Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секта имени Сатаны мл.
Секта имени Сатаны мл.

Здраствуйте, грешные мои! Думаю многие уже знают что я собираю свою армию из: сатанистов, анархистов, атеистов, неонацистов, панков и других людей что мыслят не так как все. Мы умеем веселиться, бухать, травить пошлости, продавать черных рабов и время от времени почитывать Майн Кампф. Это секта для простых людей, у нас царит свобода слова, свобода мысли! Но не спешите вступать в мою группировку, подумайте хорошенько, тут не все так хорошо как кажется на первый взгляд!

Наш статут "Сборник правил Фюрера Великого"

1.Секта имени Сатаны мл. не пропагандирует нацизм, фашизм, сатанизм и прочее, а все посты содержащие подобный смысл считать как выявлением своего личного мнения.(в стране демократия, свободные взгляды не бойтесь)
2. Секта имени Сатаны мл. обеспечивает всем участникам теплое место в аду, в который доставит вас по горячей путевке.
3. Секта имени Сатаны мл. приветствует столбняк во всех его проявлениях.
4. Главой секты имени Сатаны мл. является Фюрер.
5. Каждый член секты имени Сатаны мл. имеет свое звание, которое дается Фюрером.
6. Задачей участника секты имени Сатаны мл. является просвещение других людей и полное повиновение фюреру.
7. Фюрер в праве давать приказы членам секты.
8. Фюрер всегда прав.
9. Пожертвование на секту имени Сатаны мл. можно отправлять круглосуточно в виде рё мне в сундук или репутации.
10. Участники секты имени Сатаны мл. должны стоять друг за друга горой, и главное за своего Фюрера, прислушиваясь к каждому его слову.
11. Официальным приветствием является следующее движение. Правой рукой от левой груди выпрямляем руку вправо.(все делаем дольною вниз, пальцы прямые)
12. Официальный гимн песня - Limp Bizkit – Rollin
13. Правил секты имени Сатаны мл. могут изменяться и дополняться. Об всех новинках будет сообщено.

В этой теме я буду выкладывать музыку, фильмы, картинки – которые я рекомендую, послушать или посмотреть. Под словом рекомендую, я имею в веду взять и посмотреть в ближайшие строки. В свою очередь обещаю вам море веселья, гречки, чая и столбняка.

Если вы чувствуете себя достаточно подготовленным и хотите вступить в мою секту заполните следующую форму:

Код
1-    Ник, реальное имя, возраст                             
2-    Неформал?(если да указать направление)
3-    Чем можешь быть полезным(а) для секты?                             
4-    Величайшая особа в мире?

Самая лучшая жена в мире♥

TVvIST, я решил начать праведный образ жизни.
Подержать столбнячий дух:

понять бы что же это было
лежу размазан как квашня
а это утро наступило
в меня

Семь раз отмерь — всем скажи, что 25 сантиметров.

А спонсор этого поста - женская логика.
Женская логика - оставь меня, ну вернись, я люблю тебя, ты пидор, уходи, любимый,я скучаю!

Всё бессмысленно. Если не убегать от маньяка, он будет колоть тебя ножом в бок. Если убегать, в боку будет колоть само по себе.

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.

Один человек сильно привязался к люстре и умер.

Мой смех сочетает в себе всё: визг макаки, курлыканье голубя, оры сирены, стоны задыхающегося человека, да, абсолютно все.

А спонсор этого поста - твоя жизнь.
Твоя жизнь - с бесцельным орехом внутри.

Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.

– Сегодня китаец подошел ко мне на улице, обнял и сказал, что это он шил мои джинсы.

Невероятный факт:
Барак Обама родился в 1967 году. 1 плюс 9 плюс 6 плюс 1 = 17. А знаете, кому однажды было 17? Гитлеру!

Иногда,играя в компьютерные игры, я задумываюсь: «На что я трачу свою молодость? Я же деградирую». Тогда я закрываю игру и загружаю фильмец.

сдираю шкуру с апельсина
а он в агонии вопит
и брызжет сладким липким соком
в мои жестокие глаза

Цитата TVvIST ()
А спонсор этого поста - женская логика.
Женская логика - оставь меня, ну вернись, я люблю тебя, ты пидор, уходи, любимый,я скучаю!

ахахах, жизненно)) 3
Цитата TVvIST ()
Иногда,играя в компьютерные игры, я задумываюсь: «На что я трачу свою молодость? Я же деградирую». Тогда я закрываю игру и загружаю фильмец.

Вечная дилемма 5
Цитата TVvIST ()

Узнаю себя..
Цитата TVvIST ()
А спонсор этого поста - твоя жизнь.
Твоя жизнь - с бесцельным орехом внутри.

Цитата TVvIST ()
Всё бессмысленно. Если не убегать от маньяка, он будет колоть тебя ножом в бок. Если убегать, в боку будет колоть само по себе.

Безысходность.
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Эй, что за тухляк. Почему никого нет?
Кто тут жаловался на отсутствие фото? XD
Hey, catch me, boy
Сонясан, Воооу, дама, да ты шикарнааа:*
Как твои дела?))
Сонясан, Хорошенькая)

TVvIST, еее, няшный *_*
Упрямая_Кукла, спасибо.
У меня норм, ты как?
TVvIST, прикольно)
Hey, catch me, boy
Сонясан, Я шикарно)) Сифилизируюсь понемногу))
Упрямая_Кукла, хаха, ясно. Я вот тоже
Hey, catch me, boy
Сонясан, ты когда-нибудь играла со своими зрачками?)
Цитата Упрямая_Кукла ()
ты когда-нибудь играла со своими зрачками?)

Ват??? Нет, а что?
Hey, catch me, boy
Сонясан, ахахх, очень занимательная игра, в неё можно играть бесссссконечно) 3
Цитата Упрямая_Кукла ()
ахахх, очень занимательная игра, в неё можно играть бесссссконечно)

Ладно, как-нибудь сыграю)
Hey, catch me, boy
оО правила игры скажите!

Цитата TVvIST ()
оО правила игры скажите!

+ 1
Ребята! Как вам идея собраться всем в скайпе и поговорить о наболевшем? О наших жизнях например... Познакомимся. Кто за фоткает себя в белье!

Ну а почему бы и нет:

Моя девушка любит играть в связывание. Особенно ей нравится связывать лайки вконтакте с тем, что я ей якобы изменяю.

Просто сегодня не твоя жизнь.

"Ничто так не бодрит ранним утром, как кружка кофе, которую ты просыпал и получил хлыстом по хребту! "
(Мигель. Работник кофейных плантаций)

Многие проблемы решаемы одним лёгким поднятием задницы.

— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

История - Вчера пошла в поликлинику, чтобы мне сделали последнюю прививку от бешенства. Сижу в приемной, жду. Народу человек 20, все шумно разговаривают. Тут из комнаты вылетает медсестра и на весь холл орет: - Девушка с бешенством, пройдите в кабинет номер 14! Ну, как вы, вероятно догадываетесь, пока я шла по коридору, в поликлинике образовалась гробовая тишина. Все взгляды направлены на меня. Прежде чем закрыть дверь кабинета номер 14, я презрительно оглядела толпу и робко гавкнула. Два раза.

— Вы та самая женщина, которая набралась житейской мудрости из пабликов?
— Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет.

– Единственное, что меня раздражает в жене, это то, что у нее усы
– А то, что она майский жук, тебя полностью устраивает?

– Хватит говорить с едой во рту.
– Мне больше не с кем.

— У тебя круги под глазами.
— Это границы реальности.

— Сегодня у нас в капитал-шоу "Поле Чудес" первая тройка анархо-феминисток. Крутите барабан.
— Я сама решу, что мне делать.

Наснимают фильмов, а людей потом тошнит от реальности.

- Но это же мертвый енот!
- Ну маааам!... у всех девочек уже есть!...

Инструкция по игре со зрачкам

1. Нужно выбрать глубокую ночь и тишину.
2. Взять зеркало (любых размеров)
3. Взять "светильник" (лампу, фонарик, люстру, свечку...хотя, свечкой можно поджечь себе брови или ресницы. Так что если вы решили взять свечку или спичку, обязательно сфоткайте, я поржу ):3:
4. Посмотрите на свои глазки и поразитесь, какие у вас боооольшие зрачки. Нравиться?
5. Теперь медленно подносите "светильник" к глазам. Зрачки меееедленно сужаются.
6. Убираем лампу, зрачки приходят в исходное состояние.
7...а теперь резко подносим светильник к зрачками, они в шоке и не успевают сузиться....
... в эту игру можно играть бесконечно...
Спасибо за внимание)))
8
Цитата TVvIST ()
Ребята! Как вам идея собраться всем в скайпе и поговорить о наболевшем? О наших жизнях например... Познакомимся. Кто за фоткает себя в белье!

Я согласная...

Цитата TVvIST ()
– Хватит говорить с едой во рту.
– Мне больше не с кем.

Едааааа.... Я люблю еду... ОМОМОММОМ 3
5710269.jpg(45Kb)
Форум » Архив » Корзина » Секта имени Сатаны мл.
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: