семки? Ну это нужно смотреть.... - Виктус сидя на полу по турецки, стал рыскать по карманам, - ключи, чейто глаз, брелок "Hallo Kitty", карманный бонг... О! В бонге есть семки! Они малость прокуренные, но сгодятся! - Тарквин выставил руку с семками, протягивая ее преподу, - Угощайся, сенсей! Пивка для рывка к сожалению нет, все запасы уничтожил вчера еще... Ну да ладно, давай, вещай!
Форум » Архив » Корзина » О.Т.2 (Тар)
Страница 1 из 11
Поиск: