Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вездесущим АНБУ (о новых озможнаостях)
Вездесущим АНБУ
Всем привет. В общем, о чем тут пойдет речь: ваши новые права, обязанности, возможности и привилегии.

Все новое - хорошо забытое старое, как говорится :) Вам, должно быть, уже сообщала руководитель о том, что грядут изменения в системе групп команды сайта? Так вот, теперь ваша зона влияния расширена. Группа модераторов распущена и упразднена, их обязанности пересаживаются на ваши плечи.
Изменится порядок выполнения ваших сегодняшних задач (Асаго объяснит нюансы с созданием сюжетов и прочего).
На территории форума прошу вас быть активными и бдительными. Сейчас работы не много, но я прошу вас способствовать тому, чтобы ее стало больше. Нужна активность и жизнь.
Нам предстоит здесь разделить зоны внимания: кто в чем видит себя, кому что интересно, кто в чем разбирается?
К АНБУ присоединится глава модераторов, Слипи. В принципе, она расскажет о ситуации на форуме, если будет необходимость. Думаю, она будет первым более-форумским анбу этого нового поколения. Скоро приведу еще работников. Она разделят с вами обязанности чистки форума и какие-то несложные базовые функции в ролевой.
В отношении работы редакторов, ИО и администраторских проектов вы по-прежнему отношения не имеете, так что "вездесущие" - это лишь комплимент и намек на влиятельность ;)
Прошу всех отписаться в этой теме. Обязательно.
Цитата Asago ()
Побережье - Пиня
Горы - Пиня

я имела ввиду поменять нас с янтарём местами, а не вешать на меня два раздела .__.

Цитата Kenny ()
Пиня

нет
my heart is full of hate and swag
ачипятка
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Нам нужен доступ к наградам, ибо конкурсы идут, а призов нет.
ВК.Удачи.
Sleepy, хорошо, потребую
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, и ещё, у нас нет опции править чат, вообще, так как нам за ним следить?
ВК.Удачи.
Sleepy, и про это спросим =)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Форум » Архив » Корзина » Вездесущим АНБУ (о новых озможнаостях)
Страница 2 из 2«12
Поиск: