Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зарич
Зарич
Лето. Солнце. Пляж, нет не пляж, а площадка в лесу. Самая обыкновенная, для самых обыкновенных тренировок, именно здесь сейчас, стоя на небольшом камне Алон ожидал своего соперника. Который свою очередь, был не прочь потренироваться.
Площадка была метров 40 на 40, вокруг забор и проволки, от него через метров 20 начинались возвышаться деревья, который и давали лесу свое название.
Алон был одет в темный плащ, снизу были темные штаны, и белая футболка. Его физиономия скрывалась под белой маской, без каких либо узоров, и выпендросов. Он спокойно стоял и ожидал противника. Арсенал оружия был при себе, а значит, и он был готов. Камень расспологался по центру площадки, а значит от забора до Алона было где - то 19 метров.

грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
- Ты не изменяешь своим привычкам, Йо. Как всегда одно и то же, голое пространство. Так же неинтересно - голос раздавался из под глухого плаща в стиле императора Палпатина, скрывавшим верхнюю часть лица, глаза, и всё тело до земли. Руки были сложены в широкие рукава. Зарич стоял в углу площадки, словно недвижимая статуя. Голос казалось доносился откуда то из под плаща.
- У нас есть давние разногласия. Я предлагаю погасить их в этом бою навсегда. В конце концов мы принадлежим одной стихии, верно? - Зарич усмехнулся, но усмешка эта была скрыта плащом, как сложенная им печать. ЭФир наполнил его тело, предвкушая бой.

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект

- В конце концов мы принадлежим одной стихии, верно?- парень усмехнулся.
- Прости мое тело пропитано тьмой, и скоро ты ее ощутишь, - Алон сложил пару печатей, доставая пару кунаев в обои руки.
- Но вот по поводу разногласий, наверное ты меня с кем - то путаешь.
Старший брат Йо спрыгнул с камня вперед, и начал медленными шагами приближаться к Заричу, и был в 17 метрах от него. Сейчас все начнется, но вот как долго это будет происходить.. Любой процесс занимает время. Холодно глядя на противника в прорези в маске Алон знал что ему делать.

Отредактировал Йo_Aсаkура - Вторник, 27 мая 2014, 22:32
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Закрыто по просьбе одного из участников.
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » Зарич
Страница 1 из 11
Поиск: