Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » активизируемся, гайз
активизируемся, гайз
Имя в ролевой: Нерриэл Старрк
Ранг/Уровень: 3 генин
Должность в селении: главная шлюха Каге (когда-то давно была учителем в Додзе немножк)) и замом Каге :з)
Активность в сюжете: о, актив!
Активность в ролевой: чего нет, того, увы, нет
Какие планы на дальнейшую судьбу персонажа: Нерриэл постоянно кого-то ищет и рыдает, лол
Приветы и поздравления Пятой: ты забыла про меня, кококо
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Цитата Duality ()
ты забыла про меня, кококо

Нихера подобного. Замом будешь? :з
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, тафай ;з
РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ЭНКУ
@
СИДИШЬ С ЛИЦОМ ЛЯГУШКИ В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ВО ФЛУДЕ
Имя в ролевой: Это все и так знают...
Ранг/Уровень: Эм... Чунин 2 уровня. (хоть это не тронули изверги)
Должность в селении: зав. бухлом есть?
Активность в сюжете: . нет конечно
А желание есть? Пока в раздумиях
Активность в ролевой: . Найн
Какие планы на дальнейшую судьбу персонажа: Кланы уже делал, детей вроде тоже, Хокаге был... Ну короче хз пока что)
Приветы и поздравления Пятой: Ксен - ты прелесть)
Отредактировал Just_Sheb - Вторник, 03 июня 2014, 10:19
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Сёма-а-а, ты уже дембельнулся? :D Котик, давай активничать. Глава охраны - эта вакансия прямо для тебя.
Kenny, Я уже почти три недели как гражданский) Ксюш, я бы с радостью, но если честно счас трабл с этой самой гражданкой. Я счас поступаю на вышку и чуток не до активности в роле... Чуть позже возможно))) Не обидишься?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Не обидишься?

Сём, ну прямо-таки, будто я баба какая-то. :D
Цитата Kenny ()
Сём, ну прямо-таки, будто я баба какая-то. :D

А вдруг оженоподобилась пока я в армии был хдд Проверить стоило)
Ну что, ребята, как видите, у селения незавидная участь. А всё потому, что Хокаге ваша - безответственная сука. :( Короче, требуется три человека на миссию по отстройке селения. Один из них будет Евгения (тебе как архитектору это обязательно), ну и ещё два добровольца. Заплачу нормально. Кто хочет? Шаг вперёд.
Цитата Kenny ()
Ну что, ребята, как видите, у селения незавидная участь. А всё потому, что Хокаге ваша - безответственная сука. :( Короче, требуется три человека на миссию по отстройке селения. Один из них будет Евгения (тебе как архитектору это обязательно), ну и ещё два добровольца. Заплачу нормально. Кто хочет? Шаг вперёд.

Я хочу поучаствовать. Всё-равно нечего делать пока Шеб где-то там бегает. Надеюсь можно одновременно это дело делать.)))
Имя в ролевой:Кира Штраус
Ранг/Уровень: Генин 2
Должность в селении:-
Активность в сюжете:нет
А желание есть? да/нет
Пока что я неудачник, а потому не рвусь
Активность в ролевой: Попытаюсь с сегодняшнего дня активничать. Участвовать в миссиях, тренировочных боях и прочей движухе, что царит на ролевой
Какие планы на дальнейшую судьбу персонажа: пока что никаких. Разве что вступить в клан и все.
Хокаге из меня никудышный, ибо молоко на губах еще не обсохло, да и вряд ли это случится.
Приветы и поздравления Пятой: В общем, надеюсь что не сильно вас разочарую, ибо я та еще засранка, которая пишет в неделю по посту. Но! Буду исправляться. В общем, приветики:)
Форум » Архив » Корзина » активизируемся, гайз
Страница 2 из 2«12
Поиск: