Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ближайшие планируемые изменения.
Ближайшие планируемые изменения.
В этой теме будут публиковаться ближайшие запланированные изменения в ролевой. Тут же вы можете высказать свое мнение. Не забывайте, что это предварительные планы и они могут меняться.

Ближайшие планы по изменению техник:

Пассивные техники: все заряжающиеся техники, т.е. Иллюзион, Крахмальная патока(с заменой названия), Статическое поле, Пылающая душа, Врата тайдзюцу, Каменная кожа и т.д. будут автоматически бесплатно добавляться в анкеты при выборе ветки умений
Гендзюцу. Добавление двух контролирующих техник, двух защитной и одной для защиты от гендзюцу. Так же будет снижен урон от иллюзиона. Остальные техники ждет корректировка формулировок и цифр, чтобы сделать гендзюцу более динамичной и надежной веткой.
Ниндзюцу: в каждой ветке будет дополнена техника зачарования оружия чакрой со специфичеким эффектом стихии.
Ниндзюцу огня: эффект наложения урона из техник будет убран. За место этого будет добавлена бесплатная по ОН техника, которая за каждое применение повышает наносимый урон, но в то же время шиноби получает периодический урон. Действие техники можно будет прервать в любой момент
Ниндзюцу воды: "крахмальная патока" (кто вообще придумал это дурацкое название???) будет переименована в "Потоки мудрости" либо "Стремительные воды", высказываем свое мнение ниже. Техники будут накапливать заряды. Применение этой способности будет снижать до конца боя вообще все затраты чакры на 5-10% за каждый заряд.
Медицина: добавлены техники дистанционного исцеления, и ещё усиливающие техники
Оружие дальнего боя: добавлены техники для дымовой бомбы класса "Граната" и техники для метательного оружия кунаев и сюрикенов. Так же будет слегка исправлена способность "Тактическое превосходство", и жестко пофикшены цифры.
Оружие ближнего боя: будет добавлена заряжающаяся пассивка "Жажда крови", которая будет увеличивать урон шиноби прямо пропорционально нанесенному противнику урону. Будут добавлены техники для катаны

Общие техники: так же ждёт расширение

В течение двух недель после изменений все желающие смогут бесплатно сменить свои умения в пределах своей ветки. Изменять саму ветку умений будет нельзя.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
резерв
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Первая партия пошла
– Аздрубаэль Вект
В тай не будет фиксов/дополнений?
Цитата Zariche ()
"Потоки мудрости" либо "Стремительные воды",

Потоки мудрости пафосней звучит
И еще, в ближнем оружии у топора есть техника, не дающая умереть и оставляющая 1 хп, при этом нанося неплохой урон без затрат.. может стоит ее пофиксить?

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Цитата Zariche ()
В течение двух недель после изменений все желающие смогут бесплатно сменить свои умения в пределах своей ветки. Изменять саму ветку умений будет нельзя.

бред, люди орентировались на то что было.. а тут вы меняете ветки можно сказать, и говорите вот перераспределяйте в вашей ветке техники, и типо соси член Егорка.

защитные техники ген, от каких то там техник, типа нин? вы головой ударились?:D
Отредактировал Йo_Aсаkура - Воскресенье, 25 мая 2014, 10:11
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Zariche ()
двух защитной и одной для защиты от гендзюцу.

итого аж три новых защитных техники... А если мне не изменяет память в остальных ветках по одной, максимум две защитные техники...
По моему где то тут косяк...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Я так понял патча не будет?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Закрыто. Неактуально.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Форум » Архив » Корзина » Ближайшие планируемые изменения.
Страница 1 из 11
Поиск: