Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Риннеган против... (Сраниваем магические глаза)
Риннеган против...
И так, я задался таким вопросом. Вот есть риннеган - самые крутые глаза эвар. А что если их сравнить с другими супер-глазаками из других фендомов?
И так, риннеган против:
1. Мистические глаза восприятия смерти (Kara no Kyoukai, Tsukihime).
Глаза не являются каким-то другим видом глаз, это цепь (возможно, подобная Магической Цепи), которая открывается в мозге и нормальных глазах пользователя, позволяя им "чувствовать смерть" в форме линий и точек. Обладатель данной способности - единственный кто может коснуться этих линий и точек или использовать их (то есть никто не может взаимодействовать с линиями/точками, даже если использующий эти глаза указал местоположение линий/точек на чём-то).

Эти линии могут быть рассечены острым объектом, таким, как нож или меч. Разрезание линий разрушает объект по всей этой линии, и повреждение, нанесенное таким путем, не может быть исцелено или восстановлено никогда. Исцеление возможно, если рассечение линии не полностью отделяет часть объекта от объекта непосредственно.

Точки могут быть проткнуты острым предметом. Протыкание точки фактически "стирает" объект из существования, объект теряет даже свои врожденные свойства, типа импульса, токсичности, и вообще любой эффект, который может вызвать. Живые существа, точка которых была проткнута, "остановлены" и, как следствие, умирают. Хотя эта смерть может не быть мгновенной, она абсолютно неизбежна, и не может быть отменена или обойдена даже через перевоплощение.

"Предмет... явление... мысль... идея... концепция... Нет ничего, чего я не могла бы убить. Если бы бог существовал, я бы убила и его"
(с) Реги Шики

2. Альфа-Стигма (Legend of Legendary Heroes).
Альфа Стигма из всех пяти типов «проклятых глаз» является самым сильнейшим, позволяющим очень быстро анализировать любую магию, запоминать её на всю жизнь и тут же использовать. Владельца Альфа Стигмы можно узнать по символическим пентаграммам в глазах. Альфа-Стигма является врожденной способностью, которая проявляется в раннем детстве в момент сильного стресса. Обладатель рано или поздно впадает в безумие и начинает уничтожать все и всех на своем пути.

Не отдаю ничего. Не щажу ничего. Только стираю - в прах! (с) Райнер Лют

3. Гейс (Code Geass).
Гейс концентрируется в глазах и проявляется как печать в виде птицы. Эффект гейса уникален для каждого обладателя, это может быть подчинение воли, локальная остановка времени, изменение воспоминаний, внушение любви, чтение мыслей и т.д.

Лелуш Британский повелевает: умрите! (с) Лелуш Ламперг
Я люблю Лелуша, но глазки у Пейна покруче.
ВК.Удачи.
Корзина.
Истечение гарантийного срока
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Форум » Архив » Корзина » Риннеган против... (Сраниваем магические глаза)
Страница 1 из 11
Поиск: