Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Рабочее (обсуждение рабочих моментов)
Рабочее

Глава АНБУ - Miyoko
Заместитель Главы АНБУ - Янтарь
bas94 - селение Тумана, прием анкет, био, оформление заказов, проверка миссий
Ренукс - селение Листа, прием анкет, био, оформление заказов, проверка миссий
Алонси - анкеты, миссии, ТЦ, стажировка в боях
Случай - ГМ сюжета в ролевой
Янтарь - правая рука, селение Водопада и нейтральные территории
Miyoko - обучение в додзе, разработка правил, проверка миссий, разработка техник, проверка боев, новые введения в ролевой, тотальный контроль над АНБУ
Так, я не нашла у вас темы для рабочих обсуждений. Соответственно, не вижу темы, где могла бы поддерживать с вами всеми связь.
Вот, что требуется от каждого из вас на данный момент (заполнить форму):

1. Ник, как давно вы на посту
2. За что отвечаете на территории правления группы АНБУ
3. Ваш распорядок дня на сайте (вкратце, по делу)
4. Как часто вы посещаете сайт? Есть ли проблемы с выполнением обязанностей?
5. Оцените по 10-ти балльной шкале активность в ролевой (конкретно вокруг вашего рода деятельности)
6. Оцените по 10-ти балльной шкале вашу компетентность и качество своей работы

Отписаться всем обязательно в течение суток.
Еще, кажется, в списке группы кого-то не хватает?
Miyoko, какая-то она не слишком рабочая, по-моему) Отпишитесь пока здесь, пожалуйста.
Цитата Miyoko ()
кроме Твиста.

почему он отдельно?
Цитата Miyoko ()
Я просила временно перевести его в АНБУ

у него испытательный срок? или особые условия?
1. Renuks, с февраля, если не ошибаюсь.
2. Селение Листа, прием анкет, био, оформление заказов, проверка миссий. - если я правильно вас понял.
3. Посмотреть, что изменилось, выполнить свою работу.
4. Каждый день. Нету.
5. 4/10, +- 1
6. 8/10, +- 1
1. bas94, Месяц, если не ошибаюсь.
2. Селение Тумана, Прием Анкет, Биографий, Сундуков, ТЦ, Миссии, Побережье.
3. Просматриваю интересующие темы, корпус. Выполняю работу, пообщаюсь в Тумане. Все.
4. Днем, Вечером. Проблем нет.
5. 6/10.
6. 7/10. Лучше уточните у руководства.
1. Ник, как давно вы на посту: Алонси. Не помню. Пришла одновременно с уходом Мизуки.
2. За что отвечаете на территории правления группы АНБУ: Анкеты, миссии ТЦ, стажировка в боях, Туман.
3. Ваш распорядок дня на сайте (вкратце, по делу): Пройтись по всем темам сверху до низу, посмотреть где отписались, прочитать, если мне это надо и иногда ответить/оформить/выдать/проверить.
4. Как часто вы посещаете сайт? Есть ли проблемы с выполнением обязанностей?: В обязательном порядке после школы и вечером. Нет проблем.
5. Оцените по 10-ти балльной шкале активность в ролевой (конкретно вокруг вашего рода деятельности): 3
6. Оцените по 10-ти балльной шкале вашу компетентность и качество своей работы: 6
1. Ник, как давно вы на посту
Янтарь, 7 месяцев
2. За что отвечаете на территории правления группы АНБУ
Связь с сюжетниками, помощь главе Анбу, разработка конкурсов, создание селения Водопада, Нейтральные территории, проверка боев.
3. Ваш распорядок дня на сайте (вкратце, по делу)
Прихожу, делаю, сижу до позднего вечера
4. Как часто вы посещаете сайт? Есть ли проблемы с выполнением обязанностей?
Каждый день. Нет.
5. Оцените по 10-ти балльной шкале активность в ролевой (конкретно вокруг вашего рода деятельности)
Пока невелика, ибо не открыто селение.
6. Оцените по 10-ти балльной шкале вашу компетентность и качество своей работы
7 из 10
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Miyoko, где ваш Случай?
Ребята, расскажите, пожалуйста, что я пропустила за эти две недели...
Вопросы, предложения, проблемы, конкурсы?
Цитата Miyoko ()
Проблемы решаются.

подробнее об этом.
И еще. Что с этим асакурой? Что за темы с раздачей паролей? Что за проблемы с вежливостью?
Цитата Miyoko ()
Про пароли я не в курсе, но могу предположить, кто выдает пароли.

Ну так назови человека, который не заслуживает доверия. Вы думаете, я буду играться или шутки шутить по поводу доступов к рабочим кнопкам?
Если существует жалоба, то почему она не рассматривается? Какого хрена руководство в вашем лице не реагирует хотя бы внутри группы на любые поползновения в сторону нарушения правил?
Цитата Miyoko ()
С вежливостью всё в порядке. Я не могу отвечать за личностные особенности АНБУшников. К тому же, некоторые игроки сами провоцируют, а во-вторых, до дебелизма задают дебильные вопросы.

Ты можешь и должна отвечать за своих работников. Не смотря на на что, я говорю с вами вежливо, почему вы считаете, что статус работника сайта не обязывает вас ни к чему?
Цитата Miyoko ()
Проблемы в основном в том, что АНБУ ленятся и работать совсем не хотят.

зачем их тогда держать?
Форум » Архив » Корзина » Рабочее (обсуждение рабочих моментов)
Страница 1 из 11
Поиск: