Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 6123456»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Гороскопы
Гороскопы
Хочется узнать, что же ждёт Вас сегодня? Какие приключение?
Будет ли фортуна на Вашей стороне и как пройдёт день?
Тогда вы заглянули в правильную тему. Ведь здесь каждый день мы будем баловать вас гороскопами.

ВК.Удачи.
Гороскоп на 28 марта

Овен:
Сегодня определенно твой день (он будет полон красочных событий). Но помни, что для того, чтобы заметить что-то новое стоит для начала вылезти на свет из своей укромной норки.

Телец:
Ты ещё лежишь на диване с ноутбуком и пачкой печенек? Ау, деточка, за окном весна, снег таит, птички поют, а где-то там, за окном, бродит твой идеал.

Близнецы:
Сегодня пятница, середина весны, а ты изнываешь от скуки? Взбодрись, сегодня отличный день, чтобы попрощаться со старыми проблемами и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Второго шанса может не быть!

Рак:
Ты втрескаешься с первого взгляда по самые помидоры! Поздравляю, ты пропала! Но не злись весну, она же не виновата, что у тебя такой любвеобильный нрав.

Лев:
Сегодня тебе предстоит серьёзный разговор. Не откладывай его в тёмный ящик, не зная с чего начать. Всегда можно чуть-чуть схитрить, приврать, недосказать и собеседник тебе всё сам выложит, но не переборщи.

Дева:
Бывают моменты когда стоит смолчать, но это явно не тот случай. Не бойся выражать свои чувства, эмоции, ведь если твой собеседник тебя не поймёт - вам просто не по пути.

Весы:
Сегодня тебе точно нельзя сдавать, будешь пасти задних сейчас - будешь всегда. Если кажется, что цель очень далека, просто вспомни, что она стоит того марафона, который ты пробежишь, прежде чем её достигнуть.

Скорпион:
Кто-то хочет сесть тебе на шею и свесить ножки, будь осторожен и вовремя столки этого жирдяя со своих плеч. Ах, да, забыла сказать, что - твоя лень.

Стрелец:
В твоё уставшее от зимы сердце ещё не попала стрела Амура? Ничего, сегодня отличный день, чтобы твой взгляд пал на будущую жертву твоих выкрутасов.

Козерог:
Я же вижу, что ты полон зарядом бодрости, самое время решить все свои старые проблемы, а уже вечером окунуться в веселье. Но не забудь всплыть завтра по-утру, а то что-то важное точно упустишь.

Водолей:
Сегодня твой день будет неожиданным, как и твоя логика, так что главное просто не бойся своих решений, твоя жизнь в твоих руках, сделай её веселой.

Рыбы:
Сегодня удача будет ходить с тобой по пятам, заигрывать, но помни - она девушка свободолюбивая, не пытайся оседлать её, лучше просто наслаждайся, ведь не каждый день в жизни тебе так фортит.
ВК.Удачи.
Цитата Miyoko ()
В ковычках :с

Если ты настаиваешь - исправлю. :)
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Сегодня твой день будет неожиданным, как и твоя логика, так что главное просто не бойся своих решений, твоя жизнь в твоих руках, сделай её веселой.

Я надеюсь :3
Цитата Uncle_Hex ()
Я надеюсь :3

И тут я забоялась твоих решений. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
И тут я забоялась твоих решений. :С

Почему?
Цитата Sleepy ()
неожиданным, как и твоя логика

А ты это сама писала? 2
Цитата Uncle_Hex ()
Почему?

Потому.
Цитата Uncle_Hex ()
А ты это сама писала?

Ей, я всё сама писала, сверяясь с норм. гороскопами.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Ей, я всё сама писала, сверяясь с норм. гороскопами.

Отлично. Тогда я полностью спокоен.
Цитата Sleepy ()
Потому.

А я хочу знать, чего ждать от 28.03.2014. Расскажи.
Цитата Uncle_Hex ()
Отлично. Тогда я полностью спокоен.

Цитата Uncle_Hex ()
А я хочу знать, чего ждать от 28.03.2014. Расскажи.

Цитата Sleepy ()

Кстати, на завтра гороскопы с тебя.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Кстати, на завтра гороскопы с тебя.

Как это? Ты что? Я же нуб в этом деле. Напишу такие гороскопы... Кхм. Ну ладно.
Цитата Sleepy ()
Скорпион:
Кто-то хочет сесть тебе на шею и свесить ножки, будь осторожен и вовремя столки этого жирдяя со своих плеч. Ах, да, забыла сказать, что - твоя лень.

просто на каждый день актуально)
Цитата Ирин ()

На сегодня особенно.
Цитата Uncle_Hex ()
Как это? Ты что? Я же нуб в этом деле. Напишу такие гороскопы... Кхм. Ну ладно.

Попытаешься.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Попытаешься.

Хорошо.
Цитата Ирин ()

Это ж отлично. Всегда знаешь чего избегать, набираешься опыта.
Я Козерог.
Буду ждать вечера :3

No fear...
Цитата SuzumeSinto ()
Буду ждать вечера :3

Не забудь пред этим решить всё старые проблемы.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Не забудь пред этим решить всё старые проблемы.

Хай, сэнсэй catty14

No fear...
Цитата SuzumeSinto ()
Хай, сэнсэй

И ты всё ещё тут, бегом. :3

Цитата Sleepy ()
Сегодня удача будет ходить с тобой по пятам, заигрывать, но помни - она девушка свободолюбивая, не пытайся оседлать её, лучше просто наслаждайся, ведь не каждый день в жизни тебе так фортит.

Походу меня она бросила раньше времени. :С
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Походу меня она бросила раньше времени. :С

Почему? Гороскопу не веришь? Вдруг она под вечер придет? xD
Цитата Uncle_Hex ()
Почему? Гороскопу не веришь? Вдруг она под вечер придет? xD

Я упала зацепившись за плитку, абсолютно ровную плитку. Уверенна, что она меня кинула.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Я упала зацепившись за плитку, абсолютно ровную плитку. Уверенна, что она меня кинула.

Она тебя проверяет на верность.
Как так-то упасть?
Форум » Архив » Корзина » Гороскопы
Страница 1 из 6123456»
Поиск: