С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гороскопы
Гороскопы
Цитата Uncle_Hex ()
Как так-то упасть?

Все претензии к гороскопы, который на меня походу не влияет. :С
ВК.Удачи.
Sleepy, ты им просто не научилась пользоваться. Учись.
Uncle_Hex, я Ванга в третьем поколении, на меня семиклассники молятся, а ты..тьфу.
ВК.Удачи.
Sleepy, за мной иногда 1-6 классы бегают. Это считается? xD
Uncle_Hex, я про способности гадалки, а ты про марафоны.
ВК.Удачи.
Sleepy, я не про марафоны. Спрашивают че делать. Я помню, народ в классе разводил.
Цитата Sleepy ()
Ты ещё лежишь на диване с ноутбуком и пачкой печенек? Ау, деточка, за окном весна, снег таит, птички поют, а где-то там, за окном, бродит твой идеал.

Да вы следите за мной!!! О_О *Отложила ноутбук, доела печеньки, встала с дивана и пошла искать за окном бродящего идеала* Главное, чтоб идеал окончательно не забродил 8
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Decoysie ()
Главное, чтоб идеал окончательно не забродил

Ничего, мы его к тебе направим. :3
ВК.Удачи.
Гороскоп на 29 марта

Овен:

День интересного и увлекательного общения. Подходит для отдыха в компании друзей, например. Конечно, не забывайте про романтические свидания.

Телец:

Трудности и недоразумения возможны, но вам удается настроиться на конструктивный лад. Не бойтесь трудностей, они лишь кажутся таковыми. Смело беритесь их решать.

Близнецы:

Вы с легкостью преодолеваете все трудности, ничто и никто не остановит вас на своем пути. Возможен значительный прогресс в делах, которые особенно интересны вам.

Рак:

Вы бросаетесь от одного дела к другому, но так ничего и не доводите до конца, самые важные вопросы оставляете нерешенными. Лучше ничего важного не начинайте, чтобы не портить свою репутацию.

Лев:

Спокойно занимайтесь тем, что вы любите. Сегодня вы будете отлично ладить с окружающими, особенно с руководством, о вашем комфорте заботятся люди, которым вы раньше были совершенно безразличны, подумайте, что в вас изменилось.

Дева:

Вы настойчивы и везучи, сегодня звезды будут снисходительны к вам, вы будете добиваться того, чего хотите. Отличный день для романтических отношений.

Весы:

Займитесь тем, что постоянно откладывали на "потом". Вы получаете ответы на все вопросы, которые вас интересуют, и ответы эти вас радуют.

Скорпион:

Информация, которую вы получите, покажется удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя станет ясно, насколько она может быть полезна. Обращайте внимание на странные намеки, возможно, с вами хотят начать отношения.

Стрелец:

Вы сохраняете хорошее настроение, мыслите позитивно и трудитесь плодотворно, и мелкие трудности вам ничуть не мешают. Сегодня вы будете в ударе, попытайтесь провести хорошо время.

Козерог:

Сегодня день перемен. Возможно вы их не заметите, но они будут очень значительны. Не волнуйтесь понапрасну: со временем вы получите достаточно информации, чтобы сделать правильные выводы.

Водолей:

Чужие проблемы не оставляют вас равнодушными, вы охотно приходите на помощь людям, которые в ней нуждаются. Проведите этот день как можно интереснее, не пытайтесь во всем видеть выгоду.

Рыбы:

Вы энергичны и деятельны. Конкурентов удается оставить далеко позади, но, к сожалению, и союзники за вами не успевают. Уменьшите пыл, ведь без близких вам будет очень тяжело.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Чужие проблемы не оставляют вас равнодушными, вы охотно приходите на помощь людям, которые в ней нуждаются. Проведите этот день как можно интереснее, не пытайтесь во всем видеть выгоду.

Ну я попробую 3
Цитата Sleepy ()

Скорпион:

Информация, которую вы получите, покажется удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя станет ясно, насколько она может быть полезна. Обращайте внимание на странные намеки, возможно, с вами хотят начать отношения.

будем посмотреть... спасибо, что без проклятий)
Цитата Miyoko ()
Увлекательное общение было. Отдых будет вечером как и свидание...

У нас самые правдивые гороскопы. 3
Цитата Uncle_Hex ()
Ну я попробую

пробуй.
Цитата Uncle_Hex ()
У нас самые правдивые гороскопы.

Самопохвала.

Цитата Sleepy ()
Вы энергичны и деятельны. Конкурентов удается оставить далеко позади, но, к сожалению, и союзники за вами не успевают. Уменьшите пыл, ведь без близких вам будет очень тяжело.

Я сегодня солёный огурец.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Конечно, не забывайте про романтические свидания.

Ну, что же может быть романтичнее встречи с тортом
Hey, catch me, boy
Цитата Sleepy ()
Самопохвала.

т-сс, они думают шо это твае
Цитата Сонясан ()
Ну, что же может быть романтичнее встречи с тортом

гуд
Цитата Uncle_Hex ()
т-сс, они думают шо это твае

Шо?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Шо?

Ничего, хороший гороскоп, да?
Гороскоп на 30 марта

Овен:
Пора бы уже ответить взаимностью на проявленные к вам чувства, а то человек разозлится и отобьет кому-нибудь что-нибудь.

Телец:
Вам явно не надо бежать впереди лошади, ей это очень не понравится. Не торопите события!

Близнецы:
Замечательно осознавать то, что всё наконец начинает налаживаться и поезд вашей офигенной жизни станет на свои рельсы и продолжит путь к счастью!

Рак:
Вы будете на энтузиазме, но нихерово рассеяны. Так что в творческих порывах постарайтесь не потерять бумажник или телефон.

Лев:
Сегодня вы - кактус, неприступный и суровый, но что будет завтра?

Дева:
Сегодня вы как нельзя добры, разве так можно? Что о вас подумают люди?

Весы:
Если вам что-то не хочется делать, а сделать это надо - лучше не делайте. Вам же хуже.

Скорпион:
Не позволяйте себе думать, что что-то не получится! Всё будет офигительно!

Стрелец:
Если кажется, что что-то не получится – сегодня лучше не пытаться, отложите, оно никуда не денется!

Козерог:
Пожалуйтесь вслух. Даже если слушать вас будет только зеркало – похер, легче всё равно станет!

Водолей:
Можно остаться дома и думать о прекрасном, а можно пойти загудеть в хорошей компании!

Рыбы:
Можете позволить себе вытворить, что угодно, вас один фиг все поймут и поддержат!
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Сегодня вы - кактус, неприступный и суровый, но что будет завтра?

репейник
you woke the wrong dog
Цитата Sleepy ()
Скорпион:
Не позволяйте себе думать, что что-то не получится! Всё будет офигительно!

вот с таким настроем - и на диету)
Форум » Архив » Корзина » Гороскопы
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: