Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Склад (Претенденты на нашивки от комментаторов и ЗК)
Склад
Сюда скидываем все работы, которые, по вашему мнению, должны быть в Золотой Коллекции или, по меньшей мере, отмечены нашивкой отряда.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Узы
Яростно голосую за эту работу. Хоть фанфик выложен не до конца и все еще пишется, но, на мой взгляд, он того достоин. Прошу ознакомиться и оставить свое мнение. Объективное. Корректировки моего мнения допустимы и необходимы. 40
Semper te amabo...
~~~

Хочешь мне помочь?
Первая часть макси значится в ЗК.
Прочитал, подумал, удивился. По мне так работа не тянет. То есть стилистика текста просто не выдерживает, ладно сюжет и герои - но стиль, но язык!..
Короче говоря, прошу ознакомится и согласится с моим мнением либо опрокинуть его.
К слову, редакторские звездочки под всеми тремя главами меня тоже удивили. Или я нынче в текстах не разбираюсь?..

Цитата Olana_Schwarz ()
Хочешь мне помочь?

никак не тянет. я читал, пытался вникнуть, но наткнулся на банальный сюжет, где "ой ты пытаешься меня поиметь ой я должна сопротивляться моё тело говорит иначе ой я не буду сопротивляться лучше потом нас прервут и после я буду убиваться мыслями о тебе". подано это всё вроде бы неплохо, но до отметки "отлично" не дотягивает, имхо. в некоторых местах я посмеялся от построения фраз, банальных ляпов. коряво. что ж, вот и всё, что могу сказать насчет этой работы.
you woke the wrong dog
Цитата Olana_Schwarz ()
Хочешь мне помочь?

мм...как по мне, то действительно не тянет на ЗК. Да, работа не из худших, но и не из лучших
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата H@runo ()
мм...как по мне, то действительно не тянет на ЗК. Да, работа не из худших, но и не из лучших

4 из 7 против. Большинство. Закрываем вопрос.
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Узы

Что с Узами наконец решим?
Semper te amabo...
~~~

Мечтатели
Вполне неплохого уровня работа. Длинная, но выдержанная.
Осмелюсь Вашему вниманию предложить-с.
Форум » Архив » Корзина » Склад (Претенденты на нашивки от комментаторов и ЗК)
Страница 1 из 11
Поиск: