Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » База и обсуждение личных техник и геномов кланов
База и обсуждение личных техник и геномов кланов
Старую тему снёс, всё обсуждаем тут.

Текущие техники для обсуждения:
Эфиромантия
Описание: Знания Зарича о высших стихиях позволяют ему расширять свои энергетические каналы за счет стихийных элементов. Это позволяет ему генерировать большие объемы энергии и производить более сильные техники.
Эффект: пассивная способность, действующая на техники стихии молнии "Пляшущий дракон", "Электрощит", "Молниеносное передвижение" и "Вспышка молнии". Зарич может решить затратить в два раза больше чакры на технику из этого списка, но в этом случае её урон и эффект так же удваиваются, и накапливает двойное количество зарядов статического поля. Сама техника "Статическое поле" так же может быть усилена и генерирует 3 заряда вместо 1. Кроме того за каждую примененную усиленную технику использующий получает эфир в объеме равном половине затрат чакры на обычную версию этой техники. Эфир может быть вложен в наносящую урон технику стихии Молнии, увеличивая её урон на число равное числу вложенного эфира. Применение усиленной версии каждой техники имеет восстановление 7 постов.
Количество печатей: нет, пассивная
Затраты чакры: нет, пассивная
Стоимость: 50 ОН

Название: Идзе
Описание: Шиноби берет полный контроль над сознанием оппонента, создавая иллюзию реального мира, полностью подчиненную своему создателю. Использующий технику может размещать противника в любое место, которое пожелает. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней, и любой урон нанесенный врагу передается на его реальное тело.
Эффект: Помещает врага в иллюзию реального мира. Враг в нём полностью подчинён шиноби-используюшему, так же как и остальной мир, который может изменяться по воле применяющего. Урон нанесенный врагу в этом мире наносится и в реальном, но не может превышать 500 урона. По окончании техники противник приходит в сознание, но замедляется на 20% на 3 поста. Применяется не больше раза за бой
Количество печатей: 6
Затраты чакры: 800

Принятые:
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Выставляю свою технику на обсуждение

Эфиромантия
Описание: Знания Зарича о высших стихиях позволяют ему расширять свои энергетические каналы за счет стихийных элементов. Это позволяет ему генерировать большие объемы энергии и производить более сильные техники. Эффект: пассивная способность, действующая на техники стихии молнии. Зарич может решить затратить в два раза больше чакры на технику, но в этом случае её урон и эффект так же удваиваются, и накапливает двойное количество статических зарядов, а сама техника "Статический заряд" генерирует 3 заряда вместо 1. Кроме того за каждую примененную усиленную технику он получает эфир в объеме равном половине затрат чакры на обычную версию этой техники. Эфир может быть вложен в наносящую урон технику стихии Молнии, увеличивая её урон на число равное числу вложенного эфира.
Стоимость: 35 ОН
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Эфир может быть вложен в наносящую урон технику стихии Молнии, увеличивая её урон на число равное числу вложенного эфира. Если эфир вкладывается в усиленную технику, то урон от него так же удваивается.

Вот это мне не нравиться.
Лучше уж возьми еще одну технику из стихии молнии и внеси ее в избранное, как "Статический заряд".
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата Asago ()
Вот это мне не нравиться.

Давай посчитаем. Средние затраты на технику составляют 150-200 чакры, значит за усиленную я плачу 300-400 и за это получаю всего 75-100 единиц эфира, т.е. дополнительного урона. Не очень густо. Не спорю техника сильная но она и стоит 35 ОН.
– Аздрубаэль Вект
35 ОН не так и много. И плюс ко всему она пассивная. Т.е по сути, ограничений нет, ну пока чакра не иссякнет.
В общем, ты меня дороговизной не убедил =)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
ОКей, убрал двойной урон с эфира за вложение в усиленную технику. Пойдет?
– Аздрубаэль Вект
Zariche, ты в скупе мне писал, что усиленную технику можно применить 1 раз в 2 поста. Уай этого пункта тут нет?)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата
Zariche, ты в скупе мне писал, что усиленную технику можно применить 1 раз в 2 поста. Уай этого пункта тут нет?)

Я вырезал его и повысил стоимость с 20 ОН до 35. Если хочешь подниму до 50, мне не жалко.
– Аздрубаэль Вект
три заряда. Это с каждого заряда по 300-400 урон?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата
три заряда. Это с каждого заряда по 300-400 урон

Статический заряд урона не наносит. Он просто увеличивает скорость техник молнии на 2% за каждый следующий заряд. Точнее за заряд а статическое поле, это надо переправить.
– Аздрубаэль Вект
Уберешь эфир.
Укажи конкретную технику, одну, на которую будет действовать эта пассивка.
И ограничение на применение по количеству за бой.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Тогда техника не будет иметь смысла. Она разрабатывалась как уникальная механика для персонажа, и недостатков у неё много.

1. Высокая стоимость, если ты не заметила я готов поднять её до 50 очков
2. Несмотря на кажущуюся имбоватость она не универсальна
3. Усиленные техники жрут ОЧЕНЬ много чакры, и уклонение от них никто не отменял.
4. Эфир копится в незначительном количестве. За 400 чакры я получу всего 100 дополнительного урона, который опять таки не факт что попадет. Израсходовав весь свой запас чакры(не факт что на усиленные техники) я получу всего 500 дополнительного урона.
5. Могу согласиться за ограничение, что каждую технику можно усиливать не больше раза за бой.
6. Она действует только на техники стихии молнии
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Могу согласиться за ограничение, что каждую технику можно усиливать не больше раза за бой.

Смотри Зар, есть только такие варианты:

Ты выбираешь 4 техники к которым применяется эта пассивка.
Ограничение применения этих техник один раз за бой.
Эфир оставляешь.

Или

Действует на все техники
С эфиром
Усилить на выбор любую технику ты можешь 3 раза за бой.

Или

Без эфира
С ограничением которое ты писал в своем посте
Любая техника.

Выбери 1 из трех
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Первый вариант, усиленная версия каждой техники применяется несколько раз за бой, но имеет восстановления 7!!!!! постов каждая. С эфиром. Четыре техники: электрощит, пляшущий дракон, молниеносное передвижение и вспышка молнии, тогда стоимость повышается до 50 ОН
– Аздрубаэль Вект
Ок. Посмотрим что из этого получиться.
Если будешь валить всех направо и налево, отредактируем =.=
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Конечный вариант:

Эфиромантия
Описание: Знания Зарича о высших стихиях позволяют ему расширять свои энергетические каналы за счет стихийных элементов. Это позволяет ему генерировать большие объемы энергии и производить более сильные техники.
Эффект: пассивная способность, действующая на техники стихии молнии "Пляшущий дракон", "Электрощит", "Молниеносное передвижение" и "Вспышка молнии". Зарич может решить затратить в два раза больше чакры на технику из этого списка, но в этом случае её урон и эффект так же удваиваются, и накапливает двойное количество зарядов статического поля. Сама техника "Статическое поле" так же может быть усилена и генерирует 3 заряда вместо 1. Кроме того за каждую примененную усиленную технику использующий получает эфир в объеме равном половине затрат чакры на обычную версию этой техники. Эфир может быть вложен в наносящую урон технику стихии Молнии, увеличивая её урон на число равное числу вложенного эфира. Применение усиленной версии каждой техники имеет восстановление 7 постов.
Стоимость: 50 ОН
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » База и обсуждение личных техник и геномов кланов
Страница 1 из 11
Поиск: