Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голосование №1 (Выберем лучшего.)
Голосование №1
Какая лучше?
1.1.[ 2 ][9.09%]
2.2.[ 3 ][13.64%]
3.3.[ 1 ][4.55%]
4.4.[ 0 ][0.00%]
5.5.[ 1 ][4.55%]
6.6.[ 1 ][4.55%]
7.7.[ 7 ][31.82%]
8.8.[ 0 ][0.00%]
9.9.[ 8 ][36.36%]
10.10.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 22
Итак, как я и обещал, сейчас мы проведем голосование по "Типичному ролевику". В эту тему я выложил наиболее интересные и веселые, по моему мнению, мемы и даже целые комиксы о наших ролевиках и ролевой в целом. Так как картинок вышло довольно много, я разрешаю голосовать за несколько предложенных вариантов.

Итак, познакомимся с нашим мистером оригинальность, шикарным детективом, о котором составили парочку интересных мемов.

by Твист

by Алонси

Безусловно, все слышали о своеобразном бое Твиста и Алонси. Ссору этих двоих мне и пришлось наблюдать в мемах, я многое повидал на своем веку, но войну мемов...

by Твист

Вообще Твист очень себя любит и составил мем самолюбования.

by Твист

Про меня конечно любезные игроки не забыли и составили парочку мемов. У меня даже появились фанаты, что несказанно повысило ЧСВ.

by Твист

by Алонси

Возвращаясь к нашему герою Стратегу, можно упомянуть потрясающий мем, который затронул практически всех игроков.

by Стратег

Ну и как же без мемов о нашей ролевой? Они охватывают так сказать общую картину...

И не удержался от соблазна вставить этот мем, уж очень он напомнил мне Асакуру...

by Твист

На этом все, жду ваших голосов для выбора победителя.
номер девять
применим не только к чунинам
my heart is full of hate and swag
7, но и 9 ткнул бы. Была бы 2 попытка
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
9
Голосование завершено, с небольшим отрывом у нас победил Твист. Похлопаем оригинальной идее, именно он получает плюшки. Всем спасибо, кто проголосовал и я жду ваших мемов.
Форум » Архив » Корзина » Голосование №1 (Выберем лучшего.)
Страница 1 из 11
Поиск: