Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Таверна "Рыжая кошка" (Ролевая флудилка)
Таверна "Рыжая кошка"
Первый хозяин этой таверны был на редкость хватким парнем. Заплатив местному магу он открыл порталы к своей таверне на крупных дорогах множества миров. Сама таверна стояла в собственном измерении на пересечении путей, где жители многих и многих удаленных друг от друга миров могли встретиться друг с другом и поболтать, перекусить, выпить чего нибудь - у предприимчивого хозяина было всё, что угодно. Кого тут только не бывало. Обитатели сотен миров. Красивые и ужасные. Женщины, мужчины, и существа, чей пол определению не поддавался в принципе. Жители миров находящихся в средневековье и миров, обладающих гигантским технологическим могуществом. Интересное место.

Сам хозяин звался Джикелом был из рода Ал'Акир. Ныне это звездная раса составляющая могучую звездную империю, однако он этого не знает, ибо он поселился на своем месте ещё когда сами акиры были в средневековье. Всю жизнь он провел в своем уютном мирке на перекрестке путей, занимаясь любимой работой. Он знал множество легенд, анекдотов и сказок разных миров. Он был мирным и спокойным, и о своей магии вспоминал только тогда, когда пара посетителей таверны что то не делила. В этом случае из неё вылетали оба. Драки тут были под запретом.

Собственно сейчас он стоял за стойкой, вытирая полотенцем пивную кружку. На нем были свободные штаны и простая рубашка из белого полотна. могучие крылья с ярко-алыми перьями были спокойно сложены за спиной. Рядом на стуле мирно спала большая рыжая кошка Тая, давшая название этой таверне. Сама таверна только что открылась в этот день, и посетители явно не заставят себя ждать...

Правила игры:
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Арка с противным чмоканьем выплюнула девушку в таверну. Легкий холодок сладостно скользил по ее горлу. Обычное ощущение после выхода из этого дьявольского сооружения. Она до сих пор слышала его бархатный голос, деликатно объясняющий, что если она рыпнется дальше этого изваяния - ее силой вернут и больше не выпустят.

Коула О'Коннор была обычной девушкой. Несколько тысячелетий назад. Отвратительное поведение ее жениха, убийство, вмешательство слуги превратило ее бессмертную душу в разменную монету. Люциан, Ангел Смерти, скучно проживая свою жизнь, решил построить Арку - организацию по контролю мира живых и существ, которые в нем некогда проживали. Небольшое развлечение , привязывающее на ошейник каждого живого. Девушка решила устроить бунт и провалилась. Провал стоил жизни ее друзьям и свободе.

Коула потела шею, стараясь отогнать от себя такое неприятное ощущение. Длинные алые волосы были собраны в высокий хвост и покоились под белым капюшоном плаща. Рубашка натянулась на груди от движений, ясно напоминая, что теперь это тело больше не походило на тело девочки. Да и было более выносливое. Она шагала до тех пор, пока перед ее взором не возникла рыжая кошка.
Девушка глупо смотрела на существо, силясь понять что она упустила, прохаживаясь из Арки в этот мир. Время. Вот что она упустила. Она скользнула изумрудным взглядом по стойке. Снова глупое выражение лица. Перед собой девушка видела существо, о котором Люциан только рассказывал. И рассказывал чуть ли пропевая Оду.
-Я, - она запнулась. возвращаясь в более сознательное состояние, - есть джин?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
- Есть джин? - мужчина кивнул.
- Добро пожаловать. Что столь очаровательная девушка ищет так рано? Быть может вам нужно позавтракать, или узнать свежие новости? - его умелые руки тем временем автоматически взяли бокал для джина, а бутылка джина появилась в его руке словно из воздуха (впрочем так оно как то было. Чуть чуть домашней магии).
- Пожалуйста. Джин из личных погребов короля Арсара Сорок Второго. Его королевство было собственно и известно тем, что все до единого короли носили это имя. И собственно это было единственное. Король Арсар Сорок Второй стал последним в роду. Как раз из за пристрастия к джину - мужчина хмыкнул, поставив перед девушкой высокий бокал, в котором находилась прозрачная какслеза жидкость и несколько кубиков льда. Улыбнувшись идеальной улыбкой, хозяин поставил бутылку на стол.
- Ещё что то? Вы кажетесь какой то напряженной.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Добро пожаловать. Что столь очаровательная девушка ищет так рано? Быть может вам нужно позавтракать, или узнать свежие новости?
Коула следила за появлением алкогольного напитка. Шоу было интересным и отводило мысли от последних слов ее мужа. Среброволосый диктатор.
-Нет.. Только выпить, - холодок все еще сжимал шею, от чего девушка невольно зажмурилась. Раньше было полегче, но за все необходимо платить. Она решила рассмотреть собеседника. Весьма интересная и привлекательная внешность. И то хорошо.. Хоть будет повеселее компания.
- Пожалуйста. Джин из личных погребов короля Арсара Сорок Второго. Его королевство было собственно и известно тем, что все до единого короли носили это имя. И собственно это было единственное. Король Арсар Сорок Второй стал последним в роду. Как раз из за пристрастия к джину - мужчина хмыкнул, поставив перед девушкой высокий бокал, в котором находилась прозрачная какслеза жидкость и несколько кубиков льда. Улыбнувшись идеальной улыбкой, хозяин поставил бутылку на стол.
В ответ она только слегка усмехнулась. Подтянув к себе джин, она поиграла с бокалом пальцами. Жидкость медленно покрутилась и отправилась в ее тело сквозь губы.
-Поверьте, этому телу все равно. Даже если оно и умрет. Душу все равно вернут обратно. Без разницы в какое тело, - девушка умолчала, что каждая смерть четко запечатлялась в ее сознании. Словно кадры старого фильма , момент смерти еще несколько недель после возвращения отбивается в кошмарах. Легким махом головы, Коула отогнала от себя жуткие мысли и вернулась к собеседнику.
- Ещё что то? Вы кажетесь какой то напряженной.
-Вы готовы в ответ выслушать душещипательную историю?-в ее взгляде промелькнула искра издевки и тут же исчезла, возвращая взгляду легкое расслабление и ленивость.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
-Поверьте, этому телу все равно. Даже если оно и умрет. Душу все равно вернут обратно. Без разницы в какое тело - хозяин таверны покачал головой:
- Ваши поступки всегда находят отражение на душе. Душа не есть что то постоянное - Тая тем временем запрыгнула на стойку и потерлась мордочкой о руку девушки.
- Тае вы нравитесь. Вы милая девушка, но вы такая грустная, словно что то съедает вас изнутри. Быть может расскажете? Когда расскажешь кому либо всегда легче становится на душе.
-Вы готовы в ответ выслушать душещипательную историю? - Джикел пожал плечами:
- За то время сколько я тут нахожусь я выслушал тысячи историй и вряд ли можно чем то меня удивить. Если вы захотите я могу рассказать вам историю масарийской королевы Алтеи, но это потом. Я внимательно вас слушаю
– Аздрубаэль Вект
- Тае вы нравитесь. Вы милая девушка, но вы такая грустная, словно что то съедает вас изнутри. Быть может расскажете? Когда расскажешь кому либо всегда легче становится на душе.
Девушка провела пальчиками по носику и за ушком кошки, все еще играя с бокалом. Что что , а милой она не была. Только не после своей первой "смерти". Подземелье, запах насилия, ее кровь, много крови и ее Палач. Больше никогда у мужчин она не видела столько скорби и отчаяния.
-У вас когда либо умирала жена?
Коула потянулась, присаживаясь на высокий стул у барной стойки. Она следила за выражением лица мужчины, ожидая увидеть какой то небольшой всплеск интересных эмоций. Ей нравились любые эмоции. Они давали понимать, что хоть как то она остается в привычном живом состоянии, а не в анабиозе. Автоматически она поглаживала тыльной стороной ладони по мягкой шерстке кошки.
-Я Коула, кстати, - ее губы изогнула улыбка, которая тепло отразилась в ее глазах, - обитатель тюрьмы "Арки".
-У вас когда либо умирала жена? - мужчина пожал плечами, меланхолично вытирая последнюю пивную кружку:
- У меня её никогда не было. Мне сейчас столько лет, что я даже не в состоянии счесть, кому я нужен? Надо отдать должное - жизнь тут достаточно скучна, очень сложно найти женщину, которая не начнёт тут сходитьс ума от скуки - впрочем мужчина прибеднялся. Ему действительно было очень много лет, но выглядел он лет на тридцать-пять. Впрочем на перекрестке путей время текло по своему. Он был акиром, да, но он поселился на этом месте тогда, когда акирийцы находились в средневековье. Сейчас эта раса составляющая целую космическую империю. Сколько времени с тех пор прошло в реальном пространстве? Сотни тысяч лет.
-Я Коула, кстати, обитатель тюрьмы "Арки" - мужчина поставил кружку на место:
- Значит это о вас рассказывал Люциан. Что же, приятно познакомиться и добро пожаловать. Однако вряд ли ваш визит ко мне обойдется без последствий. Он вас любит, но его любовь скорей всего не перевесит его природу.
– Аздрубаэль Вект
- У меня её никогда не было. Мне сейчас столько лет, что я даже не в состоянии счесть, кому я нужен? Надо отдать должное - жизнь тут достаточно скучна, очень сложно найти женщину, которая не начнёт тут сходить с ума от скуки..
Девушка подняла на него насмешливый взгляд. Ее возраст плавно перевалил за третье тысячелетие и далеко не собирался останавливать свое движение. Поначалу такое стечение обстоятельств пугало, но потом стало легче все воспринимать. В одном из миров она смогла поменять свою внешность шестнадцатилетней девочки на более взрослое тело. Проще говоря, жители мира смогли ускорить рост тела до нужного времени. Личико в виде сердечка приобрело угловатые черты и слегка удлинилось, а пшеничные волосы окрасились в багровый цвет.
- Значит это о вас рассказывал Люциан. Что же, приятно познакомиться и добро пожаловать. Однако вряд ли ваш визит ко мне обойдется без последствий. Он вас любит, но его любовь скорей всего не перевесит его природу.
Коула поперхнулась от этих слов.
-Он Ангел Смерти и Палач миров. Конечно его естество всегда будет преобладать над чувствами. Для него я маленькая девочка, которую он теперь держит на цепи, - она угрюмо смотрела на стакан. Когда то давно это существо было просто слугой ее отца и наставником. А теперь она сидела на цепи, слушала его приказы и обязана выполнять супружеский долг, - Как вы до него добрались то?
"Кого я вижу.. , - девушка услышала бархатный холодный голос у себя в голове, - будь добра, не напивайся и дай потом забрать Ариону. Он прибудет по твоему желанию"
"Ты решил за мной шкаф послать, дорогой?"
"Скажи спасибо, что ты сейчас не в карцере и тебя не трогает Асм"
Девушка только хмыкнула и вытолкнула мужа из своего сознания. Это оказалось слишком просто.
-Он вам привет передает..
- Он Ангел Смерти и Палач миров. Конечно его естество всегда будет преобладать над чувствами. Для него я маленькая девочка, которую он теперь держит на цепи. Как вы до него добрались то? - хозяин таверны ещё раз пожал плечами:
- Он заглянул ко мне и узнав что мне почти двести тысяч лет решил что я засиделся на этом свете. Забыл он однако, что я ал'акир и нахожусь под защитой звездной богини Иранн'Нары, Великой Матери. Поскрипел зубами пару минут, потом попросил чего нибудь выпить. Он у меня частый гость, вон для него стоит отдельная бутылка - он показал за спину, где на отдельной полке стояла бутылка, запечатанная синим сургучом. Внутри находилась густая кроваво-красная жидкость.
- Нет, это не то что вы подумали. Это эфириальский кровавый ром абен'торн, по крайней мере эфириалы делали его до тех пор, пока не перестали нуждаться в пище и выпивке
-Он вам привет передает.. - мужчина легко поклонился
- Ему тоже привет от меня и долгого здоровья.
– Аздрубаэль Вект
- Он заглянул ко мне и узнав что мне почти двести тысяч лет решил что я засиделся на этом свете. Забыл он однако, что я ал'акир и нахожусь под защитой звездной богини Иранн'Нары, Великой Матери. Поскрипел зубами пару минут, потом попросил чего нибудь выпить. Он у меня частый гость, вон для него стоит отдельная бутылка - он показал за спину, где на отдельной полке стояла бутылка, запечатанная синим сургучом. Внутри находилась густая кроваво-красная жидкость. Она с опаской подняла взгляд на эту жидкость. Она была словно живой субстанцией. На мгновение ей показалось, что внутри бутылки сейчас появится глаз и рот.
- Нет, это не то что вы подумали. Это эфириальский кровавый ром абен'торн, по крайней мере эфириалы делали его до тех пор, пока не перестали нуждаться в пище и выпивке
-О, это многое мне объяснило, - съязвила девушка, вспоминая хотя бы одного жителя тех миров, по которым ходила, с таким названием. Эфириалы пока что не входили в этот список. Впрочем, ей с головой хватало харнийцев и ферре, с их средневековыми устоями.
-Расскажите о себе. Мой муж сейчас не самая лестная тема для разговоров и размышлений, - ее губы изогнула кривая улыбка.
- О, это многое мне объяснило - Джикел пожал плечами, и поднял руку. В ладони на секунду появилось изображение высокой тонкой фигуры затянутой в глухой красный плащ и в глухом шлеме. Руки существо спрятало в рукава плаща, однако было видно, что их четыре.
- Странные создания. В погоне за желанием стать богами они развивали себя до той степени, когда разум заменил им мышцы, глаза, слух, вкус, всё. Они сильные колдуны, но сильный подзатыльник скорей всего станет для него смертельным - мужчина пожал плечами, и с улыбкой убрал руку.
- Расскажите о себе. Мой муж сейчас не самая лестная тема для разговоров и размышлений - хозяин таверны усмехнулся, и оперся о стойку:
- Я плохо рассказываю о себе, да и что я могу про себя рассказать? Задавайте вопросы, если вам так интересно, я могу на них ответить, но рассказывать о себе сам я не умею.

Эфириал
8033231.jpg(23Kb)
– Аздрубаэль Вект
Девушка глубоко вдохнула и со вздохом пространство медленно изменилось. Таверна превратилась в небольшую остановку у гор. Морозный ветер с наслаждением лизал их тела и тут же уходил дальше, ища своих жертв. Снежинки большими лопастями падали на землю, остерегаясь теплоты костра. Девушка закинула голову и с наслаждением улыбнулась. Ей нравилось ощущение родного дома и звуки леса.
-Это мой мир, - взгляд, ставший янтарным теперь был устремлен на хозяина таверны, -там мой замок.
Девушка махнула в сторону полуразрушенного замка. Он ярко контрастировал с окружающей зеленью , выставляя наружу свой остов и кости. Внезапно на поляне перед замком полыхнуло алое пламя, а вслед за ним появилось и белое. Огни пылали только на маленькой территории и перепрыгивал с места на место, не оставляя и следа после себя. Ласковая и грустная улыбка мелькнула на алых от холодного ветра губах.
-Я - Ходячая по Мирам.. А вы просто акир?- Коула откинулась на морозной земле на локти.
-Я - Ходячая по Мирам.. А вы просто акир? - хозяин таверны качнул головой, и шевельнул пальцами, возвращая привычную обстановку.
- Я бы попросил не баловаться магией в моем заведении, иначе буду вынужден принять меры - усмехнувшись хозяин заменил пустой бокал перед девушкой на новый.
- Да я простой ал'акир, но и в то же время не совсем простой. Сейчас мой народ живет среди звезд, я жил тут ещё когда стоял эфирный барьер, разделявший двенадцать царств. Иногда я закрываю свое заведение и отправляюсь путешествовать по мирам, учусь чему нибудь новому, смотрю на жизнь других существ. Видел я много миров, ужасных и прекрасных. Мы все живем так, как заслужили - тем временем открылась дверь, вошел среднего роста плечистый мужчина в богатых одеждах
- Господин Эльдорат, добро пожаловать - тут же отозвался хозяин таверны, гость же только отмахнулся, будто все эти церемонии ему надоели:
- Я на секунду. Он здесь? - гость направился к одной из дверей, причем в этих шагах было видно, что делал он это уже не один десяток раз. Слишком уверенно и целенаправленно шёл
- А куда ему деться? Конечно же, прошу - гость скрылся за дверью.
- Очень интересный человек. Скажите, Коула, а в чём цель ваших странствий по мирам?
– Аздрубаэль Вект
Девушка зашла в таверну и оглянулась вокруг. Разные сущности собрались в одном месте. Прям пристанище для беженцев. Джунко хмыкнула и направилась к барной стойке. Перед ее взором предстал мужчина, учтиво разговаривающий с некой дамой.
- Здравствуй, красавчик. Плесника мне какой-нибудь адовой смеси? - сказала блондинка и уселась на барный стул. Янтарные глаза изучали незнакомца некоторое время, а затем поплыли по обитателям заведения. Кто-то обратил внимание на нее, а кто-то продолжал так же увлеченно болтать, пить и лапать девочек. Хотя по некотором, Джун только могла об этом догадываться. Она направлялась к одному своему новому знакомому. И в этом случае нужно было принять на грудь, дабы не прибить его сразу.
-Мммм.. ты такой милашка. Надеюсь не только по случаю своей должности, - подмигнула она мужчине за стойкой и покрутила в руке бокал.
Опасная штучка

- Здравствуй, красавчик. Плесника мне какой-нибудь адовой смеси? - бармен повернулся к стойке, не глядя взяв с неё бутылку с прозрачной красной жидкостью.
- Возможно вам понравится настойка Огненного Дракона. Раньше этот напиток был настолько ценен, что его наливали только на особо серьёзных праздниках и то одну маленькую рюмку на человека - впрочем его внимательные глаза и акирская способность ощущать ауру существа явно выдавало ему истинную натуру гостьи. Впрочем у него были разные существа, поэтому он спокойно поставил перед девушкой небольшой бокал с Драконовкой.
- Пейте осторожно, напиток действительно "адовый" как вы выразились - он улыбнулся.
-Мммм.. ты такой милашка. Надеюсь не только по случаю своей должности
- Спасибо за комплимент. Я тоже надеюсь на это, хотя периодически приходится переставать им быть - за одним из столиков завалялась драка, и незримая сила схватив обоих вышвырнула их в дверь - А вот подобной невероятной красоты и обаяния девушка нечасто гостят у меня. Что вас сюда привело?
– Аздрубаэль Вект
Мужчина обратил на нее внимание, что в принципе никак не удивило Джун. Затем последовал краткий курс введения о наливаемом напитке. Говоришь пить по чуть-чуть?
- Ох, мой сладкий, мне наоборот нужно разогреть свое женское либидо, - промурлыкала блондинка и приложилась к стакану с драконовкой. Пойло было действительно адским. Но для Джунко это было именно то, что доктор прописал.
- Ммммааах! - воскликнула она, поставив стакан на потертую барную стойку. Глаза засияли ярче и шаловливая ручка расстегнула пару пуговичек, оголяя свой и без того оголенный бюст.
А вот подобной невероятной красоты и обаяния девушка нечасто гостят у меня. Что вас сюда привело?
Не прилагая особых усислий мужчина разобрался с назревавшим конфликтом. Джун только довольно улыбнулась и уже мысленно его раздела догола.
- А ты ничего такой, - озвучила свои мысли блондинка, которые так же подходили и к совершенному поступку. - Ты мне льстишь, а привела меня сюда одна из многочисленных дорог. В коце концов, это самый популярный перекресточек.
Джунко грациозно привстала и согнув ножку встала коленом на барный стул, таким образом перевешиваясь через стойку и почти вплотную придвигаясь к мужчине.
- Должно же в женщине быть хоть немножко загадки, - прошептала она и провела пальчиком по подбородку бармена.
Отредактировала Джунко - Четверг, 28 августа 2014, 15:51
Опасная штучка
Форум » Архив » Корзина » Таверна "Рыжая кошка" (Ролевая флудилка)
Страница 1 из 11
Поиск: