Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Крошка Кен желает попробоваться (генин 2-3-го лвла, вэлком.)
Крошка Кен желает попробоваться
Кен никогда не любила закаты. К чему ей эта злободневная хрень с намёком на романтические изыскания? Собственно, всё дело было в том, что малютка Стендер была весьма циничной особой, и редко обращала внимание на пейзажи. Но вот сейчас это было воистину важным: ещё бы, её первая тренировка после стольких лет! Скупая, мужская слёза, очертив красивое личико, упала на излюбленный, чёрный плащ. Собственно, Стендер не изменяла своим привычкам, и, as always, оделась, как странствующая бомжиха. В частности, длинный, чёрный плащ с капюшоном, скрывающим всё миловидное лицо. Оружие в изобилии было распихнуто по карманам и отворотам плаща, и сейчас, идя по этому небольшой, располагающейся у кромки леса поляне, Кенни заранее позаботилась, чтобы её покой не был нарушен. Весь периметр этого места, а это примерно 20х10 метров, был усеян по краям взрывными печатями, нанизанными на кунаи. Ровно 10 штук, на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Весело насвистывая, куноичи расположила их таким образом, чтобы до самого леса, где находился вход сюда, расстояние составляло 2 метра. Громадная цепь взрыва, как выражался старина Карион.
Вход сюда, на излюбленное место куноичи, был только один, поэтому Стендер могла спокойно контролировать его, даром, что уселась спиной к нему. Впереди был обрыв, и сейчас Кен уселась на самом краю, виляя ногами. Было бы весьма сложно добраться до места назначения по отвесной скале, и только поэтому Кен преспокойно закурила, готовая в любое мгновение среагировать и сдетонировать печати. Стоило лишь дождаться веселья.

Использованное оружие: 10 взрывных печатей, 10 кунаев.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
- Я смотрю ты подготовилась, а? - весело свистнул Зарич, сидя на ветке дерева. Минное поле даже не прятали, поэтому соваться вперед он не собирался. По ветке из под его ладоней исходили стайки молний - явный признак заряженного тела, его руки только что закончили складывать две печати.
- Ну и как вы предпочитаете тренироваться, госпожа Сендер? - Зарич как всегда действовал в своей наглой манере. Белоснежная рубашка, черные свободные брюки и удобные бесшумные сапоги из мягкой кожи явно были больше предназначены для путешествий, а не для боя, но ему было все равно. Из оружия на нём была только перевязь - меч за спиной, остальное на самой перевязи. Он не был любителем оружия. С недавних пор.
В общем он не собирался выходить на поляну, где его бы моментально взорвали.
Вообще в нём начали просыпаться старые эстетические чувства. Вот ты, сидишь такой на ветке, закинув ногу на ногу, и насмешливо сверкаешь пронзительно-голубыми глазами. А напротив сидит милая девушка в чёрном плаще, закутывающем её от головы до пят, оотчего девушка уже отнюдь не так миловидна, как без него. Впрочем он бы сейчас не отказался избавить даму и от плаща и от того что под ним, но только с её разрешения. Не в его вкусе было принуждать женщин насильно. Прочем пока что ни одна не ушла недовольной. К сожалению вероятность этого события стремилась к нулю. Скорее она предпочтет снести ему голову.
Романтика, блин.

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Стендер поморщилась, услышав чужой голос. "Нет покоя страждущим". Руки, спрятанные под плащом аккуратно, но быстро сложили пару печатей.
- Ну и как вы предпочитаете тренироваться, госпожа Стендер?
Поднявшись с места, Кенни миловидно улыбнулась и, рванув вперёд, разом сокращая расстояние до пяти метров, как раз доложила печати. Мельком взглянув на противника, применила Амнезию, прерывая действие электрического поля. Действовать жёстко, хлёстко и беспардонно. Улыбка, слегка печальная, извиняющаяся, не сходила с губ, когда, взметнув руками, Стендер добавила ещё четыре куная, отправив их друг за дружкой. Сначала пару, летящую прямо в лоб, а затем пару, нацеленную на шею. Канителиться она не намерена.
- Потанцуем? - восторженно спросила она, отскакивая назад на пару метров. Хоть Зарич и лишён способности использовать техники, ручками он поработать может.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Стоило девушке шевельнуться, как Зарич ещё до того, как она повернулась, бесшумно ретировался, уже в полете складывая печать, и оставляя на своём месте клона. Полянка находилась на окраине леса, и непроходимые кустарники, на которые к тому же ещё отбрасывалась тень, делали прятавшегося в них практически невидимым. Клона тем временем постигла печальная участь - кунаи его пронзили, и он беззвучно исчез
- Потанцуем? - из чащи донёсся голос:
- Я бы не против, а потом ещё бы продолжил танцы уже в горизонтальном положении, но вы в меня железом швыряетесь - тем временем прятавшийся в растительности Зарич, держа в поле зрения девчонку на случай всякого рода клонов, сложил две печати, усилив своё статическое поле и ещё три.
Ослепительная вспышка молнии, грохоча и сверкая сорвалась с его ладоней, и наметила точно между манящих женских округлостей. Перед ней не было никаких препятствий, и такой разрядик должен был хорошо её встряхнуть.

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Закрыто.
Самая лучшая жена в мире♥

Форум » Архив » Корзина » Крошка Кен желает попробоваться (генин 2-3-го лвла, вэлком.)
Страница 1 из 11
Поиск: