Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Прически, бороды, усы!
Прически, бороды, усы!
Ну что мужланы! Как кто стрижется? Хотите или уже носите бороду или усы? Какое мнение об растительности на лице? Как часто бреетесь и ходите к парикмахеру?
И интересно как девушки относятся к бороде и усах?
О бритье тела думаю и спрашивать не надо)

Сразу скажу свое мнение.
Я считаю что борода-это ШИКАРНО!!!
Прическа должна быть подобрана каждому индивидуально.
Усы... только если как у Гитлера.

Самая лучшая жена в мире♥

тащусь от мужиков с щетиной. похер, что у меня потом раздражение на чувствительном подбородке. 10
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
тащусь от мужиков с щетиной. похер, что у меня потом раздражение на чувствительном подбородке.

Побольше бы таких )

TVvIST, ну это же круто. :) вообще тащусь по брутальным мужикам, но встречаюсь вечно со смазливыми нытиками. я же женщина, алё.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
ну это же круто. :) вообще тащусь по брутальным мужикам, но встречаюсь вечно со смазливыми нытиками. я же женщина, алё.

Бросай! Только брутальность! Только хардкор!

Против усов, но за бороду, так-то.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Против усов, но за бороду, так-то.

Я кстати нахожу бороды действительно шикарной вещью, но сам носить не собираюсь)

Цитата TVvIST ()
Я кстати нахожу бороды действительно шикарной вещью, но сам носить не собираюсь)

почему не хочешь её носить?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
почему не хочешь её носить?

Много причин) В моем стиле нет места бороде)

90% мужчин которым лень бриться считают что им идет борода...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, каждый мужчина который носит или хочет бороду знает как он будет с ней выглядеть)

Цитата TVvIST ()

+1.
Но мне трёх дней хватит, чтобы обрасти. хD
Цитата Katcher ()
Но мне трёх дней хватит, чтобы обрасти. хD

Мужик, ты мне определенно нравишься! Не как многие быдломены, а именно мужик! Под каждой твоей мыслю можно ставить лайк)

TVvIST, ну, быдлом я никогда не был, а вот стычки с ними - регулярные.
"Чё, прокурор, да? Дай погоны погонять"
"Чё, на доске катаешься? А если сломаю?"
И etc.
Katcher, хахаха вот-вот. На площадке кроме девушек которые за нами следят и этой массы навалом. Прикольно когда кто-то их обламывает)

TVvIST, мы просто их грузим, и всё. Задай ему закрытый вопрос, и он отвалит. Тонкая, бытовая психология. С нами постоянно приятельница моя катается, классная девочка, так она одного умудрилась за сигаретами послать. хD
Цитата Katcher ()
мы просто их грузим, и всё. Задай ему закрытый вопрос, и он отвалит.

Да-да-да! Это такой сок за ними наблюдать)
Цитата Katcher ()
она одного умудрилась за сигаретами послать. хD

Шикарно просто!

Щетина растет быстро. Бреюсь крайне редко под предлогом, что борода и бубен - гордость сисадмина.
И вообще дело, как правило, не в лени... С бородой как-то уютнее. Повышает скорость отлова багов на 15% и улучшает скилл "устрашение гуманитариев".
Цитата Strateg ()
Щетина растет быстро. Бреюсь крайне редко под предлогом, что борода и бубен - гордость сисадмина.

Ахахахах норм)
Цитата Strateg ()
И вообще дело, как правило, не в лени...

Программист же
Цитата Strateg ()
С бородой как-то уютнее. Повышает скорость отлова багов на 15% и улучшает скилл "устрашение гуманитариев".

Поржал) Всегда работает система?

Ну, насчёт причёски как-то не задумываюсь - стригусь, если совсем уж обрастаю. Да и в спорте длинные волосы - не айс, как по мне хд
Борода - это даааа... Шикарно :3
Форум » Архив » Корзина » Прически, бороды, усы!
Страница 1 из 212»
Поиск: