Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Учиха Денро хочет в бой (Давай подерёмся)
Учиха Денро хочет в бой
Денро спешил на место проведения боя. Одет он был по обычному: чёрный плащ, белая футболка, чёрные джинцы и чёрные туфли. Настроение было плохое и испорченным. Место проведения боя был заброшенная военный склад, всё оттуда было вывезено кроме старых железных обломков. На улице был вечер, лил сильный дождь. Пока Денро шёл на место проведения боя, он весь промок. Денро сделал технику Бунсин и сделал 2 клонов, они стояли рядом с ним и было не понятно кто из них настоящий. Всё оружие было спрятано под плащ. Денро всё ожидал своего соперника.

Отредактировал Uchiha51 - Воскресенье, 27 апреля 2014, 21:43
Да погодка была не из приятных. Проливной дождь не останавливался уже пару дней. Да лило как из ведра, поэтому нукенин оделся довольно тепло: свободные штаны с карманами для оружия, водолазка, которая плотно сидела на подкаченном теле, перчатки шиноби, на шее болталась повязка тумана, знак на которой парень аккуратно перечеркнул. Подойдя к заброшенному складу, Твист ударом ноги открыл дверь, которая распахнулась. Перед шиноби стояло два парня, на расстоянии в восемь метров. Быстрый взмах рукой и в противников уже летело по сюрикену прямо в шеи. Как только метальные звездочки были выпущены, парень сделал рывок к оппоненту. По идеи один из них бунсин или клон, но кто же?

Самая лучшая жена в мире♥

Вдруг из-за спины противника издались три свиста летящих сенбона, один в шею, второй в плечо, третий в колено. Денро сделал ловушку для своего противника. Расстояние между соперниками было десять метров.
Денро приминил технику теневой клон и создал одного. Денро со своим клоном взяли по кунаю и побежали на Твиста."Я должен победить." Твист был ошеломлён и не смог увернутся от трёх сенбонов.

Отредактировал Uchiha51 - Воскресенье, 27 апреля 2014, 22:21
Hizu, я писал, что я сделал 2 клона Бунсин (один клон 50 чакры), но все равно извините я только новичек). А за скрытые действия извините не знал и в правилах не увидел. И еще у Твиста в сполере небыло указано, что он потратил оружие два сюрикена. А что нужно писать, что я складываю печати? Я же сделал технику
Hizu, завтра перепишу и перечитаю все правила, бой считается не защитан и оружие не потраченным.
Hizu, давайте я лучше просто пересоздам, а название мы обсудим с твистом, хорошо?
Hizu, а писать что я складываю печати например( Денро взял 4 печати и сложил) вот так вот?
Форум » Архив » Корзина » Учиха Денро хочет в бой (Давай подерёмся)
Страница 1 из 11
Поиск: