Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ни о чем
Ни о чем
И вновь я к вам с небольшим конкурсом. Вам всего лишь нужно оставить заявку по форме:

Ник:

Состав неограничен
Ник: Стратег
Уровень: профессиональный генин 1-го уровня
Ник: Мирана
Уровень: генин 2
Ник: Твист
Уровень: 3 генин.
Самая лучшая жена в мире♥

Зарич
Мужской
2 генин
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Янтарь
Женский
2 лвл
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Форгет
Мужской
2
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
Пиня
жо
2
my heart is full of hate and swag
Ник: Yoyko
Уровень: 2
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Ник: Алонси
Уровень: 2
Ник: СузумеСинто
Уровень: Генин 1-ого уровня.

No fear...
Ник: Ренукс
Уровень: Генин 2-ого уровня.
Ник: Декойс (в роле Кайя)
Уровень: 2 генин
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Ник: Ямамото
Уровень: Генин 2-ого уровня.
One Love
Ник: Вирлиттмен
Уровень: Генин 1 уровня
Удача - это миф.
Ник: яблоко
Уровень: 3
Прием заявок закрыт.
Может быть, я не совсем правильно угадал с названием темы, поэтому сразу понимаю, что для некоторых будет неинтересно. Многие из Вас мечтали поменяться с кем-то телами, чтобы увидеть мир другими глазами. И в связи с этим образовались следующие парочки, которые вышли совсем хаотичным образом.

1. Стратег - Зарич
2. Никко - Ренукс
3. Твист - Пиня
4. Янтарь - Форгет
5. Ёко - Ямамото
6. Алонси - Декойз
7. Сузуме - Вирлит
8. Хизу - Яблочко

На отпись 24 часа. Если Вы сразу же отказываетесь от игры, то не заставляйте меня и других игроков ждать - просто напишите "пропускаю ход или же выбываю совсем". Если что-то непонятно, то обращаться ко мне в ЛС.
Поясняю, Вы играете за игрока, который достался Вам в пару, то есть пользуетесь его техниками и сундуками. Независимо от того, партнер выбыл или нет, Вы продолжаете играть. Удачи
Начинаем без очереди, на второй круг она появится
Выбываю. Я думал конкурс будет небоевой.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
выбываю
нет желания учавствовать постоянно в однотипных конкурсах
my heart is full of hate and swag
Форум » Архив » Корзина » Ни о чем
Страница 1 из 212»
Поиск: