«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Т-1 (Sinner, велком)
Т-1
Твист молча сидел на камне у подножья скалы. Площадка пятьдесят на пятьдесят как будто бы была специально создана для тренировок шиноби. Шелковая трава растелилась по всей территории, на которой должно было пройти обучение и только массивный камень, примерно метр вверх и два в ширь, разрушал идиллию зеленого покрытия. Солнце было как раз над парнем, а значит ровно полдень. Да ему придется потратить этот роскошнейший летний денек на обучение юного шиноби, но как не странно Твист был рад этому.
- Посмотрим на сколько он способен и захочет ли он чему-то научиться вообще. - почти шепотом говорил себе под нос нукенин поправляя одежду.
В такой хороший летний день парень одел бриджи и футболку белого цвета, обувь шиноби и как обычно перечеркнутый проектор Тумана на шее. "Ну же не опаздывай..."

Самая лучшая жена в мире♥

День, как день.Обычный тaкой день.Светлый, солнечный,спокойный.Типичная погодка.Человек, не имеющий ни имени,, ни фамилии, молча направлялся на место, где его поджидал человек, являющийся его учителем, который будет вбивать в голову Грешника знания.Молодой человек направлялся медленно на встречу, так как вовсе не опаздывал.Он всегда считал, что торопиться нужно медленно, тогда всегда останешься в выигрыше.Может шиноби и заблуждался.
"Вот оно как...Мда..."– подумал Грешник, прибыв на подножье горы.Это была площадка 50х50 метров, покрытая густой зеленой коротковатой травой, которая создавала забавный шелковый ковер.Пройдясь взглядом по полю назначенного для обучения, шиноби заметил молодого человека, сидящего на камне.Грешник медленно направился к нему, так как новоиспеченный учитель сидел к нему спиной.Остановившись в пяти метрах от учителя, молодого человека опять охватил приступ кашля.Прокашлявшись как следует, шиноби обратился к сидевшему:
–Мое почтение...- сказал Грешник сиплым и севшим голосом, который был и тихим в добавок с рождения.Был одет шиноби в обычные темные штаны, свободную кофту, а горло его было замотано шарфом, не смотря на благоприятную погоду.На лице Грешника появилась слабая и грустная улыбка в знак добродушного своего приветствия.
Отредактировал Sinner - Среда, 14 мая 2014, 02:53
クレイジー
–Мое почтение... - какой-то посаженый тихий голос из-за спины шиноби, прервал его раздумия.
Твист слегка улыбнулся и одним движением повернулся к ученику, продолжая сидеть на камне. В глаза сразу бросился довольно экстравагантный наряд юноши, в принципе под ним можно было спрятать довольно много оружия и для себя сенсей сделал несколько выводов.
- Рад тебя видеть, - редко улыбающийся и вообще показывающий какие-то эмоции шиноби улыбнулся. - Меня зовут Твист. И я бы хотел услышать твое имя.
Ну что же, не знаю почему, но он внушает доверие и кто знает... - говорил про себя парень разминая шею в ожидании ответа. Солнце медленно зашло за облака и в миг глазам стало как-то проще. Нукенин положил руку на рукоятку катаны, что спокойно болтыхалась на поясе. "Сейчас быстро теорию, а потом..."

"Любезность на любезность..."– подумал Грешник, смотря на учителя, который ответил на улыбку шиноби такой же улыбкой.Несомненно по виду молодого человека можно было догадаться, что он с нетерпением ждал своего ученика.
-Меня зовут Твист. И я бы хотел услышать твое имя.– продолжал сидящий напротив шиноби, ожидая ответа.Грешник только хотел ответить,но вместо слов сначало вырвался хриплый кашель, разрывающий глотку.
– Прошу прощения, простуда...У меня нет ни имени, ни фамилии.Называйте просто Грешник.– виновато улыбнулся парень, отвечая все так же тихо.
"Погода меняется..."– сделал выводы шиноби, продолжая смотреть на учителя, пока тот разминал шею.Сам же Грешник лишь поправил потуже шарф.
クレイジー
– Прошу прощения, простуда...У меня нет ни имени, ни фамилии.Называйте просто Грешник. - ответил шиноби после недолгого кашля, на который Твист не прореагировал ни как.
Нукенин был как всегда холоден и непоколебим. Если он не обучит его всему чему должен, этот парень может умереть на поле боя. "Нет мои ученики не смогут проиграть..."
- Ну что же, Грешник... сейчас я должен расспрашивать тебя о твоей жизни и так дальше...А потом сказать что мир шиноби не так сладок... - начал все еще сидящий шиноби, - но, давай не будем тратить времени. Наша тренировка пройдет в два этапа. Первый- теоретический: я задаю вопросы, ты отвечаешь. Один неправильный ответ равен двадцати отжиманиям, с неким бонусом, о котором я тебе пока не скажу. Затем пойдет вторая часть обучения- практическая. К ней мы вскоре вернемся, а пока приготовься отвечать.
Твист медленно поднялся и вытянулся в полный рост. И так не низкий и даже не среднего роста шиноби стал фактически гигантом.
- Ну что же приступим. Первый вопрос простой: все плюсы и минусы куная, сюрикена, сенбонов и катаны. Второй расскажи какую ветвь навыков ты думаешь изучать после получения второго уровня и почему. Третий опиши путь от пещеры в горах к вратам Конохи и сколько это займет времени. Четвертый: сколько боев ты можешь проводить в тренировочном зале одновременно? Думаю пока хватит. Ответь на мои вопросы, а потом если тебя интересуют какие-то моменты спрашивай.

- Ну что же, Грешник... сейчас я должен расспрашивать тебя о твоей жизни и так дальше...А потом сказать что мир шиноби не так сладок...–начал было проповедовать сенсей, продолжая сидеть.Рассказы о себе и о прошлом как– то не забавляли ученика, пожалуй и напротив сидящему опытному шиноби тоже они были не по душе.
–Но, давай не будем тратить времени. Наша тренировка пройдет в два этапа. Первый- теоретический: я задаю вопросы, ты отвечаешь. Один неправильный ответ равен двадцати отжиманиям, с неким бонусом, о котором я тебе пока не скажу. Затем пойдет вторая часть обучения- практическая. К ней мы вскоре вернемся, а пока приготовься отвечать– продолжил свою мысль Твист, поднимаясь с камня.На слова учителя послышался облегченный вздох с неким хрипом в придачу.Когда кто-то спрашивал молодого человека о прошлом и прочей ерунде, у него создавалось впечатление, что его потрашат, поэтому беседы с таким уклоном сразу сворачивались.«Пожалуй теперь мы на одном уровне...А то как то неудобно было...Смотреть сверху вниз...– подумал Грешник, который был довольно высокого роста, грубо говоря, он был шпалой, но это его не особо смущало.Незамедлительно учитель приступил к теоритической части, шиноби же оставалось внимать вопросы и не облажаться, как– то сегодня хотелось обойтись в минимум с силовыми нагрузками.
- Ну что же приступим. Первый вопрос простой: все плюсы и минусы куная, сюрикена, сенбонов и катаны. Второй расскажи какую ветвь навыков ты думаешь изучать после получения второго уровня и почему. Третий опиши путь от пещеры в горах к вратам Конохи и сколько это займет времени. Четвертый: сколько боев ты можешь проводить в тренировочном зале одновременно? Думаю пока хватит. Ответь на мои вопросы, а потом если тебя интересуют какие-то моменты спрашивай.– список вопросов был оглашен.Грешник вновь поправил шарф и вздохнув приступил отвечать:
– Ну что же...Достоинствами кунаев, сюрикенов и сенбонов является то, что их можно использовать в бою на дальнем расстояние и в ближнем, конечно же, бою их тоже охотно используют.У кунаев есть кольцо, к которому можно прикрепить взрывчатую печать или леску, тут уже от фантазии зависит...Возможно...Но скорость этого оружия по сравнению с сюрикенами, которые являются только метательным оружием, довольно таки мала.Сенбоны имеют скорость при метание значительно превосходящию , чем у сюрикенов и кунаев.Но вот только они не отнимают здоровье, как другое метательное оружие, они лишают соперника незначительного количества чакры.Но по крайней мере сенбонами тоже можно нанести ущерб здоровью и положению противника, например: выколоть глаза и дело в шляпе...Еще сенбонами нельзя нанести критического урона в отличие от кунаев, сюрикенов и катаны.Катана же является незаменимым оружием в арсенале любого шиноби.Используется в ближнем бою и в дальнем, конечно тоже можно ее использовать.В плане отбить оружие летящие в тебя или же использовать ее как метательное копье.Довольно таки забавно, но опять же фантазия...Да и не все идиоты, чтобы лишать себя отличного оружия на все случаи и ситуации.Так же катана наносит урона сопернику больше, чем сюрикены и кунаи.– Грешник прервался, чтобы вновь хорошенько откашляться, но минуту погодя продолжил–Что же касается боев, но тут все просто...Максимально я могу вести в тренажерном зале около трех боев.Если же их количество превышено, все они автоматически считаются недействительными.Путь от пещеры в горах до врат Конохи идет следующим образом: сначала отпись в теме «Пещера в горах» обязательно в конце указываю ссылку с названием места, куда следую дальше.Потом отписываюсь в теме «Тропа в горах», указывая откуда явился в начале поста, а в конце куда иду, с помощью ссылок, конечно.Но прежде, чем отписаться в этой теме выжидаю минимум 15 минут.Так как время перемещения между независимыми локациями, должно составлять таки минимум 15 минут.Как только нужное время прошло, отписываюсь в теме «Путь через лес», указываю ссылку откуда явился и куда опять таки иду.Выжидаю минимум 30 минут и теперь же отписываюсь на вратах Конохи, опять оставляя ссылку откуда притопал.В итоге время всего перемещения составляет ровно час...Я пока не думал,какую ветвь для развития мне выбрать.Но однозначно решил, что это будет точно не ниндютсо.Я отдаю предпочтение скорости...Может посоветуете мне что– нибудь сенсей?– на этом парень закончил отвечать на вопросы своего учителя, ожидая тычков в виде отжимания за косяки, которых вроде Грешник старался не допустить.
クレイジー
Шиноби внимательно выслушивал ответ ученика, не пропуская ни слова мимо. Его хрипло-посаженый голос уже не звучал так странно и поэтому слушать его ставало все проще и проще. Когда тот закончил, Твист лукаво улыбнулся:
- Ну что же все верно. Как минимум на даном этапе проблем нету, но если честно здесь у 90% все гладко. Посмотрим что будет дальше. Касательно твоего вопроса... Выбор ветки личное дело каждого шиноби. Если ты не желаешь изучать ниндзюцу, есть еще много вариантов. Думаю ты не из тех кто захочет изучать медицину, учитывая твой вид, ты не очень любишь врачей, хотя я могу ошибаться. Гендзюцу зачастую требует множества печатей, что тебя наверное и пугало в ниндзюцу. Если по душе железяки: дальнее или ближнее оружие, оно зачастую атакует быстрее обычного либо еще какие хорошие эффекты. Если же нет, остается тайдзюцу. Лично я фанат людей которые хорошо владеют этой веткой и умеют вовремя использовать ее в бою. В любом случае выбор делать тебе. Просто помни что множество вариантов дано для того чтобы ты выбрал свой уникальный стиль боя.
Нукенин сделал паузу во время которой сложил четыре печати. Рядом с Твистом на камне появилась его точная копия. Клон молча спрыгнул с камня и кинув призрений взгляд отошел от Грешника на расстояние в одиннадцать метров.
- Теория... она ничто без практики, верно? - задал риторический вопрос наставник. - Я не хочу чтобы мой ученик проиграл хотя бы один бой. Поэтому я буду требовать из тебя максимума, надеюсь ты готов... Твоя задача нанести клону урон. Как известно он развесится после малейшей атаки, но ее еще надо нанести. По ходу боя я буду давать тебе советы. И так для начала... Ты можешь напасть первым и атаковать, а можешь играть от защиты. Многие думают что атакуют только возбужденные глупцы, я же скажу что в зависимости от локации, тактического преимущества и прочего, противника можно убить за один ход, главное все правильно обставить. И да не важно какую тактику ты выберешь, всегда старайся думать на перед и будь осторожен, не принимай поспешных решений. Ну что же вот твой противник приступай. Оу чуть не забыл, тебе нельзя использовать сенбоны- шиноби улыбнулся

"Бла, бла, бла...Ничего путного от очередного человека я не услышал о выборе...Какая жалость..."– размышлял Грешник, смотря на своего учителя, изредка улавливая некоторые фразы, отвлекаясь от своих мыслей.
–...Думаю ты не из тех кто захочет изучать медицину, учитывая твой вид, ты не очень любишь врачей, хотя я могу ошибаться.– услышал от своего наставника слова о медицине Грешник.Его это позабавило, пожалуй, не выгодно людям не знать о человеке.Шиноби улыбнулся и хрипло рассмеялся:
-Скорее всего врачи меня терпеть не могут, я больше них знаю...Может возьмусь и за медицину...– лицо молодого человека посетила очень недобрая усмешка, вызванная незначительным фрагментом воспоминания.Дальше распинания о специализациях шиноби решил благополучно пропустил, не считая, что это сейчас ему необходимо.А тем временем Твист начал складывать печати и рядом с ним появилась его точная копия, которая одарила Грешника презрительным взглядом."Какая прелесть...Радушие так и прет со всех щелей...Браво..."– спокойное настроение уже переходило совершенно в иную стадию.
–Я не хочу чтобы мой ученик проиграл хотя бы один бой. Поэтому я буду требовать из тебя максимума, надеюсь ты готов... Твоя задача нанести клону урон. Как известно он развесится после малейшей атаки, но ее еще надо нанести. По ходу боя я буду давать тебе советы. И так для начала... Ты можешь напасть первым и атаковать, а можешь играть от защиты. Многие думают что атакуют только возбужденные глупцы, я же скажу что в зависимости от локации, тактического преимущества и прочего, противника можно убить за один ход, главное все правильно обставить. И да не важно какую тактику ты выберешь, всегда старайся думать на перед и будь осторожен, не принимай поспешных решений. Ну что же вот твой противник приступай. Оу чуть не забыл, тебе нельзя использовать сенбоны– проговорил Твист, а его копия уже отошла от молодого человека на расстояние 11 метров.Последняя фраза вовсе не понравилась шиноби, от чего тот вздохнул
– Какая жалость...У меня их полно...Может договоримся? Хотя бы пять?– пытался предпринять попытку переговоров Грешник.Вздохнув, молодой человек ринулся на клона, то и дело петляя зигзагом и сокращая расстояние, когда расстояние сократилось до 8 метров, то шиноби кинул заготовленный сюрикен в корпус противника.После того, как оружие было выпущено из рук , парень сложил один знак, после чего послал поток своей чакры, чтобы нанести урон клону и выполнить свою цель.
クレイジー
– Какая жалость...У меня их полно...Может договоримся? Хотя бы пять?
- Прости друг, но не одного. И не думай схитрить, ибо наказание будет жестким.
Ученик выбрал тактику нападения, стараясь сделать все быстро. Сократив расстояние к восьми метрам, шиноби бросил в клона сюрикен, который сразу же был отбит сюрикеном клона, брошенным в ответ. Клон просто копировал движение рук парня, поэтому метальное оружие покинули руки парней в одно время. Один знак. Пол секунды. К счастью опытному шиноби хватило и этого чтобы сделать прыжок вверх и вперед(вверх на два метра, вперед на три). В воздухе клон с ловкостью достал два куная и бросил их в плечи противника, который находился на расстоянии в пять метров. Приземлившись клон приготовился атаковать.
Все это время настоящий Твист молча стоял на камне наблюдая за всем приходящим.
- Мне понравилась твоя идея, но этого явно не достаточно. Есть еще какие-то предположения, как зацепить врага который на много быстрее тебя? Если у тебя нет каких либо идей, попробуй использовать сенбоны, но это будет значить, что ты проиграешь маленький приз который я тебе заготовил - тон нукенина стал грубым и серьезным.

Сюрикен был отбит, как и рассчитывал шиноби, но силовой поток, который применил парень, ушёл впустую.Клон сделал прыжок вверх, тем самым избежав своей участи, но и Грешник стоять столбом был не намерен.Как только клон наставника прыгнул верх, молодой человек разбил у себя под ногами дымовую бомбу, чтобы скрыться от своего потенциального противника и принять следующие меры, для достижения поставленной задачи.Дым распространился на три метра в длину и в ширину, скрывая Грешника.В дыму молодой человек отошел мигом назад и нее зря, ведь перед ним вонзилось два куная в землю."Замечательно..."– подумал шиноби, складывая печать.Потребовалась секунда, чтобы рядом появился второй Грешник.Теперь осталось действовать решительно.Из густого дыма выбежал молодой человек, намериваясь атаковать и стремительно сокращая небольшое расстояние в пять метров, три метра из которых было скрыто густым дымом.Как только расстояние между Грешником и клоном наставника осталось около метра, то шиноби исчез а вместо него в корпус и шею клона летел один сюрикен и кунай.Бунсин, который исчез от оружия своего хозяина, должен был отвлечь все внимание на себя и уловка бы точно сработала, в этом Грешник был уверен.Ведь он слышал слова Твиста и разочаровывать своего учителя вовсе не хотелось, прибегая к использованию простого и действенного оружия.

Отредактировал Sinner - Вторник, 20 мая 2014, 08:50
クレイジー
Как только клон вознесся в воздух, Грешник бросил под себя дымовую бомбу. "Ну что же... интересно". Копия приземлилась в двух метрах от дымовой завесы, которая скрыла оппонента. Сам же Твист отчетливо наблюдал картину происходящего: ученик создал свою иллюзионную копию, которая стояла в метре перед ним, а сам он уже готовился выпустить очередную порцию метального оружия. План клона провалился и он понятно не побежал по дыму, а начал обегать его. Сделав дугу, копия заметила уже двух парней. Кто из них кто не известно, поэтому клону пришлось бросить в двоих по сюрикену. Расстояние к ним было не больше трех метров.
- Перемудрил, дружок, - слегка улыбнулся нукенин.

Дым потихоньку начал рассеиваться, а план который хотел осуществить молодой человек, так и не пришло в дейсивие.Парень достал из– за спину катану, которая была прикреплена сзади.И, однако , он вовремя соизволил это сделать, ведь он увидел силуэт клона своего наставника.По движениям было заметно, что потенциальный противник проводил какие– то действия, а именно: метнул в двух Грешников по сюрикену.Поэтому иллюзия исчезла, а вот настоящий шиноби отбил оружие, заранее поставив поперёк корпуса тела катану, которая и отбила летящий сюрикен."Я безнадежен..."– подумал ученик и выбора не оставалось.Молодой человек все же достал непотраченное еще оружие, которое собирался метнуть.Убрав катану, Грешник метнул в клона кунай, понимая, что это может не сработать.

クレイジー
Один Грешник растворился в воздухе, а второй же резко вынув катану, в которую как раз врезался сюрикен. Видимо в бедного шиноби не было много денег и запущенный вперед кунай был последним оружием, кроме сенбонов. Клон немного отклонил голову, в которую как и было запущено оружие, а сам в мгновение ока уже был около ученика. Легкая улыбка и толчок руками в грудь - последние действия копии в этом мире. После того как клон развеялся, Твист спрыгнул с камня и подошел к Грешнику.
- Задача и вправду трудная, да? Думаю ты бы справился,если бы на кону была твоя жизнь, и все же, - нукенин сделал глубокий вдох. - Был ряд моментов, которые меня возмутили. Первое, всегда указывай расстояние, оно играет большую роль. Второе, куда летит твое оружие? В меня, окей, а куда конкретно? Всегда описывай это и пользуйся если противник забывает эту деталь. Третье, последний пост очень даже не правильный и в реально бою он бы стал для тебя последним. Какое не потраченное оружие ты достал? Зачем убрал катану, которую можно держать одной рукой... А так же в спойлере должен суммировать все оружие потраченное в этом бою, а ты забыл бомбу.
Шиноби слегка улыбнулся. Ему было интересно как ученик поведет себя на реальном поле боя и сможет ли противостоять кому-то.
- Сейчас я хочу чтобы ты сделал еще две вещи. Пообещай, что будешь проходить миссии, ибо это будет нужно, если ты захочешь когда-то стать чунином или дзенином. И втрое задать последние вопросы, если таковы имеются.

Клон оказался перед Грешником.Он толкнул его руками в грудь и исчез с легким хлопком.Пожалуй сейчас можно было вздохнуть, ведь все закончилось, но парень был собой недоволен.Но как всегда его фантазия его подвела, ну как фантазия, точнее быстро и здраво предпринемать решения."Подведем итог: я облажался, как всегда впринципе..."– с удрученным выражением лица подумал молодой человек, а тем временем наставник спрыгнул с камня, на котором наблюдал за всем происходящим.
- Задача и вправду трудная, да? Думаю ты бы справился,если бы на кону была твоя жизнь, и все же,– проговорил Твист, а потом набрав в грудь побольше воздуха указал все ошибки Грешника, тот лишь молчать слушал, ведь найтись , что ответить, он не мог.Но тем временем наставник продолжал.
–Сейчас я хочу чтобы ты сделал еще две вещи. Пообещай, что будешь проходить миссии, ибо это будет нужно, если ты захочешь когда-то стать чунином или дзенином. И втрое задать последние вопросы, если таковы имеются.– проговорил следующие учитель, улыбнувшись слегка.
– Клянусь своей тушкой и душонкой, что ваше имя, как учителя не запятнаю и все буду выполнять.Так таковых вопросов не имею.Хотя, я все же задам.Я был ужасным учеником? И да не хмуртесь и не стройте из себя скалу, иногда хоть улыбайтесь.– улыбнулся шиноби, затянув шарф и смотрел на наставника.
クレイジー
– Клянусь своей тушкой и душонкой, что ваше имя, как учителя не запятнаю и все буду выполнять.
Твист улыбнулся, пускай у этого парня не получилось с клоном, но как минимум он пытался, и весьма не плохо как на новичка.
-Так таковых вопросов не имею.Хотя, я все же задам.Я был ужасным учеником?
- У тебя есть будущие в мире шиноби. Развивай свои способности, практикуйся. В нашем деле без практики ты ноль. Сражайся, проходи миссии и будет тебя счастье.
Твист сделал не большею паузу, в время какой вынул из кармана какой-то сверток. Раздался легкий скрежет метала, когда шиноби передал сверток ученику.
- За твои старания, я дам тебе небольшое поощрение. Обращайся ко мне, когда будет нужно.
Надеюсь он не против дополнительного оружия.

Обучение пройдено.

Форум » Архив » Корзина » Т-1 (Sinner, велком)
Страница 1 из 11
Поиск: