Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 26 из 29«12242526272829»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секта имени Сатаны мл.
Секта имени Сатаны мл.

Здраствуйте, грешные мои! Думаю многие уже знают что я собираю свою армию из: сатанистов, анархистов, атеистов, неонацистов, панков и других людей что мыслят не так как все. Мы умеем веселиться, бухать, травить пошлости, продавать черных рабов и время от времени почитывать Майн Кампф. Это секта для простых людей, у нас царит свобода слова, свобода мысли! Но не спешите вступать в мою группировку, подумайте хорошенько, тут не все так хорошо как кажется на первый взгляд!

Наш статут "Сборник правил Фюрера Великого"

1.Секта имени Сатаны мл. не пропагандирует нацизм, фашизм, сатанизм и прочее, а все посты содержащие подобный смысл считать как выявлением своего личного мнения.(в стране демократия, свободные взгляды не бойтесь)
2. Секта имени Сатаны мл. обеспечивает всем участникам теплое место в аду, в который доставит вас по горячей путевке.
3. Секта имени Сатаны мл. приветствует столбняк во всех его проявлениях.
4. Главой секты имени Сатаны мл. является Фюрер.
5. Каждый член секты имени Сатаны мл. имеет свое звание, которое дается Фюрером.
6. Задачей участника секты имени Сатаны мл. является просвещение других людей и полное повиновение фюреру.
7. Фюрер в праве давать приказы членам секты.
8. Фюрер всегда прав.
9. Пожертвование на секту имени Сатаны мл. можно отправлять круглосуточно в виде рё мне в сундук или репутации.
10. Участники секты имени Сатаны мл. должны стоять друг за друга горой, и главное за своего Фюрера, прислушиваясь к каждому его слову.
11. Официальным приветствием является следующее движение. Правой рукой от левой груди выпрямляем руку вправо.(все делаем дольною вниз, пальцы прямые)
12. Официальный гимн песня - Limp Bizkit – Rollin
13. Правил секты имени Сатаны мл. могут изменяться и дополняться. Об всех новинках будет сообщено.

В этой теме я буду выкладывать музыку, фильмы, картинки – которые я рекомендую, послушать или посмотреть. Под словом рекомендую, я имею в веду взять и посмотреть в ближайшие строки. В свою очередь обещаю вам море веселья, гречки, чая и столбняка.

Если вы чувствуете себя достаточно подготовленным и хотите вступить в мою секту заполните следующую форму:

Код
1-    Ник, реальное имя, возраст                             
2-    Неформал?(если да указать направление)
3-    Чем можешь быть полезным(а) для секты?                             
4-    Величайшая особа в мире?

Самая лучшая жена в мире♥

Янтарь, я уже не удовлетворяю тебя, да? :c
Цитата Янтарь ()
Твист, возьми кого-нибудь в жены. Мне скучно.

Оо вот и уйду от тебя... бяка.
Цитата Упрямая_Кукла ()
Ха, родной, ты нажил себе геморрой в лице меня... берегись меня, харджор и... ГЛАДИОЛУСА!!

О черт... я создал монстра 1

Цитата TVvIST ()
Оо вот и уйду от тебя... бяка.

Уходи, кандидатура есть (:
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата TVvIST ()
О черт... я создал монстра

АХХАХАХА... ДООО!! 25 3
Цитата Янтарь ()
Уходи, кандидатура есть (:

Оо у меня или у тебя?

TVvIST, У тебя :3
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, Оо ну как хочешь. Я думал все ок...

ну вы скучные ппц....
Ну ловите немного бреда

Люблю тот период отношений, когда люди еще не знакомы.

а мне пришла пора жениться
сказал задумчиво олег
и свист высокогорных раков
разрезал утреннюю тишь

В мае хороша погода — солнышко, тепло.
А с тобой никто гулять не хочет.
Чмо.

— Подсудимый, как вы изнасиловали жертву?
— Спасибо, хорошо.

В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсаном.

Сколько раз я пытался купить разделитель для продуктов, но кассирша вечно его от себя отодвигает.

Кто рано встает, тот бедняга, мне так жаль.

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты.

— Мне кажется, мы недостатчно времени проводим вместе.
— Интернет, ты как всегда прав.

Останови внутренний диалог бесплатно, без регистрации и смс.

Придется тебя убить. Ты слишком мало знаешь. Дебил.

Мир, труд, ку-ку-Кураж-Бамбей!

У меня понимающая жена, дети-отличники, великолепная работа, дом на берегу реки, достойная машина. И все это благодаря обычной шизофрении.

На передаче "Жди меня" есть специальный ангар, где держат пропавших людей.

- Во имя Сатаны, мокайте этого ребенка в чан!
- Честно говоря, священник вы так себе.

Вся суть проблем интровертов в том, что они хотят друзей, но не хотят.

Обязательно храните свои детские фотографии.
Вдруг когда-то придется доказывать, что говном вы стали, а не родились.

Привет, я реальная жизнь и мне все равно, что ты 5 лет учил сопромат и физику, сейчас мы будем пилотировать самолёт и принимать роды у лосихи.

Цитата TVvIST ()
ну вы скучные ппц....

майские праздники же :D

Цитата TVvIST ()
Придется тебя убить. Ты слишком мало знаешь. Дебил.

После мертвецов эта фраза....просто... I CANT :"C

Арты агонь :D
Цитата Perfectcake ()
майские праздники же :D

И как проводите их? Как русские или как рАссияне?
Цитата Perfectcake ()
Твист....я досмотрела 4 сезон мертвецов....

И как?
Цитата Perfectcake ()
После мертвецов эта фраза....просто... I CANT :"C

аххахахах поржал)
Цитата Perfectcake ()
Арты агонь :D

Солидарен)

Цитата TVvIST ()
И как проводите их? Как русские или как рАссияне?

Наверно, всё-таки второе :D

Цитата TVvIST ()
И как?

ЖДАТЬ ДО ОСЕНИ 5 СЕЗОН. НЕТ, ЧТО ТЫ, ВСЁ ОТЛИЧНО :D
И да гласит правило НК 6. Данный сайт является противником расово-религиозных, гендерных, политических, сексуальных предрассудков и конфликтов; наркотиков и насилия.

Ну противником не является и хорошо, никого не хочу навязать и тем более переубедить в чем-то. Конечно нет, мои рассияни. Просто почитайте мою статью и если хотите оставьте комментарии.

Нацизм, мы столько слышали о нем, но не многие знают какие идеалы, преследовали последователи этого течения. Кто-то слышал о нем в школе, кто-то видел заголовки в интернете, гетто- то звучали отголоски о нем в новостях. Но не многие удосужились сесть и почитать о нем, разобраться, как следует, и выяснить правду. Сейчас постараемся пролить немного света на ситуацию с нацизмом, если бить точным то национал-социализмом.
И так, начнем с идеологии. Главным идеологом и по совместительству лидером национал-социализма в Германии был Адольф Гитлер. Национал-социализм, как идеология сочетал в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, антисемитизма, тоталитаризма. Идеи национал-социализма были изложены в программной книге Адольфа Гитлера «Моя борьба». Гитлер использовал основные тезисы популярной в то время идеологии «еврейской угрозы» о монопольном захвате мировой власти евреями. Например, утверждается, что международный язык эсперанто может стать частью еврейского заговора. Все думают, что борьба против евреев, их уничтожения было главной идеей нацизма. Всё по тому, что люди слышат негатив и делают свои умозаключения лишь на этой негативной информации. А на самом деле в национал-социализме было много толковых идей, благодаря каким страна должна была подняться на новый уровень. Например, Гитлер высказался следующим образом: «…важнейшей предпосылкой для достижения цели является возрождение политической мощи, на что должны быть мобилизованы все ресурсы, которыми располагает государство». Официально принятое определение Третьего Рейха рассматривало его, как общество — «Народ, не знающий классов и сословных противоречий, сообщество людей, объединённых единством крови, общностью судьбы и убеждений».Возможно иногда их мери достижения целей были слишком радикальными, но иногда методы всё же оправдывают средства. Так же нацисты хотели освободить народ от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий. Их действия внутри страны были направлены на улучшение условий жизни населения, ликвидация безработицы, массовое распространение здорового образа жизни, развитие туризма, физкультуры и спорта. И как после этого можно сказать, что национал-социализм это плохо? Что плохого в том, что бы распространять здоровий образ жизни, сделать нацию счастливой и здоровой. Что плохого, что бы развивать культуру и спорт, туризм и инфраструктуру? Исходя из этого следует, что не так страшен зверь как его рисуют. Соответственно не так ужасны нацисты как о них говорят, и на самом деле, как думает большинство, истребление евреев не было главной целью. Он просто хотели чистоты расы, иногда путем насилия, а иногда и гуманным путем. Конечно, нельзя оправдать насилие, и методы «очищения» расы не всегда были правильными, поскольку евреи тоже люди. Как говорил Гитлер: «Евреи никогда не были кочевниками, но паразитировали на теле других народов». Думаю, что если вникнуть во фразу и проштудировать историю, то в чем-то Гитлер будет прав. По крайней мере, на территориях России и Украины, они жили как паразиты. Поскольку существовали за счет только продаж в шинках и на ринках, но откуда они брали товар? Не видела еще эта земля еврея который пахал на земле не покладая рук, они просто пользовались трудом народа и перепродавали всё что вырастил простой народ. Причем перепродавали втридорога. Сдирали с бедных селян последнюю одежду что бы забрать долги. Так чем они так хороши? Я не питаюсь сказать что они все плохие, но всё же большинство из них принесло не мало бед славянским народам.
Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это — дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за «уничтожение гитлеризма», прикрываемая фальшивым флагом борьбы за «демократию»
Ну и напоследок, сейчас в разных странах национал-социализм набирает силы. Эго последователи питаются возродить идеалы, которые слегка растерялись в глубине времени. Многие думают, что последователи нового нацизма, со старыми идеалами, всёго лишь неразумные варвары. Но на самом деле это не так, большинство из них нормальные, разумные люди, которые занимают не последние место в обществе. Нельзя спорить с тем фактом, что и среди них есть паршивые овцы, которые портят репутацию всем национал-социалистам. Так что не следует судить их по тех, паршивцах, стоит просто лучше присмотреться к достойным членам нацизма, преследующим прекрасные идеалы здорового и развитого общества. Но в конце концов судить вам, надеюсь эта статья прольет вам свет на реалии национал-социализма.
Спасибо за внимание.

Вычеркните меня из списочка...
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Зайченок, нет... пффф

Сектанты... мать вашу. Вы в рай свалили или падохли??? Давайте устроим сифилизную оргию))
Ловите наркоту...

Экипаж дивана приветствует вас и желает приятной апатии.

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: водить хоровод ушами или подрабатывать муравейником в лесу. Я отвечу: "Кто последний, тот лох". Ты уйдешь, так и не узнав, что говорила с моим клоном из хлебного мякиша.

Я спросил у ясеня – где моя любимая? Ясень позвонил тополю, тополь дождю набрал, мол где эта лживая шлюха, время третий час ночи.

- Что будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!!!
- ЩУПАЛЬЦАМИ!

17 лет: Я закончил школу и теперь выберу, чем я буду заниматься всю жизнь!
22 года: Ха. Теперь серьёзно. Чем я буду заниматься всю жизнь?

— Почему ты скрываешь свои мысли? С тобой тяжело общаться.
— УЛИТКИ ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ЗВЕЗДАМИ. НАДО ИХ РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ.

Ну-ка, ну-ка, что это тут у тебя? Да не крутись, дай рассмотреть получше… Да ладно, мозги, что ли?

— В чем ты обычно выходишь на улицу?
— В гневе, тоске, иногда в печали…

Отредактировала Упрямая_Кукла - Воскресенье, 18 мая 2014, 00:02
Цитата Упрямая_Кукла ()
Сектанты... мать вашу. Вы в рай свалили или падохли???

Наверное все-таки подохли 8
Цитата Упрямая_Кукла ()
Давайте устроим сифилизную оргию))

А давайте)
Hey, catch me, boy
Светак, умница, приеду тоже займусь уже)

Цитата Упрямая_Кукла ()
Давайте устроим сифилизную оргию))

Мы дома... 5

Цитата Сонясан ()
Наверное все-таки подохли

А ну-ка быстро все ожили и начали сходить с ума!! Это приказ! 26
Цитата TVvIST ()
Мы дома...

Мысленно, родной, не ставь ограничения))

Есть у кого-нибудь план?)
Цитата Упрямая_Кукла ()
Мысленно, родной, не ставь ограничения))

Неа, мась, буду)
Цитата Упрямая_Кукла ()
Есть у кого-нибудь план?)

Тсссс, ты что?!?! Не надо так палиться...

Ну кароче давно ничего не постил, так что вот:

А спонсор этого поста — русский рэп.
Русский рэп — сочинил, смой.

— Какая милая девочка! Сколько тебе?
— Грамм.

— Давай встречаться.
— Нет.
— Тебе двадцать шесть.
— Давай.

— Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— Ты белее, спору нет.
— И всё?
— И всё.

— А Саша выйдет?
— А Саша иллюзия, плод твоего воображения, фантом подсознания. Возьми еще таблетку.

коварный план жестокой мести
в душе вынашивает глеб
осталось лишь определиться
кому и собственно за что

— Улыбайтесь! Ой, нет, не надо... Ну и рожа...
— А вы точно фотограф?

Каждый интеллигентный человек, должен всегда задаваться вопросом: Кто я? Почему я такой дерзкий? С какого я района?

Мы спим, обнимая подушки вместо тех, кто обнимает подушки вместо нас.

сова впустила винни пуха
и дверь закрыла на засов
был первый тост под медовуху
за сов

— Девушка, до скольки вы работаете?
— До 55-ти.

- Зачем любить, зачем страдать? Берем вискарь, идем бухать!
- Я хочу сказать, психолог вы так себе.

Спокойной вам ночи, доброго сна
Желаю увидеть осла и козла,
Осла до полночи, козла до утра
Спокойной вам ночи, доброго сна

ян с криком бегал по палатам
с тяжелым гаечным ключом
он был вообще довольно странным
врачом

1- Ник, реальное имя, возраст
Ден/19
2- Неформал?(если да указать направление)
Металюга, возможно анархист
3- Чем можешь быть полезным(а) для секты?
Буду хранить у себя ненужные и нужные вам рё, но приму и репутацию подержать :D
4- Величайшая особа в мире?
Кипелов епта

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Форум » Архив » Корзина » Секта имени Сатаны мл.
Страница 26 из 29«12242526272829»
Поиск: