Покажем силушку богатырскую (привет, Наруто проджект)
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Моя попытка №3 (Ну Эм, как обещал.)
Моя попытка №3
-А я хожу, брожу, курю и сплю с женой… Ехой!
Да тексты песен этого парня не были достойны премий, но зато она были его собственные. Он постоянно напевал их, даже когда причины не было вообще. Сейчас же Твист стоял по средине больной арены, на этом месте обычно проходят тренировки генинов и экзамены на их звание. Круглая площадка, размером тридцать на тридцать метров, один вход, ничего на земле не было, все деревья давно срубание их от них не осталось и следа. Арена обнесена бетонной стеной, десять метров ввысь. Шиноби стоял напротив входа на расстоянии в пятнадцать метров и пристально всматривался в темный коридор из которого вот-вот должен был появиться противник. Этот бой был особенным, поэтому парень взял с собой только немного оружия, а катаны вовсе оставил дома.
Несмотря на солнечную погоду, воздух прогрелся не так сильно как хотелось бы. Поэтому нукенин оделся довольно тепло: свободные штаны с карманами для оружия, водолазка, которая плотно сидела на подкаченном теле, перчатки шиноби, на шее болталась повязка тумана, знак на которой парень аккуратно перечеркнул. Сегодня он встретился с одной из куноичи Тумана, что же будет весело, а пока он вертел в руке кунай и выжидал.

Самая лучшая жена в мире♥

Девушка шла по улице к месту состязания, солнце светило, но на улице всё же было прохладно. Поэтому любимая кофточка Эмми с длинными рукавами, множеством карманов и капюшоном как раз пригодилась в этом случаи. Капюшон удачно прикрывал голову от ветра, который иногда пробирал холодом до нитки. Штаны были просторными, и в них легко было спрятать оружие, которое не пригодилось бы в рукавах. Ее терзали сомнения, но настроение было хорошим.
- Если не одержу победу, то приобрету бесценный опит. Всё что не делается, делается к лучшему, – размышляла Эмма.
Когда она пришла к месту боя, она увидела перед собой обычную площадку, обнесенною десяти метровым бетонным забором. Вход был только один, вариантов можно было придумать несколько, но на этот раз девушка решила не делать ничего особенного и просто зайти. Но всё же подвоха стоило ожидать, и в руке она уже держала кунай, что бы в случаи чего сразу отразить атаку.

Девушка медленно подходила к месту проведению боя, коридор к арене был не малым и как только ее силуэт появился в его начале, на расстоянии в двадцать метров от Твиста, тот начал складывать печати. Когда она уже дошла до арены техника была почти готова. Поскольку барышня шла с высоко поднятой головой она сразу же попала под действие техники. Ну что же будет интересно, она ничего не знает обо мне, а соответственно не знает какими техниками пользуюсь.
- Привет, рыбка моя.
На лице шиноби появилась довольная улыбка, после сложения трех печатей ничего визуально не произошло, но врятли она бы поняла фокус.

- Привет, рыбка моя, – послышалось от противника.
Девушка никак не отреагировала, поскольку она пришла биться, а не беседовать. Она увидела, что парень начал складывать печати.
- Три печати, хм интересно… Но я не вижу, визуального эффекта… Что поделаешь, выбора у меня нет. - подумала Эмма.
Предпринимать что-то было бесполезно, поскольку, судя по всему она уже попала в зону действия эго техники, об этом можно было судить по довольной улыбке. Она просто остановилась на расстоянии 14 метров от противника и начала ждать. Ждать пока себя проявит техника, которую она использовал.
- Ну что ж посмотрим, что он там придумал. А там уже буду действовать по ситуации. - мысленно решила она, невозмутимо стоя и смотря в глаза противника.

Отредактировала Emma2306 - Пятница, 18 апреля 2014, 03:04
Девушка пришла на поле бой как-то лениво. Почему-то у этой особи не было большого желания жить. Она то и дело подставлялась под удар и вот опять попалась в ловушку. Да это гендзюцу заставит ее понервничать, интересно что подтолкнет ее к борьбе за жизнь? Девушка приблизилась на расстояние в четырнадцать метров, даже сейчас она смотрела своему противнику в глаза. Черт, дамочка так же скучно,- промелькнуло в голове парня, а затем сразу новая гениальная идея, которая заставила шиноби растянуть улыбку на весь фейс. Миг и тот рванул на куноичи со всех ног, бросив вперед себя два сюрикена что летели в руки.
- Веселее, куколка!

- Нет ну он вообще когда-нибудь грустит. Вечно он улыбается, отвлекает гад. - подумала Эмма.
Он уже попала под воздействие техники, но получать физический урон не хотела. Поэтому девушка бросила свои сюрикены, и отбила ими два сюрикена противника. Поскольку он бежал просто на нее, нужно было что-то делать.
- Он явно быстрее меня, но я могу выиграть время.
Она бросила в пол дымовую бомбу, площадка наполнилась дымом. Потом она привязала нити к двум кунаям и бросила их в стены по бокам, прямо перед собой. Таким образом что если противник будет бежать, в дыму он не увидит препятствия под ногами, зацепится и упадет. Поскольку всё было у нее в рука это не заняло много времени. После чего Эмма начала прыгать назад, что бы увеличить расстояние. И параллельно складывала печати.
- Он меня не видит, это плюс.

Отредактировала Emma2306 - Вторник, 29 апреля 2014, 03:51
Как и ожидал нукенин, девушка бросила два сюрикена в ответ и отбила метальные звездочки парня. Миг и расстояние между оппонентами было около 5 метров, за это время куноичи успела достать дымовую бомбу и бросить под себя. Хм что она хочет сделать? - промелькнуло в голове парня, который начал оббегать дымовую завесу. Это было логичное решении: во первых- он вовремя увернулся он двух кунаев, что вылетели из дыма, а во вторых он не видел противника, а там возможно она захочет выбраться из полной невидимости. На бегу шиноби складывал печати, поскольку до этого развод на технику был всего лишь отвлечением внимания. Жаль что у меня не получилось еще вначале, я думал она рванет на меня когда увидит что я машу руками... не могла же она так вот все понять. Тем не менее Твист очень быстро по дуге обежал дым, находясь на расстоянии в два метра от него. И вот за секудну уже смог увидеть девушку, что прыгала назад.
-Нет куда ты убегаешь.
Парень все быстрее и быстрее начал сокращать расстояния не останавливаясь с сложением печатей.

В этот момент девушка поняла что нарвалась не на того противника.
- Он слишком селен и опытен, мне эго не победить. - подумала девушка, ощутив что конец боя, и соответственно ее жизни уже близок.
Эмма остановилась на секунду, задумалась, попыталась найти выход из ситуации. Но в голову не приходила ни одна трезвая мысль. Исходя из этого, она решила, сдаться, как бы позорно это не было. Парень двигался бистро, но девушка успела поднять руки и крикнуть.
- Стой. Я вижу что шансов у меня нет, и продолжать боль дальше бессмысленно. Я сдаюсь, ты выиграл.

Отредактировала Emma2306 - Воскресенье, 25 мая 2014, 18:02
Ник победителя - Твист
Ранги шиноби - Твист - генин 3 уровня,Емма - генини 1 уровня
Потраченное оружие -
Твист- 2 сюрикена
Емма- два сюрикена, два кунаи, одну дымовую бомбу, нить.

Цитата
2. Генин 1 уровня имеет право на бои в тренировочном зале между Генинами 1 уровня, регистрацию в селении, выполнение миссий ранга D и участие в сюжете без боевых действий.

Бой не засчитан т.к. Генин 1 уровня не имеет права драться. с игроками высших уровней. Оружие вычтено не будет.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Моя попытка №3 (Ну Эм, как обещал.)
Страница 1 из 11
Поиск: