Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Вездесущим АНБУ (о новых озможнаостях)
Вездесущим АНБУ
Всем привет. В общем, о чем тут пойдет речь: ваши новые права, обязанности, возможности и привилегии.

Все новое - хорошо забытое старое, как говорится :) Вам, должно быть, уже сообщала руководитель о том, что грядут изменения в системе групп команды сайта? Так вот, теперь ваша зона влияния расширена. Группа модераторов распущена и упразднена, их обязанности пересаживаются на ваши плечи.
Изменится порядок выполнения ваших сегодняшних задач (Асаго объяснит нюансы с созданием сюжетов и прочего).
На территории форума прошу вас быть активными и бдительными. Сейчас работы не много, но я прошу вас способствовать тому, чтобы ее стало больше. Нужна активность и жизнь.
Нам предстоит здесь разделить зоны внимания: кто в чем видит себя, кому что интересно, кто в чем разбирается?
К АНБУ присоединится глава модераторов, Слипи. В принципе, она расскажет о ситуации на форуме, если будет необходимость. Думаю, она будет первым более-форумским анбу этого нового поколения. Скоро приведу еще работников. Она разделят с вами обязанности чистки форума и какие-то несложные базовые функции в ролевой.
В отношении работы редакторов, ИО и администраторских проектов вы по-прежнему отношения не имеете, так что "вездесущие" - это лишь комплимент и намек на влиятельность ;)
Прошу всех отписаться в этой теме. Обязательно.
Ну тогда я продолжаю присматривать за ролевыми
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Ну раз так за мной ролка и мои же разделы модерки(гараж, КиК, музыка).
Самая лучшая жена в мире♥

Я готова делать любую рутинную работу, ну и плюс все те разделы, на которых никого нет.
ВК.Удачи.
Здравия желаю, товарищи бывшие в группе Модераторов. От данного нововведения ничего не меняется, по сути вы как были модераторами так и остаетесь. Возвращаемся в славное прошлое, так сказать.
Задачей АНБУ теперь будут такие вопросы, как:
-Прием анкет, сундуков, био, выдача-прием миссий Д, проверка боев в трен зале и в независимых локациях, оформление в ТЦ. Касается это сюжета или не касается.
- Так же, теперь прибавились другие разделы, которые не касаются ролевой как таковой, чистка чата, флуда, раздача банов нарушителям. Поддержание активности в не ролевой сфере.

Сюжеты ролевой теперь Вас не касаются и Вы о них ничего знать не будете. Отсюда следует очень большой плюс того, что теперь ваш персонаж спокойно может участвовать в ролевой как таковой. У нас возвращена система "Сюжетных персонажей". Т.е никаких Случая и П-В. Вы проверяете бой, если в этом возникнет необходимость конечно. Но данной участью занимается Админ ролы или его зам. Так же это касается всяких спорных ситуаций.
На данный момент будет продолжен и закончен сюжет с картами. Поэтому попрошу людей, у которых есть карты с этого сюжета, особо на нашего Джинна не вешаться, в Конохе =)

Спасибо, что с нами. По любым вопросам можете обращаться мне в ЛС или асю (она в профиле указана)
Позже я обозначу кто и каким разделом будет заниматься.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, кис, кинь вк, я в скайпе не сижу практически. обсудим.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Состав у нас на данный момент таков:
Пиня
Слипи
Твист
Ямамото
Зарич
Янтарь
Кенни

Как видите не густо

Теперь идет вопрос по расстановке на разделы. Первое, что касается ролевых разделов.
Анкеты, Сундуки, Био
Слипи, Ямамото, Кенни

ТЦ - Пиня, Янтарь
Трен зал - Янтарь, Пиня, Зарич
Додзе - Твист
Миссии Д - Янтарь, Пиня
Арена - Зарич, Твист, Пиня

Лес - Зарич
Пустыня - Твист
Побережье - Пиня
Горы - Пиня
Долина завершения - Ямамото

Нейтральные территории оставим как было - Янтарь

Лист - Кенни
Туман - Пиня
Водопад - Янтарь

Теперь, что касается не ролевых разделов:

Аниме - Слипи
Мaнга -Ямамото
Другие аниме и манга - Пиня
Бойцовский клуб - Ямамото
Общение - Кенни
Кухня - Слипи
Гараж - Твист
Музыка - Твист
Творчество - Слипи
Книги и Кинематограф - Твист
Форумные игры - Кенни
Ролевые - Зарич
Дворец бракосочетаний - Слипи
Интервью - Ямамото

Вот такие пироги. Теперь объясняю. Себя я не ставила по понятной причине. Я и так буду делать все и везде, где увижу. то, что вас расставили по разделам еще не значит что в соседние не нужно заглядывать. Мы должны быть там, где это нужно. Ваш раздел, не ваш. Здесь нет такого: моя хата с краю, никого не знаю. Каждый помогает друг другу и в целом всему сайту
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
Побережье - Янтарь

а не логичнее на побережье меня сунуть, это же прилежащие к кири територии?
my heart is full of hate and swag
Pinya, бис праблем
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, кис, а чего Твиста отовсюду спихнула? он так хорошо разделы вёл.
Kenny, +1. *i cry*

Я не спихивала) Вы пишите куда вас поставить, я добавлю обязательно)
Твист, тебе какие разделы нужны?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
с модерторами по разделам разберитесь и киньте данные в кабинет, пожалуйста
Цитата Asago ()
Твист, тебе какие разделы нужны?

те что и были мои: гараж, музыка, КиК

Готово. все, все довольны? Я подаю список админам
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
Другие аниме и манга - Кенни

и вот в этом нихера не соображаю. я анимешки с мангой не смотрю вапще. могу поменяться с кем-нибудь. (:
Кто чпокает аниме и мангу? х(
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Ресчеееееееееееее
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, Пиня. 17
Kenny, могЁшь!
все кароч. Отдаю Одминам
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Форум » Архив » Корзина » Вездесущим АНБУ (о новых озможнаостях)
Страница 1 из 212»
Поиск: