Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Господин, еще кофе? (Фюрер-сама, прошу)
Господин, еще кофе?
Величественный замок N был окутан сном. Лишь маленькая тень мелькала между деревьями, нарушая покой этого тихого места. Она скользнула к входу в замок и незаметно скрылась за массивной дверью. Стены темного коридора были увешаны картинами, на полу был полосатый махровый ковер благородного темно-синего цвета. Тень аккуратно ступая, двигалась вверх по лестнице. Пройдя многочисленное количество комнат, она остановилась у входа в самую главную.
- Господин... - тихо зовя, но не услышав ответа, тень скользнула к ложу, на котором отдыхал владелец замка. "Вы так невнимательны". Ладонь тени хотела прикоснуться к спящему молодому человеку, но неуверенно дернулась и покорно вернулась на место. "Пожалуй, не стоит будить его таким образом".

Величавый занавес бардовых штор, прикрывающих больших размеров окна, открылся, позволив мягкому свету еще поднимающегося солнца, озарить покои. Девушка довольно улыбнулась, направляя взор на пейзаж, открывающийся перед ней. Но, услышав сзади шорох, быстро прекратила свое занятие и повернулась лицом к нехотящей пробуждаться особе. Медленно подошла к постели и поклонилась.
- Доброе утро, господин. Сегодня у вас плотный график, поэтому изволите поторопится к завтраку. - Девушка присела на колени перед юношей и слегка привстала, снимая с него ночную рубашку. Ее взгляд был серьезный и уверенный, а руки - ловкими и изящными. Надев на господина костюм, она застегнула пуговицы, и обвила вокруг шеи красный галстук, красиво завязывая его.
- На завтрак будет подан чай Эрл Грей, итальянская яичница с приправами, небольшое слоеное пирожное, покрытое белым шоколадом. Желаете что-нибудь еще?
Уже вторую неделю подряд парень ложился спать поздно ночью. Чертова работа, чертовы мысли, чертовая страна… как с таким графиком прожить хотя бы до сорока? Каждый вечер одно и то же… он закрывался в комнате, запрещая прислуге заходить к нему, открывал бутылочку первоклассного виски и выпевал ровно пол бокала. Затем включал старенький патефон и садился в кресло-качалку напротив окна и потягивая тяжелый дым сигарет смотрел вдаль. В последнее время его посещало много мыслей: о работе, о семье который у него не было, о деньгах, о замке, о смерти. Да сейчас он был богат и знаменит… благодаря труду, родительским советам и уверенности в себе. А что потом? Что будет когда он умрет? Зачем все эти богатства когда их не будет кому оставить? Женится? Нет это не для него, Артур фон Штрейхер – свободный человек, от начала до конца. Да этот напыщенный юноша был еще тем засранцем, он не придавал роли женщины особого значения. Для удовлетворение физических потребностей он мог взять любую девушку в городе и провести с ней незабываемую ночь, а может и неделю, но не больше. По дому же армия слуг справлялись лучше любой жены-хозяйки, все проверенные люди, которые знали вкус парня и делали все качественно, поскольку тот увольнял не колеблясь. Но все же его что-то беспокоило, надо было найти преемника, который продолжит его дело. Да весь вечер он думал над этим… Прошел час, второй… Барон и не заметил как часы пробили три. "Черт, неужели опять… надо завязывать… ". Парень прилег в свою кровать закрывая глаза… ему уже двадцать пять…
Ужасные вещи мерцали у него перед глазами, ночные кошмары не новинка для Артура. Проснувшись от очередного такого кошмара, первым, что он увидел это девушку, стоящую перед ним.
- Доброе утро, господин. Сегодня у вас плотный график, поэтому изволите поторопиться к завтраку.
Да действительно, море важных встреч с не менее важными людьми… так каждый день. Тонны бумаг, договоров, подписей… Да будучи ребенком, он не понимал как это может утомлять, а сейчас…
Девушка подошла к кровати и наклонилась, что бы снять ночную рубаху с барона. Будучи в добром здравии, он бы никогда не позволил ей этого сделать, но сейчас, когда он с трудом мог двигать языком он был ей благодарен. Не успел Штрейхер подняться с кровати, как девушка уже одевала его в костюм, которых у него было немереное количество. Сегодня это был темно синий костюм одного из самых дорогих модельеров, который отлично дополнял красный галстук, который девушка уже завязывала на шее.
- На завтрак будет подан чай Эрл Грей, итальянская яичница с приправами, небольшое слоеное пирожное, покрытое белым шоколадом. Желаете что-нибудь еще?
Наверное, она думала, что знает свое дело и сможет угодить барону в любой ситуации. Да чтобы сохранить место в этом замке надо знать абсолютно все. Артур посмотрел на нее и на его лице появилась легкая улыбка:
- Только потому, что ты работаешь тут недавно… - покачивая головой начал парень.
Завязать галстук можно миллионом разных способов, но молодой человек предпочитал только одни, которому его научил еще дедушка. Развязав галстук, он в миг завязал его по новому и подняв взгляд на девушку продолжил:
- Кто составлял расписание? Что за идея не давать мужчине мяса? Неужели Маргарет опять печется о моем здоровье… эх женщины. – парень сделал небольшую паузу, смотря на себя в зеркало что весело неподалеку. – Пройдемтесь со мной, заодно подадите мне газету… И да простите забыл ваше имя…
Самая лучшая жена в мире♥

Девушка, в ожидании ответа, опустила руки и посмотрела на молодого графа. Она заметила эти посиневшие круги под глазами, которые он приобрел от недосыпа, вечно по ночам разбирая бумаги. Он еще молод, но уже достаточно умен и образован, чтобы управлять компанией. Но...
- Только потому, что ты работаешь тут недавно… - Говорит это слегка улыбаясь. "Высокомерен и властилюбив, горд и любит лишь себя. Такое поведение достойно его, как знати. Но, к сожалению, для демона в качестве закуски он был бы слишком пресным. Может, стоит добавить к нему приправу страдания и боли?".

Безусловно красив. Любая девушка не прочь придаться грязным играм с таким красавцем. Некоторые из них надеются на нечто большее. Но Артур фон Штрейхер слишком любит свободу, чтобы обременять себя таким. Он женщин то, ни во что не ставит.
Юноша коснулся руками своей шеи и в миг перевязал галстук по-другому. Он так делает всегда. "Мне никак не удается запомнить, как он это делает. В мыслях лишь длинные пальцы, которые ловко управляются с тканью". Девушка стояла, выпрямив спину, стараясь держаться как подобает служащей семьи фон Штрейхер, но даже это не могло уменьшить того величия, которое веяло от этого человека. Это давило и сжимало, словно тиски. "Даже мне, сложно совладать с чувством ущемленной гордости и скрытого унижения. Чертов граф".
- Кто составлял расписание? Что за идея не давать мужчине мяса? Неужели Маргарет опять печется о моем здоровье… эх женщины. – Служанка лукаво, но незаметно для графа улыбнулась. Наверное, единственная женщина, которую барон уважает или терпеливо переносит это - старушка Маргарет. "Пусть, я здесь всего ничего, но могу с уверенностью подтвердить, что к этой милой даме у него особое, немного мягкое отношение."
– Пройдемтесь со мной, заодно подадите мне газету… - Служанка послушно открыла дверь перед графом, пропуская его вперед.
- И да простите забыл ваше имя… - "Неудивительно. Я назвала его всего лишь один раз".
- Мери Краул, - "Демон-полукровка". Девушка поровнялась с юношей, затем ускорив шаг, открыла перед ним дверь в зал.
- Прошу к столу, милорд. - "Все сделано специально для вас. Мы с мадам Маргарет трудились не покладая рук. Именно, так поступают служащие семьи фон Штрейхер". Девушка слегка наклонила голову вбок и поклонилась. Затем снова выпрямилась и подошла к столу. Посмотрев на карманные часы, она прикрыла глаза и обратилась к молодому человеку, стоящему неподалеку.
- Клаус, подготовь костюм для господина. Скоро к нам приедет гость для обсуждения важных вопросов с милордом. - Молодой паренек повернул голову в сторону служанки и графа.
- Будет исполнено.
Hey, catch me, boy
- Мери Краул- повторно представилась девушка, на что парень легко кивнул.
Они вышли в зал, яркий свет сразу ударил в глаза Артуру, ибо здесь архитекторы сделали самое яркое освещение которое только может быть.
- Прошу к столу, милорд.
Повторное приглашение было не нужным, но парень как будто эго и не слышал, и сразу же уселся в оббитое кожей кресло. Все что он сейчас хотел это воды, в горле было суше чем в пустыне и к счастью бутылка минеральной воды была прямо перед ним. Перелив ее содержимое в стакан, барон с ходу выпел все что было в полулитровой емкости, а затем скучно посмотрел на завтрак. Приготовила бы это другая женщина никогда бы не съел… - промелькнуло в голове парня, который уже пробовал яичницу. На первый взгляд ничего особенного, но будучи гурманом, Артур быстро учуял что пропорции нарушены: либо это готовила не Маргарет, либо ей кто-то помогал. Взгляд парня поднялся на девушку что стояла около стола.
- Клаус, подготовь костюм для господина. Скоро к нам приедет гость для обсуждения важных вопросов с милордом. – заявила та.
Парень, что стоял не так далеко согласился, но лично барону это не понравилось:
- Так стоп! Не надо никуда идти, этот гнусный сноб и дальше будет просить помощи… что бы я еще перед ним при всем параде расхаживал? Простите Мери, но я веду дела немножко по другому и как видите довольно удачно. – парень вернулся к завтраку, но заметив что персонал замер поднял голову, - и кажется я просил газету, нет?
Сердце билось все усерднее, опять он повысил голос без особой надобности. Ладно, это будет ей не плохим уроком, он человек не простого характера, но и к нему можно найти подход. Как ни как, его не простое детство, учеба в самом престижном университете, служба в армии, работа с юных лет… да он быстро повзрослел. А теперь надо было руководить большой корпорацией, что же все веселее воевать на фронте.
Попив чай с десертом, Артур откинулся на спинку стула и вытянул из кармана портсигар. Milde Sorte – единственные сигареты, которые курил барон. Миг и в руках парня загорелась спичка, которая подожгла сигару, которую он уже забросил себе в рот. Все было прекрасно, только где его газета?

- Так стоп! Не надо никуда идти, этот гнусный сноб и дальше будет просить помощи… что бы я еще перед ним при всем параде расхаживал? Простите Мери, но я веду дела немножко по другому и как видите довольно удачно. - "Ох, уж эти людские заморочки. Это борьба и гордость. Пусть в этот раз будет по-вашему, граф". Девушка продолжила стоять возле завтракающего барона, послушно исполняя свой долг.
- ... и кажется я просил газету, нет? Мери виновато поклонилась и вышла из зала. Она направилась в коридор. Открыв массивные двери, девушка пошла в сад. Там, возле ворот, находился ящичек для приема почты. Туда-то обычно и клали газету. Достав нужный предмет, служка хотела вернуться обратно, но заметила за оградой, возле небольшого палисадника, забравшегося на дерево и жалобно мяукавшего котенка, который был напуган лающим бродячим псом. "Как не стыдно нападать на слабых. Грязное животное". Положив газету обратно в ящик, девушка скрылась в стройном ряду деревьев и настигла неуемной собаки.
- Эй! Имей совесть, псина, - немного грозно отреагировала Мери, появившись перед животным. Собака перевела на нее удивленный взгляд, но после оскалила зубы, и, злостно зарычав, кинула на девушку, вцепившись ей в руку.
- Тс! - Мери, не ожидав такого, зашипела от пронзающей боли в руке. Кое-как откинув пса в сторону, она скользнула ладонью под подол униформы и вытащила оттуда складной нож. Уже на автомате открыв его, она встала в защитную стойку. Глаза девушки пылали алым. Давно она не испытывала такого азарта.
- Ну же, давай поиграем? - Похоже пес был не против. Девушка дьявольски улыбнулась. Оба рванули навстречу. Взмах. Он не успел даже пискнуть, когда нож перерезал ему глотку. Служанка засучила рукава и аккуратно убрала нож, чтобы не испачкать одежду. "Меня сегодня немного развлекли. Но рана..." Девушку заботила не столько своя внешность, сколько этот рваный рукав и обкусанная рука. "Раны полукровок не заживают быстро".
Незаметно проскользнув в замок, служанка привела себя в порядок и направилась в столовую.
- Господин, вот ваша газета.
Hey, catch me, boy
Парень откинулся на спинку стула и покуривая сигарету ждал газету. В голове он рисовал картину переговоров: как он как и всегда пафосно и высокомерно будет разговаривать с тем мужиком, который в три раза старше его, как получит максимум пользы от этого разговора и его капитал опять вырастет, а он довольный собой пойдет в комнату разгребать бумаги. Но тут внезапно его раздумья прервала девушка, которая вернулась с газетой.
- Господин, вот ваша газета.
Но взгляд парня был стеклянным, он всматривался в руку служанки.
- Что с тобой? – он встал из-за стола и метнул докуренную сигарету в пепельницу.
Подойдя поближе к барышне, Артур легко поднял ее руку, что бы осмотреть рану. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь… Семь дырок.. Собака?
- Как ты уже нарвалась на собаку? Идем у меня в комнате есть кое что…
Барон усадил раненую за стул, прежде чем они отправятся наверх.
- Почему это случилось? Где охрана? – парень уже кричал на охранника у дверей. – Если вы думаете что вам это сойдет с рук, вы глубоко ошибаетесь! Отличная работа!
Фон Штрейхер наклонился к девушке:
- Пойдем, я помогу. И не смей сопротивляться, не зря же я учился в медицинском университете.
Поддерживая беднягу, парень не спеша повел ее в свою комнату, показывая кулак охраннику, который уже был готов собирать вещи. Как только они ступили на ступеньки, как в зал забежал еще один придворный:
- Сэр, к вам мужчина.
- Пошлите его к черту, я умер!
- Но…
- Похорон в четверг, пускай оденется помрачней, меня это веселит!
Уже не в себе от злости, парень помогал девушке подняться, не отводя взгляда от укуса.

"Когда я протянула ему газету, то наделаясь скрыться, дабы залечить раны, но..."
- Что с тобой? - "Зоркий глаз, да? Его заботит эта царапина, хм.... Вот как. Он заметил лишь один укус, выглядывающий из-под рукава. Все-таки стоило взять форму подлинее. Девушка со скрытым интересом, на вид безразлично, наблюдала за действиями юноши.
- Как ты уже нарвалась на собаку? Идем у меня в комнате есть кое что… - Мери подчинялась господину безприкословно, исполняя тем самым его волю. Какой бы она не была. Пропустила мимо ушей ругань на охранников. Без вопросов последовала за ним на верх в комнату. "Какое сильное чувство от него исходит. Злость".
- Господин, не стоит беспокоится об этой мелочи. У вас есть более важные дела. - Девушка легко вырвала свою руку, осторожно поднимаясь. Она не понимала, чего же он так озабочен этими царапинами. Если причина в имидже, то досточно просто было отругать ее. Причины такого волнения были для нее загадкой. "Все же, это все не просто так. Эта собака, псина".
- Милорд, прошу прощения, но я должна ненадолго покинуть вас.
Hey, catch me, boy
Не успела девушка зайти в комнату, как уже собралась удрать:
- Милорд, прошу прощения, но я должна ненадолго покинуть вас.
- Замолчи и сядь! – фыркнул парень. – Спокойно, этот мужик и так не доставляет мне удовольствия, пускай знает свое место. Придет когда я захочу…
Парень открыл шкаф и вытянул аптечку. Перебирая медикаменты Артур достал один тюбик с прозрачной жидкостью, шприц, бинт и тюбик со спиртом и ватой. Не долго колеблясь брюнет повернулся обратно к служанке, которая все еще нервно стояла около стула. Парень легко положил свою руку на ее плече и усадил в кресло, закатав ее рукав по локоть. Ловким движением он открыл загадочный тюбик и начал перетягивать жидкость в шприц.
- Мой отец никогда не вызнавал моего восхищения медициной. Эх… если бы не все это..
Правев ватой, которая уже была пропитала спиртом, над местом укуса. Секунда и игла вошла под кожу, процесс был не из приятных, но противоядие было нужным.
- Это не гарантирует безопасность на сто процентов, но в большинстве случаев обезопасит, - парень отложил пустой шприц в сторону и еще раз провел ватой по месту укола и укуса. – Расскажи о себе…
Пока парень наматывал бинт на руку девушки.

- Это не гарантирует безопасность на сто процентов, но в большинстве случаев обезопасит, - Девушка слегка скривилась. Процесс был не из приятных. "Он действительно упрям. Похоже, это занятие доставляет ему удовольствие". Она взглянула на его графа, отмечая его сосредоточенность и преданность делу. "Судя по таким уверенным движениям, он знает это дело, хм...
– Расскажи о себе… - Мери перевела взгляд в потолок, обдумывая свое решение.
- Господин, - дождавшись, когда мужчина обратит на нее свой взор, служка провела тыльной стороной ладони по щеке графа, ощущая, сила ее глаз растет. Они налились алым, и юноша, словно зачарованный, прикрыл глаза. Девушка подхватила его и донесла до кровати. Удобно расположив там Артура, Мери слегка улыбнулась и, выходя из комнаты, произнеса:
- Сладких снов, милорд...
Hey, catch me, boy
Девушка коснулась парня, чего он точно не ожидал. Что она делает? Только не… Артур не успел даже подумать о чем-то, как его глаза плавно закрылись. Это было самым странным, поскольку барон не так давно проснулся и был бодр как никогда. Тем неимение сон покорил парня, его тело размякло и тот понимал что плавно падает на землю.
Что это черт побери было?!
Артур проснулся в поту где-то посреди ночи. Головная боль мучила брюнета, который медленно поднялся и сел на край кровати. Да что черт побери происходит?! Я не знаю что это за девушка… Но должен в этом разобраться.
- Мери Краул значит… что же Мери, думаю, нам стоит поговорить…
Артур встал на ноги и начал медленно продвигаться к дверям. Вся прислуга жила в коттеджах около замка. Что же посмотрим как она отреагирует на такой визит барона.

Усыпив графа, девушка воровато оглянулась, выходя из его поков. Не найдя причины для беспокойства, служанка прошла длинный коридор второго этажа, бесшумно спустилась по лестнице и покинала замок. Нужно еще раз взглянуть на него. Не нравится мне эта пасмурная погода. Девушка вскинула голову к небу. Ночной небосвод затянуло серыми тучами. Похоже, скоро будет дождь.
Появившись на месте, Мери внимательно осмотрела его, на сколько это позволяла темнота и сила ее глаз. Взгляд привлекла сама псина, а точнее шерсть. Девушка осторожно коснулась кончиком пальца шерстки собаки. Остался след. Служка поднесла руку к носу. Пыль? Нет. Пепел и... Презрительно взглянув на палец, Краул лизнула его. В ее глазах сверкнул огонек. Уголь, мел и соль!
Отряхнув ладони, девушка поднялась. Засунув руку в карман, она вытащила часы. Уже так много. Пора возвращаться.
- Господин, - прошептав, служанка открыла дверь в покои, но не обнаружила там барона. Мери нахмурила брови, спускаясь по лестнице. Хм, не спится и/или все же действие дурмана закончилось. Интересно, помнит ли он что-нибудь?
Hey, catch me, boy
Как только мужчина спустился на первый этаж, сразу же направился в дверям, которые оказались закрытыми. Это и не странно, поскольку охрана обычно закрывает все выходы... все.. кроме одного. Парень уже собрался возвратиться назад, но тут в полной тишине у слышались какие-то легкие шаги. В такое время кто-то еще гуляет по особняку? Это как минимум странно, поэтому барон решил проверить это. Теперь уже бесшумно тот начал подыматься обратно наверх. Пару секунд и тот уже был около входа в свою комнату, около которой уже стояла какая-то тень. Понемножку он начал красться сзади, как тут силуэт вошел в комнату, не теряя времени Артур залетел за тенью. Схватив особу за одежду парень прислонил незваного гостя к стенке. Одной рукой щелкнув пальцами парень зажег не маленькую люстру.
- Мери?
Удивлению парня не было предела. Да с этой дамой точно было не все в порядке. Парень ослабил хватку и резким движением усадил девушку за стул рядом с ним.
- Я не дурак. Объяснишь сама что за фигня здесь происходит?

Служанка остановилась, почувствовав чужое присутствие. Господин. Неожиданно девушку схватили и прислонили к стене. Незнакомец щелкнул пальцами.
- Мери? - барон не ожидал при свете увидеть прислугу. Девушка подняла голову и, закрыв, затем открыв глаза, вздохнула.
- Что-то случилось, господин? На вас лица нет. - Мери хотела отойти от стены, но была тут же усажена на стул. Такая сила... Я начинаю завидовать смертным.
- Я не дурак. Объяснишь сама что за фигня здесь происходит? - Артур смотрел на нее пристально, ожидая ответа. Мери слегка наклонила голову в бок и приложила ладонь к губам.
- Господин, хахаха... - не удержавшись, девушка закусила губу и встала. Затем обошла милорда и остановилась.
- Надеюсь, я не очень расстрою господина, если скажу, что ничего не происходит. - Служанка покорно поклонилась и опустилась на колени.
- Не велите казнить, но все в порядке. - Девушка снова рассмеялась, ожидая реакции барона. Меня очень забавляет эта ситуация.
Hey, catch me, boy
Прикрываем по причине неактуальности.
Форум » Архив » Корзина » Господин, еще кофе? (Фюрер-сама, прошу)
Страница 1 из 11
Поиск: