Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Экзамен Твиста (Пробный)
Экзамен Твиста
Директива №10/2, приказ командования №12111/45 шиноби-генину TVvIST.

Прибыть для выполнения спецзадания в рыбачью деревушку Ромбус. Полный боекомплект.

Подробности: Остров Джиди - необитаемый остров в 40 морских милях норд-норд-ост от рыбачьей деревни Ромбус. Климат - тропический, влажный, средняя температура воздуха около 30 градусов Цельсия, преобладающая погода: ясно. Влажность воздуха 95-100%
Опасность представляет животный и растительный мир острова. Буйная тропическая растительность образует почти непроходимые джунгли, состоящие на достаточно большой процент из ядовитых растений. Животный мир так же в большинстве своем ядовит.
Недавно на острове пропала биологическая экспедиция, ваша задача прибыть на приставь рыбацкой деревушки неподалёку. Наш человек доставит вас на остров. Ваше задание на месте - найти экспедицию, либо её останки. Эвакуировать собранные экспедицией материалы и уничтожить любые следы её пребывания. Вас будет выдана сигнальная ракета. По возвращении в точку высадки подать сигнал - за вами немедленно вышлют транспорт для эвакуации.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Двое в лодке и... и скука. Да задачка была не из приятных: тропический остров с ядовитыми растениями и опасными зверьми. Удивительно в каких местах может за свою жизнь побывать шиноби. "Твист не рад, ох как не рад..." - говорил парень про себя в третьем лице. А хотя почему не рад? Если всё пройдет удачно ранг "чунин" у него в кармане, а поэтому надо было постараться.
Владелец лодки, который и работал веслами все больше и больше напоминал какого-то лунатика, ибо руки его двигались, а глаза были закрыты и время от время он издавал странные звуки очень похожие на храп. Дорога по воде оказалась не малой, поэтому у нукенина было достаточно времени чтобы привести себя в порядок, экипировав себя оружием с ног до головы. В такую местность шиноби не смотря на довольно жаркую погоду одел не мало вещиц: свободные штаны с карманами для оружия, водолазка, которая плотно сидела на подкаченном теле, перчатки шиноби, на шее болталась повязка тумана, знак на которой парень аккуратно перечеркнул, поверх всего черный плащ.
Твист стоял и всматривался в пристань, к которой оны были все ближе и ближе. Как только лодка остановилась у берега, секунду назад, с виду сонный мужик, вскочил и протянул руку. Твист бросил ему золотую монету и спрыгнул на твердую землю.
- Ну что же, вот я и прибыл.
Самая лучшая жена в мире♥

Пляж на юго-восточной стороне острова - песчаная коса длиной около 500 метров вдоль берега и 40 метров в глубину. Сразу за пляжем начинаются непролазные джунгли. Так или иначе этот пляж - единственное место, где можно высадиться на остров. Остальная часть береговой линии - отвесные, острые как бритва базальтовые скалы. Сам остров не особо большой. Он имеет приблизительно круглую форму, диаметром где то в районе 20 километров. Сам остров вулканического происхождения - в центре ясно видно поросший растительностью вулкан. Уже давно как потухший и не представляющий опасности.
Наверно стоит поискать следы экспедиции.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Мистер, Твист. Я вас ждал.
Странный молодой юноша подбежал к парню, как только тот ступил на землю. Неопрятный вид не удивил шиноби, поскольку стало понятно что этот малый живет где-то в этой деревне, а значит прекрасно знает эти места.
- Ты должен сопровождать меня к острову?
- Именно, мистер.
- Ладно не будем медлить. Поплыли.
Парни подошли к одной из рыбацких лодок и залезли в нее. Юноша сразу взял весла в руки и резво начал отчаливать от берега. Этот же постоянно смотрел на нукенина, изучая его.
- Ну что тебе?
- Вы же настоящий шиноби?
- Ну так многие думают... - улыбнулся Твист. - Пару вопросов на счет острова, можно?
- Да я слушаю, - кажется сейчас малой был на седьмом небе от счастья, поскольку он пригодился не просто как проводник.
- На сколько он опасен? Растения и животные на самом деле на столько лютые как мне говорили?
- Думаю они были правы. Рыбаки не приближаются к острову. С ним связано множество легенд и мифов, конкретно же известно о существовании множества растений яд которых убивает все живое. Плюс сейчас весна, звери ищут партнеров и они очень агрессивные. Да и этот вулкан... он потухший, но выгладит внушительно.
- Ясно. Будет весело... - нукенин глотнул слюну и вытащил из-за пояса свою маску, которую быстро одел. - Куда могла направиться экспедиция?
- Понимаете, из-за дурной славы острова мало людей отправляются в глубь, только на бережку посмотреть и все. Эти же были настроены более решительно, они ночевали в отеле моего отца и все хвалились что у них получиться что-то раздобыть и это что-то должно изменить многое в мире шиноби.
- Значит конкретных тропинок на острове нету? Он полностью дикий?
- Да, это же своего рода джунгли, так что будьте осторожны.
Ребята затихли и дальше уже молча плыли к острову. Оказалось что он на самом деле не такой уж доступный и чтобы попасть к нему пришлось делать круг, дабы причалить к единственному кусочку пляжа(остальная набережная скалы). Лотка остановилась и Твист уже хотел спрыгивать с нее, как тут малец ухватил его за плащ.
- Мне сказали передать это вам, - он протянул парню сигнальную ракету.
Нукенин кивнул головой и забрал ракетницу и засунул ее в карман.
Поиски начались. Было глупо даже надеяться что на песке останутся хоть какие-то следы от обуви, поэтому Твист сразу пошел вперед осматривая все на пути. Песок чист, а вот те деревья впереди... Да у некоторых деревьев были сломаны ветки, и прямо по центру протоптана дорожка. "Видимо от сюда они начали свой путь, что же я нашел от чего оттолкнуться " - Твист медленно пошел по тропинке, держа ручку катаны.

Метров 150 вглубь леса ты прошёл без происшествий, Тропинка виляла между деревьев, и вывела тебя на небольшую поляну. Тут виды следы разбивания лагеря шести-семи дней давности. Аккуратно закопанное кострище, следы колышков палаток, и что то напоминающее консервную банку, почти утопленную в землю. Ты наклонился посмотреть, и это тебя спасло - через долю секунды на месте где ты стоял что то просвистело, езко среагировав. Ты увидел причудливую то ли птицу, то ли летающего ящера размером чуть более полметра. Ядовито-зеленый цвет кожи и длинные когти, на концах которых были отчетливо различимы капельки, ясно показывают что это не местный безобидный хомячок, и он явно решил тобой поужинать.

Джидийский терродактиль
Здоровье:75
Скорость: 3000
Способности:
Ядовитые когти: атаки ближнего боя, нанесшие ранение отравляют цель, нанося 50 единиц урона в пост в течение 3 постов и замедляют её на 25%
– Аздрубаэль Вект
Шиноби медленно продвигался вглубь острова. Нужно было внимательно смотреть под ноги, дабы не наступить на какую-то змею или еще что-то. К счастью этого не случилось и через некоторое время Твист вышел на некую поляну. А здесь уже было что исследовать, поскольку тут экспедиторы оставили следы, которые означали что они были тут. Но когда? Это надо было выяснить. Нукенин подошел к закопанному кострищу, как тут над его головой пролетело что-то этакое. Шиноби быстро сложил знак рукой и в это же время прыгнул вперед, в полете разворачиваясь к существу. Какая-то недорептилия, недоптица находилась на расстоянии в пятнадцать метров. Не долго думая, шиноби моментально швырнул в существо четыре куная, к которым были прикреплены взрывные печати, которые вот-вот должны были взорваться. Как только метальное оружие было выпущено из рук, Твист начал складывать печати.

Всё-таки существо было достаточно резвым, чтобы улететь из зоны поражения раньше, чем взрыв до него дотянулся. Оно имело достаточно мозгов, чтобы не лезть под острое железо. Оно убивало и более резвых жертв, чем эта. Стоило взрывам отгреметь. как существо внезапно развернулось и направилось в атаку, издавая резкий клекот. Явно не безобидный хомячок.

Джидийский терродактиль
Здоровье:75
Скорость: 3000
Способности:
Ядовитые когти: атаки ближнего боя, нанесшие ранение отравляют цель, нанося 50 единиц урона в пост в течение 3 постов и замедляют её на 25%
– Аздрубаэль Вект
Четыре взрыва раздались одновременно, тем самым поражая не малую площадь, но проворная тварь увернулась от взрыла отлетев в сторону. "А эта шняга, прыткая... что же" - проговорил про себя Твист. От его техник сейчас было не много смысла. Резким движением Твист метнул в существо три сюрикена, которые летели в голову,грудь и лапу монстра, который как раз направился к парню. Метальные звездочки поразили цель и та с грохотом упала на землю у ног шиноби. Клекот утих.
- Если тут много таких тварей, это не очень вдохновляет.

Сюрикены врезались в птицу с неприятным хрустом ломающихся тонких косточек, и животное упало на траву. Теперь пока нападений нет, самое время пошарить, куда идти дальше
– Аздрубаэль Вект
Прицо-ящер немного поразил шиноби, ибо такого существа он не видел, да и не слышал о подобном раньше. Теперь когда существо повержено, надо было бы вернуться к осмотру места лагеря экспедиторов. Они были тут дней пять-шесть назад...Глупо было оставаться на это поляне, учитывая что они знали о этих "зверюшках"- подумал про себя Твист. Осмотревшись вокруг, нукенин не увидел ничего подозрительного и странного.
- Надо идти дальше, думаю надо идти к вулкану, надеюсь увижу какие-то зацепки.
Прокладывая себе дорогу катаной, шиноби уверенно продвигался вперед.

Ты прошёл метров 500, и опять тебя спасла реакция - острые шипы пролетели в миллиметре от твоего носа. Повернув голову впрочем ты ничего не увидел, кроме деревьев, кустов в ещё раз кустов. Возможно это и был куст? Так или иначе обойти его тут вряд ли получится, возможно надо подумать как его убрать отсюда.

Джидийская броненосная орхидея
Неподвижна, кустарниковое растение.
Плюется во всё что проходит мимо шипами, летящими со скоростью 5000. Сами шипы наносят 150 урона и отравляют тебя ядом, наносящим 50 урона каждый пост в течение 2 постов. Моментально реагирует на всё в радиусе 20 метров.
Так как она является растением, метательное оружие неэффективно.
– Аздрубаэль Вект
Густые заросли непонятных растений все больше и больше мешали продвижению парня, который махал катаной на лево и на право прочищая себе путь. Уверенно от продвигался в глубь острова как тут весьма уловимый звук насторожил его и нукенин резко затормозил. Острый шип пролетел прямо перед носом нукенина. Капля пота упала с лба парня, который осторожно сделал шаг назад. "Какого фига? Я ничего не вижу... Кусты плюющее шипами. Ну да а чего еще надо было ждать от подобного местечка." Рисковать не было смысла. Ясно что прямым путем не пройти. Реагирует ли этот куст на тепло или движение? По первому шипу было ясно что увернуться или отбить такой шип не реально.
- Что же пускай это займет больше времени... но жизнь дороже.
Твист еще раз всмотрелся в кусты которые вероятно и "напали" на него и хмыкнув себе под пос начал пробивать себе свой путь, свернув на право и пойдя в обход. Острое лезвие катаны рубало лианы и другие заросли как масло. Через некоторое время шиноби подумал что опасности нету, а значит можно идти прямо. Прорубав вперед еще метров двадцать шиноби через заросли увидел свою тропинку к которой было примерно двадцать метров. Потратив еще немного сил и времени, нукенин все же возвратился на прежнюю трапу. Он обернулся назад исследуя зону поражения шипами. "Я не вижу ни крови ни каких либо других следов, наверное значит они обошли это место..."

Наверное следовало более осторожно шляться по этим джунглям, а не рубить сплеча, пытаясь обойти. Броненосная орхидея раскидывает свою чувствительную корневую систему между деревьями, и стреляет шипами туда, где что то касается её корней, и растет она группами. Так и случилось - стоило вам выйти обратно на тропинку, как ещё один точно такой же куст в упор плюнул вам в плечо. Наверное стоило вспомнить, что кусты редко растут по одному. И да, наверное надо что то сделать с этим кустом. Вряд ли вы успеете убежать прежде чем он плюнет ещё раз.
– Аздрубаэль Вект
Как только Твист ступил обратно на тропу и повернулся боком чтобы исследовать местность, как тут на плече раздался не понятный звон, а потом резкая боль. Шиноби в доли секунды понял что случилось и сразу же развернулся обратно и в пяти метрах от себя увидел этот проклятый куст, вероятно еще один. Прошло меньше секунды как нукенин метнул в сорняк кунай, который попал прямо в место окуда вылетали шипи. "Сколько их еще тут? Надеюсь это последний на этой трапе". Ранана давала о себе знать, видимо какой-то яд распространился на пол руки и всё еще отравляла организм, но надо было подавить эту боль. Твист посмотрел на землю, проектор Дождя, который он носил на руке под плащом как раритет был раздроблен.
- Ну что же, теперь Аме забыта... никто и не вспомнит о неком бывшем шиноби той деревни.
Нукенин оставил повязку лежать на земле, а сам продолжил свой путь к центру острова.

Орхидея впрочем видала противников и посильнее. Получив кунай, она моментально плюнула ещё раз с другой ветки. Яд быстро закончил начатое ей.

Экзамен провален. Читаем мои посты внимательнее:

Цитата
Джидийская броненосная орхидея
Неподвижна, кустарниковое растение.
Плюется во всё что проходит мимо шипами, летящими со скоростью 5000. Сами шипы наносят 150 урона и отравляют тебя ядом, наносящим 50 урона каждый пост в течение 2 постов. Моментально реагирует на всё в радиусе 20 метров.
Так как она является растением, метательное оружие неэффективно.

В принципе тест прошел достаточно неплохо, нужные для себя выводы я сделал. Получай свой ранг за участие в тесте, благодарю за сотрудничество.
– Аздрубаэль Вект
ТЕМА ЗАКРЫТА. ОБРАЩАЮСЬ К ПЛАНИРУЮЩИМ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН - ВАМ ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ!

Такие экзамены не тупое битье в лицо другому чуваку. Не будете включать логику - экзамен не сдадите.
– Аздрубаэль Вект
Цитата TVvIST ()
к которым были прикреплены взрывные печати, которые вот-вот должны были взорваться. Как только метальное оружие было выпущено из рук, Твист начал складывать печати.

Для начала. Взрывная печать активируется знаком, а не печатью. Поэтому и взрыва никакого по сути не было.

Цитата Zariche ()
Наверное следовало более осторожно шляться по этим джунглям, а не рубить сплеча, пытаясь обойти. Броненосная орхидея раскидывает свою чувствительную корневую систему между деревьями, и стреляет шипами туда, где что то касается её корней, и растет она группами. Так и случилось - стоило вам выйти обратно на тропинку, как ещё один точно такой же куст в упор плюнул вам в плечо. Наверное стоило вспомнить, что кусты редко растут по одному. И да, наверное надо что то сделать с этим кустом. Вряд ли вы успеете убежать прежде чем он плюнет ещё раз.

Одним кустом он бы вряд ли отделался нэ? Соответственно у нас был бы тут бой с кустами, месть гринписа?

Это не экзамен. Это бред. Где боевые посты? Нормальные боевые посты, где не просто ходят и отмахиваются от колючек, а нормальный, боевой пост? Меня это не устраивает. Совершенно. В трен зале и то, вы совершаете больше боевых действий чем здесь.

Теперь лично тебе, Твист. Почему я снизила твой ранг? Наверно понятно выше. Но продолжим.
1. Было указано, что экзамен тестовый. Так почему только у меня одной возникает уверенность в том, что это не настоящий экзамен? Что он тестовый. Дабы проверить нововведение и разнообразие этого самого экзамена, который просто с треском провалился. Система себя не оправдала на мой взгляд. И это решено.
2. Ты считаешь что действительно заслужил ранг Тюнина? Чем? Четырьмя боевыми постами? Вы издеваетесь надо мной наверное, да?
3. Ты АНБУ, это твоя обязанность проверять какие-либо нововведения.
4. Экзамен должен оцениваться не только одним экзаменатором, да и тот, который с тобой проводил бой. Это коллективное решение и об ошибках должны отписываться все экзаменаторы. Вы этого не дождались. Я предупреждала что у меня галимый интернет и я вчера была не в состоянии разобрать этот экзамен. Вы должны были не писать мне в асю и скайп, что все окей бла бла, а сказать: окей, зайди завтра, посмотри и отпишись о своем вердикте. Но вы просто воспользовались ситуацией, в чем моя вина и я ее признаю.

Я не считаю реальным дать тебе ранг Тюнина, ибо это просто халява. За участие в тесте, тебе и Заричу я лишь могу выдать в конце месяца зп побольше на пару сотен чем, у других. Но не более.

Этот вариант экзамена отклоняется.
Правила экзамена обновлены.
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата
Одним кустом он бы вряд ли отделался нэ? Соответственно у нас был бы тут бой с кустами, месть гринписа?

Нет тест на логику и проверка умеет ли игрок применять техники не только для того чтобы крошить лицо ближнему своему. Включил бы логику, кинул бы взрывпечать, пошел бы дальше. Это не столько противник, сколько ловушка.
– Аздрубаэль Вект
Zariche, в любом случае, как ты мне объяснишь 4 боевых поста?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Цитата
Zariche, в любом случае, как ты мне объяснишь 4 боевых поста?

Тем что парень не включил логику и был убит хищным кустом. За начисление ранга я согласен это мой промах
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Экзамен Твиста (Пробный)
Страница 1 из 11
Поиск: