Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гороскопы
Гороскопы
Кто же выплачится в мою жилетку? оО
Uncle_Hex, я
ВК.Удачи.
сегодня вы вспомните пасс от старого аккаунта
Странные мечты ведут к саморазрушению.
Все возможно, даже если шансы равны нулю.
Одних только красивых слов мало, если хочешь захватить этот мир.
Jericho, мечтай.
ВК.Удачи.
Sleepy, too slow
Jericho, я ходи скупаться, так шо всё норм со скоростью моих ответов.
ВК.Удачи.
Sleepy, глупая 2
Jericho, тогда ты жирный.
ВК.Удачи.
Sleepy, я жду :3
Uncle_Hex, а я плачу.
ВК.Удачи.
Sleepy, :( у тебя гуд гороскоп, вроде.
Uncle_Hex, фигня.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Близнецы:
На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.
В этот день все будет зависеть лишь от ваших решительности и напора. Если будете чересчур настойчивы, вас, согласно третьему закону Ньютона, выпрут за дверь с силой, равной вашей собственной напористости.

лал. я буду спать на уроках весь день, чтобы избежать последствий законов Ньютона Хд
Perfectcake, это чрез-чур.
ВК.Удачи.
Гороскоп на 4 апреля

Овен:
Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.
Невозможно нравиться всем и прожить жизнь без врагов или недоброжелателей. Сегодня вы это поймете на вашем собственном примере или на примере вашего любимого человека. Как вы понимаете, день будет не из простых, но он поможет вам укрепить ваши отношения с вашей половинкой, пусть даже и таким, не самым приятным путем.

Телец:
Сегодняшний день будет длинным и утомительным. Можно лишь пожелать, чтобы он поскорее закончился.
В этот день вас будет очень легко смутить. Вполне возможно, вас будет обижать и задевать этот факт, поэтому вашей половинке придется нелегко: у нее как ни у кого другого будет получаться вгонять вас в краску. Лучше если вы сразу объясните причину вашего недовольства: тогда она постарается держать себя в руках.

Близнецы:
Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.
Если вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание. Которое вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать вас любить этого человека до гробовой доски.

Рак:
Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться со своей ролью в вашей жизни, поэтому он активно будет стараться тем или иным образом ее изменить. Звезды рекомендуют подыграть ему или пойти навстречу в его желаниях, ибо в противном случае, последствия могут стать воистину устрашающими.

Лев:
Сегодня вы станете центром всеобщего внимания. Наверное, сделаете что-нибудь хорошее. Нельзя же предположить, что вы будете привлекать его своим дурным поведением.
В этот день вы будете чрезвычайно заняты. Настолько, что ваш день будет расписан по часам и минутам, и любое внеплановое действие станет подобно настоящей катастрофе. Поэтому звёзды рекомендуют включить в ваш план личную жизнь, иначе ваш любимый человек вполне может решить, что он вам больше не нужен.

Дева:
Вы заслуживаете отдыха, причем длительного. Или, если уж совсем некогда, не очень длительного. Но немедленно.
Сегодня вам придется начать разбираться в специфике работы вашего любимого человека. Во всяком случае, некоторые ее тонкости придется познать в совершенстве, дабы стать полноценным помощником и советчиком в его нелегком деле, а значит, неоценимым человеком.

Весы:
Сегодня что-то давно уже устоявшееся и привычное вдруг повернется к вам совершенно неожиданным боком, и вам придется потратить немало времени на разворачивание этой штуки обратно.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет вам в чем-то признаться. Однако он все же сделает это вопреки всем своим страхам, переживаниям и нежеланиям. Постарайтесь оценить этот жест с его стороны, поскольку поступок будет действительно решительным и незаурядным.

Скорпион:
Вам нужно почувствовать себя остро необходимым. Поищите, кому вы могли бы помочь сегодня. В крайнем случае переведите старушку через улицу, только выберите постарше, а то еще сопротивляться станет.
Вы читаете вашу половинку как открытую книгу. Вы заранее знаете, как она отреагирует на то или иное ваше заявление. Вы чувствуете, что вам становится скучно. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Ваш любимый человек не готовит вам неприятных сюрпризов, с ним надёжно и стабильно. А разве это не счастье?

Стрелец:
Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.
Пора задуматься о том, что вы ещё не успели сделать – и срочно начать это осуществлять. Составьте вместе с вашей половинкой список удовольствий, который вы хотите получить от ближайших двух-трёх недель. И начинайте воплощать его в жизнь.

Козерог:
Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты.
Сегодня вы будете путать очевидные вещи и забывать очевидные факты, что усложнит для вашего любимого человека процесс понимания того, что вы хотите ему сказать. Впрочем, вы так давно вместе и так хорошо друг друга знаете, что слова вам и не нужны: и по взглядам всё понятно будет.

Водолей:
Вы, возможно, хотите добиться успеха и насладиться им быстрее. Но не позволяйте нетерпению становиться вашей проблемой, оно может сильно помешать.
В этот день для вас главное – не потерять себя. Подстраиваться под желания любимого – это, конечно, хорошо, однако вы и сами по себе – личность интересная и уникальная. Обидно будет стирать свою индивидуальность ради любви. А сегодня это вполне может произойти…

Рыбы:
Сегодняшний день предназначен звездами исключительно для услаждения себя любимого. Сделать что-нибудь ради собственного удовольствия.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах ваших поступков, мотивах ваших действий и вообще во всем, что могло бы ответить на вопросы «почему» и «зачем». Пожалуй, лучшим выходом из создавшейся ситуации будет просто принять друг друга целиком, без объяснений.

Источник: ignio.com
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Близнецы:
Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.
Если вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание. Которое вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать вас любить этого человека до гробовой доски.

Слипа, ты должна меня завтра любить.
Perfectcake, но я же не крыса. :3
ВК.Удачи.
бывает чо
Цитата Sleepy ()
Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.

Ну, я не нытик вроде
Hey, catch me, boy
У мну хороший гороскоп.
Форум » Архив » Корзина » Гороскопы
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: