Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Яркие броские цвета жизни моей
Яркие броские цвета жизни моей

Нас всю жизнь окружают краски, цвета, яркие и не очень. Некоторые из них нам нравятся, а некоторые - нет. Рассказывайте о своих предпочтениях:

• Каких цветов больше всего в вашей жизни?
  • Какие цвета вам нравятся, а какие - нет?
  • Какие вы чаще всего предпочитаете в одежде?
  • С каким цветов вы бы себя сравнили?

Цитата Crash_Faint ()
Каких цветов больше всего в вашей жизни?

Темноватых.
Цитата Crash_Faint ()
Какие цвета вам нравятся, а какие - нет?

Обожаю фиолетовый и все его оттенки. особенно нравится светлый.
Цитата Crash_Faint ()
Какие вы чаще всего предпочитаете в одежде?

Разные, я не подбираю одежду по цвету.
Цитата Crash_Faint ()
С каким цветов вы бы себя сравнили?

Тяжелый вопрос. Наверно, нужно спросить у других, с каким цветом я у них ассоциируюсь.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Цитата Зайченок ()
Темноватых.

Почему?
Цитата Зайченок ()
Обожаю фиолетовый и все его оттенки. особенно нравится светлый.

Сиреневый тоже?
Цитата Зайченок ()
Разные, я не подбираю одежду по цвету.

Вообще?

Цитата Зайченок ()
Тяжелый вопрос. Наверно, нужно спросить у других, с каким цветом я у них ассоциируюсь.

Бежевый.
ВК.Удачи.
Каких цветов больше всего в моей жизни.

Оранжевого, бежевого, зелёного.

Какие цвета мне нравятся, а какие нет.

Это очень сложный вопрос, так как у каждого цвета существует множество оттенков, и одни из них мне, как это свойственно всем людям, нравятся, а другие - нет. Но больше всего приятных моему глазу оттенков содержится в зелёном, фиолетовом и синем цветах. А вот жёлтый мне абсолютно не нравится.

Какие цвета я предпочитаю в одежде.

Различные оттенки зелёного, оранжевого, чёрный, серый и сиреневый.

С каким цветом я бы себя сравнила.

О, я никогда себя ни с кем и ни с чем не сравниваю. Это слишком сложно для меня.
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
Цитата Синяя_птица ()
А вот жёлтый мне абсолютно не нравится.

Он вызывает какие-то отрицательные эмоции?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Он вызывает какие-то отрицательные эмоции?

Он очень резкий для моего излишне плохого зрения и поэтому всегда очень раздражает. А при взгляде на кислотно-жёлтый глаза даже слезятся, особенно когда я в линзах.
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
Цитата Crash_Faint ()

Петербург Достоевского, тащемта
Цитата Crash_Faint ()

Отрицательно смотрю на цвета блёклые, затасканные, безвкусные
Цитата Crash_Faint ()

Красный, оранжевый, жёлтый, голубой и синий. Чёрного/бежевого и иже с ними избегаю, из белого носила только медицинский халат
Цитата Crash_Faint ()

С рыжим
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Синяя_птица ()
А при взгляде на кислотно-жёлтый глаза даже слезятся, особенно когда я в линзах.

Ты их редко носишь что ли?

Цитата Басиле ()
Красный, оранжевый, жёлтый, голубой и синий.

С чем выбор связан?

Цитата Басиле ()
С рыжим

Ох тыж, как неожиданно. :D
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ты их редко носишь что ли?

В 50 % случаев. Мне линзы и очки одинаково нравятся: линзы - тем, что незаметные, очки - тем, что стильные. Но в очках ходить всё же удобнее.
Цитата Синяя_птица ()
В 50 % случаев. Мне линзы и очки одинаково нравятся: линзы - тем, что незаметные, очки - тем, что стильные. Но в очках ходить всё же удобнее.

Кстати, да, очки намного удобней, только вот я в них всё время, так что не вижу разницу между цветами в них и без них.
ВК.Удачи.
Sleepy, обычно я очки надеваю в те дни, когда в университете читают лекции те из преподавателей, которые, подобно свободным художникам, формируют свою мысль так, как им удобно, не имея при этом никакой систематики. Студентам очень сложно слушать материал в подобной форме по вроде бы лёгким непрофильным дисциплинам. И я не исключение. Поэтому, чтобы зря время не тратить, я предпочитаю немного поспать: и для этого мне достаточно просто снять очки. Почему-то когда я их снимаю, мои глаза сами собой закрываются и я впадаю в состояние лёгкой полудрёмы. Напротив, когда на мне линзы, степень моей внимательности и серьёзности повышается во множество раз.
Цитата Синяя_птица ()
Почему-то когда я их снимаю, мои глаза сами собой закрываются и я впадаю в состояние лёгкой полудрёмы.

Потому что контуры резко становятся мене чёткими и мы начинаем думать, что глаза слипаются и так, мб.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Потому что контуры резко становятся мене чёткими и мы начинаем думать, что глаза слипаются и так, мб.

Ага, так оно и есть. Чертовски полезная штука.
Жаль только, что она так в домашних условиях на мне не срабатывает, ибо это было бы очень кстати, учитывая то, что меня мучает бессонница. 1
Цитата Синяя_птица ()
Жаль только, что она так в домашних условиях на мне не срабатывает, ибо это было бы очень кстати, учитывая то, что меня мучает бессонница.

Это всегда так, увы. Хотя на мне иногда срабатывает.
ВК.Удачи.
Цитата Crash_Faint ()

Засушенно-зелёных. :D
Цитата Crash_Faint ()

Да по-разному. Смотря в чем.
Цитата Crash_Faint ()

Голубой.
Цитата Crash_Faint ()

Я барахольщик, мне бы чего поярче.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Корзина
Форум » Архив » Корзина » Яркие броские цвета жизни моей
Страница 1 из 11
Поиск: