Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Замажь мне прыщики, плиз! (знакомо, а?)
Замажь мне прыщики, плиз!
Владеем ФШ, дети?
1.Да я Бог![ 0 ][0.00%]
2.На среднем скилле.[ 6 ][60.00%]
3.Ну, ретушь минимальная, картиночки пообрезать - могём, практикуем.[ 2 ][20.00%]
4.Нет, онлайн ФШ - форевер.[ 2 ][20.00%]
Всего ответов: 10
Всё просто, ребят. Adobe Fotoshop сейчас знаком каждому, по крайней мере, нашему поколению. Моя маман и компьютер-то с трудом включает. Но не суть. Сейчас почти ни одна операция в графической обработке не обходится без фотошопа, программа действительно во многом помогает. Для кого-то это возможность пару надписей нанести, кому-то помогает лицо "понаряднее" сделать, а некоторые вполне себе и работают в данном графическом редакторе. А у тебя какой скилл, парень?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ну, ретушь минимальная, картиночки пообрезать - могём, практикуем.
Как-то так.
Раньше была тем ещё задротом, лет пять назад где-то, а потом мне надоело и я слилась, теперь говнарь в этом, хотя и раньше им была. Причём, меня сейчас его включить захаривает, так что я просто использую для мелких дел какую-нибудь пикасу или что-то в этом роде.
ВК.Удачи.
Одно время интереса ради десяток уроков выполнил, в основном нравилось красивые надписи делать. Сейчас все сводится к замазыванию прыщей, изменению фона сарая на абстракцию, обрезку картиночки.
Хикадó
Sleepy, а снова поучиться? Это всегда пригодится. :)
Шантаж, но красивые надписи... это же.. так просто. 5 Где высший пилотаж, Алексей?
мда... а я вот так и остановилась на этапе замазки прыщей... стыдоба) 3
Упрямая_Кукла, столько уроков же существует для этого. -____- я вообще, как начинала учиться: скачала архив с незамысловатым названием: "Для чайников", и штрудировала, когда время свободное было. :)
Kenny, Ну дак, я дико ленивая задница, чтобы работать в такой программе.
Мне достаточно сделать яркий фон, замазать прыщики и быть королевешной 3
Не актуально. Корзина.
Форум » Архив » Корзина » Замажь мне прыщики, плиз! (знакомо, а?)
Страница 1 из 11
Поиск: