Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Новая жизнь инфо (о наболевшем)
Новая жизнь инфо
Итак, ситуация проекта - предсмертная. Главы у него нет, работников-героев пока тоже.
Я прошу отписаться здесь тех, кто небезразличен к ИНФО. Нам нужна глава, нужна структура, система, порядок и результаты от существования этого форума.
Проект надо развивать, раскручивать, либо закрывать (второй вариант печалит).
Доступно только для пользователей
Отредактировал пользователь Забытый - Пятница, 16 мая 2014, 01:19
Цитата Ирин ()
Извини, но как дела у модераторов под твоим руководством?

извини, но с модераторами не справилась и я. ситуация патовая, собственно. Слипи может руководить спокойно, если мы подгоним персонал. Мимоза, думаю, поможет в качестве зама. примерный список даже кинули, можно рассмотреть. :)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
извини, но с модераторами не справилась и я. ситуация патовая, собственно. Слипи может руководить спокойно, если мы подгоним персонал. Мимоза, думаю, поможет в качестве зама. примерный список даже кинули, можно рассмотреть. :)

человек показал себя как руководитель, здесь даже спорить не о чем. сотрудник отличный, но не глава самостоятельных проектов, увы.
Против Мимозы я ничего не имею, но у нее целый блог в фанфиках и туча связанных с тем проектов. наверное, даже я не скажу прямо сейчас, где она только не задействована.
давайте список, раз есть.
я же спрашивала у тех, кто тут отписывался, на какие полномочия претендуете?
Цитата Ирин ()
на какие полномочия претендуете?

Раньше главу инфо переводили в ИО и ставили на разделы.
Цитата Uncle_Hex ()

зачем ты мне об этом рассказал?) я имела в виду что-то типа "кто чем хочет заниматься, за что отвечать" и так далее.
Цитата Uncle_Hex ()

да, конечно, что же сразу не в руководители-то. Подобное никогда не практиковалось в инфо

Цитата Ирин ()
"кто чем хочет заниматься, за что отвечать"

Эм...а не проще выбрать главу, а этот человек потом сам выберет тех, кого посчитает нужным. Так сказать, создаст свою команду, которую в будущем и поведет. К примеру, и Слипи вполне может справиться, она там давно работала/работает, знает структуру инфо, нужно лишь найти толкового зама...или хотя бы куратора, как раньше было. И тогда появится шанс возродить эту структуру
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата Ирин ()
Ты даже не считаешь необходимым отстаивать права подчиняющейся тебе группы, говорить о дополнительной нагрузке типа руководства в еще одном проекте, к сожалению, не приходится.

Ирин, если ты о том, что обсуждается в кабинете, то отстаивать права модераторов бессмысленно, у нас работает нормально только Твист, он в АНБУ, Кукла на 20% и Йоко на 0%, я их защищаю в Штабе, но когда я вижу, что желающих работать нет, и мне надо выискивать их по ЛС, задалбывать людей, а итого получить "работающих" модераторов, то рациональность побеждает.
А единственный разумный аргумент - конкурсы, а вернее их проведение, не проконает, о чем речь.
ВК.Удачи.
Цитата H@runo ()
Эм...а не проще выбрать главу, а этот человек потом сам выберет тех, кого посчитает нужным. Так сказать, создаст свою команду, которую в будущем и поведет

я хочу видеть общую картинку, потенциал и амбиции будущего персонала. до того как назначу главу.
Цитата Sleepy ()
Ирин, если ты о том, что обсуждается в кабинете, то отстаивать права модераторов бессмысленно, у нас работает нормально только Твист, он в АНБУ, Кукла на 20% и Йоко на 0%, я их защищаю в Штабе, но когда я вижу, что желающих работать нет, и мне надо выискивать их по ЛС, задалбывать людей, а итого получить "работающих" модераторов, то рациональность побеждает.
А единственный разумный аргумент - конкурсы, а вернее их проведение не проконает, о чем речь.

речь даже не о том, отстаиваешь ли ты свою команду. речь о том, в каком она состоянии, количестве и качестве под твоим руководством. ты не справилась с задачей, вот и все. откуда мне знать, что инфо не станет таким же "процветающим" проектом?
Ирин, в действительности, забытый расписал все подробно, всю систему, планы и прочее... Терять нечего. catty36
Мне не безразлична судьба ИНФО
Can you feel my heart.
Цитата Ирин ()
на какие полномочия претендуете?

Систематизатор.
- упорядочивать темы, создавать шаблоны оформлений и правил, прочее. Примеры я приводил выше.

И да, на должность по сбору новостей в категории фильмов - рекомендовал бы Дохлую болячку. Она больше других пересмотрела фильмов и сериалов; на должность в категории аниме - Пиню, она в этом эксперт; с книгами, возможно, Лиса_А.

Само собой, надо у них спросить.
Цитата Uncle_Hex ()
в действительности, забытый расписал все подробно, всю систему, планы и прочее... Терять нечего. catty36

Лучше меня - никто не расписал. Но Ирин не устраивают активные пользователи и она их банит. :(

Добавлено (19 мая 2014, 23:43)
---------------------------------------------
Ирин стала админом - закрили модеров, скоро и Инфо раздел закроют.

НК будет гнить и разлагаться дальше.

Ну, если что, моя совесть чиста - все видели, как я старался помочь.

Цитата Забытый2 ()
Лучше меня - никто не расписал. Но Ирин не устраивают активные пользователи и она их банит. :(

ты не хотел отрабатывать грехи - я не рассматриваю тебя как полезного пользователя. я дала шанс остаться и дала время. нет - нет. снова бан.
Забытый2, не только ее. Перманент.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Ирин ()
ты не хотел отрабатывать грехи - я не рассматриваю тебя как полезного пользователя. я дала шанс остаться и дала время. нет - нет. снова бан.

Грехи? Не Богохульствуй. С этим не шутят.
Цитата Mimosa ()
не только ее. Перманент.

Я ничего не понял. С какого перепугу вы начали банить ни в чём не повинного пользователя?
Может объясните?
Забытый3, смешарик)
Sleepy, ты у руля. Группа АНБУ технически позволяет все на территории вверенного раздела, так что принимайся за работу. Успехов! Я поблизости, если что :)
Форум » Архив » Корзина » Новая жизнь инфо (о наболевшем)
Страница 2 из 2«12
Поиск: