Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Золотая коллекция, разработка (Обсуждения)
Золотая коллекция, разработка
Если вы считаете, что работа достойна Золотой Коллекции, кидайте ссылки сюда, чтобы не засорять основную тему. И мне нужны подробные объяснения, почему фанфик должен получить значок ЗК. Не просто - мне понравилось. Работа действительно должна быть этого достойна.

Также, если вы считаете, что какое-то произведение попало в Коллекцию незаслуженно, кидайте сюда ссылки и давайте подробные объяснения. Голословности я не поверю.
Золотая Коллекция в Мультифэндоме.

И нужно решить, что делать с фанфиками, отмеченными "выбором Отряда Комментаторов".
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Mimosa ()
"выбором Отряда Комментаторов"

отряда комментаторов МФ?
you woke the wrong dog
Цитата Bloody ()
отряда комментаторов МФ?

Нет
Я про нашивку от Отряда Комментаторов, которыми заведует Серебряная.
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Я про нашивку от Отряда Комментаторов, которыми заведует Серебряная.

что с ними можно сделать-то? ничего. нашивка - уже показатель какого-никакого качества работы и тд. если я всё правильно понял, то на этом можно закончить теребонькать бедного автора с его шедевром.
you woke the wrong dog
Цитата Bloody ()
что с ними можно сделать-то? ничего. нашивка - уже показатель какого-никакого качества работы и тд. если я всё правильно понял, то на этом можно закончить теребонькать бедного автора с его шедевром.

Если мы хотим создать собственную нашивку, нужно разделять работу. И тогда попросить Серебряную не ставить свои нашивки в Мультифэндоме. А мы не будем лезть в фанфики по Наруто. И тогда убрать все ее нашивки из нашего модуля.
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Если мы хотим создать собственную нашивку, нужно разделять работу. И тогда попросить Серебряную не ставить свои нашивки в Мультифэндоме. А мы не будем лезть в фанфики по Наруто. И тогда убрать все ее нашивки из нашего модуля.

а, раз разговор об этом, то такое можно провернуть. лишь договориться остаётся)
you woke the wrong dog
Цитата Mimosa ()
И нужно решить, что делать с фанфиками, отмеченными "выбором Отряда Комментаторов".

Вопрос о том, создавать ли "свою нашивку" и стоит ли впоследствии, возможно, заменить ту на "нашу" или отобрать их тех работ те, что по критериям подойдут "нашей", так понимаю?
Цитата Olana_Schwarz ()
Вопрос о том, создавать ли "свою нашивку" и стоит ли впоследствии, возможно, заменить ту на "нашу" или отобрать их тех работ те, что по критериям подойдут "нашей", так понимаю?

Именно так.
Semper te amabo...
~~~

Ну в таком случае могу лишь предложить такой вариант: разгрести наш завал с нуждающимися в комментариях работами, параллельно прося комментаторов отмечать для себя/запоминать/записывать те, что, по их мнению, заслуживают отметок. Затем все имеющиеся фанфики с нашивкой от отряда Серебряной собрать, дружно прочитать и там уже решать в соответствии с обстоятельствами. Т.е. зная средний уровень работ, мы сможем наиболее адекватно определить критерии, по которым рассказ занимал бы позицию "Высокий уровень" и получал нашивку, или же "Исключительно высокий" - и тогда же ЗК.
И перебрать работы с нашивкой отряда Серебряной с нашими критериями, а также те отложенные работы без нашивок.
Ну а что делать с теми, которые на наш взгляд "нашу" нашивку не получат, а уже имеют нашивку Серебряной - не знаю. Но справедливо было бы оставить. Тут у нас свои правила, там свои. Впредь разграничим сферы влияния и "мешать" друг другу не будем.
Я вижу это так.
Слушаю возражения и живо интересуюсь предложениями.
Цитата Olana_Schwarz ()
разгрести наш завал с нуждающимися в комментариях работами

Это первостепенная важность. Пока не разберемся с этим, дальше никуда не уйдем.
Цитата Olana_Schwarz ()
параллельно прося комментаторов отмечать для себя/запоминать/записывать те, что, по их мнению, заслуживают отметок

Вот это действительно стоило бы сделать. А после уже определить, каких из "помеченных" мысленно работ заслуживают поощрения и какого-то выделения.
Цитата Olana_Schwarz ()
Затем все имеющиеся фанфики с нашивкой от отряда Серебряной собрать, дружно прочитать и там уже решать в соответствии с обстоятельствами. Т.е. зная средний уровень работ, мы сможем наиболее адекватно определить критерии, по которым рассказ занимал бы позицию "Высокий уровень" и получал нашивку, или же "Исключительно высокий" - и тогда же ЗК.

Так, наверное, и поступим.
Цитата Olana_Schwarz ()
Слушаю возражения и живо интересуюсь предложениями.

Это мои слова. 6
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Это первостепенная важность. Пока не разберемся с этим, дальше никуда не уйдем.

Но решать, как действовать дальше, надо уже сейчас. Что мы и делаем.

Цитата Mimosa ()
Вот это действительно стоило бы сделать. А после уже определить, каких из "помеченных" мысленно работ заслуживают поощрения и какого-то выделения.

Тогда надо объявить работникам.
И предлагаю создать тут, в нашем уголке, тему, куда можно было бы скидывать эти работы, чтобы не потерять. Пока не обсуждать, просто сделать складик реально качественных вещей, с которыми разбираться будем уже позже. Чтобы там были только наименования фанфиков и ссылки, все перед глазами.
Цитата Mimosa ()
Это мои слова.

Прошу прощения, не знал)
Просто... сие есть и мои обычные слова тоже)
Цитата Olana_Schwarz ()
Но решать, как действовать дальше, надо уже сейчас. Что мы и делаем.

Мы планируем и обсуждаем варианты развития нас как комментаторов. Я надеюсь, никто не думает, что, как только разберемся с работами из списка, я всех отпущу? 61 Это было бы слишком просто и недальновидно. Нам нужно будет и дальше развиваться.
Цитата Olana_Schwarz ()
Тогда надо объявить работникам.
И предлагаю создать тут, в нашем уголке, тему, куда можно было бы скидывать эти работы, чтобы не потерять. Пока не обсуждать, просто сделать складик реально качественных вещей, с которыми разбираться будем уже позже. Чтобы там были только наименования фанфиков и ссылки, все перед глазами.

Я могу почистить эту тему, будем кидать работы сюда. Хотя... нет, лучше не надо. Чтобы не смешивать работу и не путаться, действительно целесообразнее будет создать новую тему.
Цитата Olana_Schwarz ()
Просто... сие есть и мои обычные слова тоже)

Ну вот 6
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
Нам нужно будет и дальше развиваться.

Откровенно сказать?
Если бы я думал, что мы закончим, когда закончится список, я бы махнул ручкой и даже не парился. Тут пахнет большими перспективами, вот мы и думаем, как их развивать.
Am I right?)
Цитата Mimosa ()
Чтобы не смешивать работу и не путаться, действительно целесообразнее будет создать новую тему.

Согласен. Пусть тут - обсуждения и мысли, а складик отдельно.
Цитата Mimosa ()
Ну вот

Я тоже расстроен... немного.
С другой стороны - приятная неожиданность, встретить кого-то с "твоими" же фразами)
Цитата Olana_Schwarz ()
Откровенно сказать?
Если бы я думал, что мы закончим, когда закончится список, я бы махнул ручкой и даже не парился. Тут пахнет большими перспективами, вот мы и думаем, как их развивать.

О-о-о, это вы еще всех моих планов относительно Мультифэндома не знаете... Так просто вы от модуля не отвертитесь, хех.
Цитата Olana_Schwarz ()
Am I right?)

Of course you are.
Цитата Olana_Schwarz ()
Согласен. Пусть тут - обсуждения и мысли, а складик отдельно.

Создам.
Цитата Olana_Schwarz ()
Я тоже расстроен... немного.
С другой стороны - приятная неожиданность, встретить кого-то с "твоими" же фразами)

Единомышленники :)
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
О-о-о, это вы еще всех моих планов относительно Мультифэндома не знаете...

Интригантка...)
Цитата Mimosa ()
Единомышленники :)

Это приятно =)
Цитата Mimosa ()
Создам.

Главное не забыть народ о ней оповестить)
Цитата Olana_Schwarz ()
Интригантка...)

61 Спасибо.
Цитата Olana_Schwarz ()
Главное не забыть народ о ней оповестить)

...что я с успехом и сделала.
Semper te amabo...
~~~

Корзина.
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » Золотая коллекция, разработка (Обсуждения)
Страница 1 из 11
Поиск: