Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » A-3 (Yoyko)
A-3
Просьба внимательно ознакомиться с ПЖШ, ППБ и Академией Шиноби

Японский сад камней. Тихое, спокойное место. Олицетворение красоты, естественности, гармонии и безмятежности. Одним словом совсем не то, чем предстояло сегодня заняться Шимицухи и ее подопечному. День был на редкость теплым и солнечным. На ярко-голубом небе лениво плыли белые, мягкие и пушистые на вид облачка. Теплый, летний ветерок сдувал с, росшей в углу сада, раскидистой сакуры нежно розовые лепестки, кружа их в превосходном весеннем вихре и разнося по всему саду. Красивый, бамбуковый заборчик со всех сторон окружал территорию. В противоположном от дерева углу на той же самой стороне была маленькая калитка, к которой, огибая небольшую речку, вел деревянный мостик из красного дерева. Шимицухи пришла намного раньше своего ученика и уже успела осмотреть территорию. Сейчас же девушка сидела на одном из камней в самом центре сада и играла на флейте тихую, спокойную мелодию. Черное кимоно с голубым узором прекрасно подчеркивало хрупкую фигурку куноичи. Легкий весенний ветер развивал ее длинные, черные волосы и добавлял к мелодичным звукам флейты, раздававшимся по всей округе, звон японских колокольчиков, развешенных на ветках дерева среди розовых бутонов. Большие, рубиновые очи, ярко сияющие на бледном личике фарфоровой куколки пристально смотрели в сторону калитки, в которую должен был войти еще один зеленый шиноби, в чьей ветреной голове нужно навести порядок.
Девушка шла среди буйства цветов, огибавшее ее со всех сторон. Она посмотрела вниз на зеркало небольшого ручейка. Отражение сверкнуло алыми и белыми цветами ее волос и плаща. Ясные зеленые глаза вторили цвету окружающей траве. Она прошла по мостику, отстукивая темп каблуками высоких сапог. Верная шелковая рубашка была полупрозрачной на солнце ясным золотом сияя.Место было уютным и тихим. Огромные камни, песок, нежные цвета сакуры словно останавливали время , возвращая в эпоху самураев. Сверкая новым цветами девушка ломала это спокойствие. Слишком буйные цвета резко контрастировали и сталкивались со стеной извечной атмосферы. Она решила не открывать калитку и просто запрыгнула на нее, слегка покачиваясь и держась только благодаря невысокому каблуку.
Новый учитель. Говорили что женщина. Но, смотря на старинное великолепие, ей казалось, что это будет престарелая дама с тросточкой, которая будет постоянно огревать ее спину и голову проклятиями и ударами наставления. Ветер стремительно ударил ей в спину и взбудоражил листья сакуры, заставляя их вальсировать в воздухе, сталкивая, обводя вокруг. Он змейкой полетел вперед и обвил лентой волосы цвета воронового крыла. Взамен он забрал музыку и с усладой влил Хиэру в уши. Она слушала, чуть прикрыв глаза и покачиваясь в такт музыке. Вдох, выдох.. Девушка склонила голову вниз и начала тихо петь , приветствуя учителя:
-Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны к травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Вместе с очередным порывом летнего ветра на калитке появилась ученица Шимицухи. По первому впечатлению яркая и бойка. Легонько покачиваясь из стороны в сторону аки воробушек на ветке, куноичи начала петь. Услышав ее голос, Алонси кивнула и, доиграв мелодию, отвела флейту от губ и сказала. -Расслабляет, правда? -Облокотив инструмент о свое сидилище, Шимицухи продолжила. -Значит будем биться... Чтож... Умирать, это тоже искусство. Если не можешь победить, умри красиво. Ведь второго шанса не будет и мир запомнит тебя таким. Неудачником, который не совладал даже с собственной кончиной. А твоя душа будет рыдать от обиды, стоя на границе иного мира и слушая безжалостную критику от тех, кто еще не познал что такое последний вздох. Куноичи тряхнула головой. "Я все больше становлюсь похожа на старую бабку. Нет, с этим надо что-то делать!"
-Ну хватит филосовствовать. Я Алонси Шимицухи, твой сенсей. Как тебя зовут? Я слышала ты не совсем новичок. Это правда?

-Значит будем биться... Чтож... Умирать, это тоже искусство. Если не можешь победить, умри красиво. Ведь второго шанса не будет и мир запомнит тебя таким. Неудачником, который не совладал даже с собственной кончиной. А твоя душа будет рыдать от обиды, стоя на границе иного мира и слушая безжалостную критику от тех, кто еще не познал что такое последний вздох.
Девушка подняла бровь на такие старческие высказывания. Да, это было с одной стороны прелестно, но с другой.. Старый учитель ставил смерть на последнее место, ибо она не достойна того , что бы всецело стремится, пока не станешь воином, достойным своего повелителя. А потом смерть будет избавлением для души и тела. Но это потом.
-Ну хватит филосовствовать. Я Алонси Шимицухи, твой сенсей. Как тебя зовут? Я слышала ты не совсем новичок. Это правда?
Коула только усмехнулась и сделала жест , а -ля Хоул, спустившись с калитки и зацепив полами плаща один из колокольчиков.
-Коула Хиэру. Раньше было другое имя. Но это не важно, - она проигнорировала вопрос о новичке, лишь немного кривовато усмехнулась, - добрый день, сенсей.
Девушка сделала легкий поклон, согнув руку в локте.
-Надеюсь, вы меня научите дисциплине боя и св..кхм, - она слегка закашлялась, - базовым навыкам боя.
Она подняла руку и сорвала колокольчик, который жалобно звякнул у нее в пальцах. Через мгновение хруст метала навсегда остановил сердечко маленького певца. Алая лента потекла сквозь пальчики девушки и упала на землю.
-Не позволяйте мне вас сьесть, - улыбка перешла в разряд аристократического оскала,спокойно красуясь на ее губах.

...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
-Коула Хиэру. Раньше было другое имя. Но это не важно -усмехнувшись, ученица продолжила - добрый день, сенсей.
-Добрый или нет, там видно будет. Надеюсь ты права.
-Надеюсь, вы меня научите дисциплине боя и св..кхм, -закашлявшись, Коула продолжила - базовым навыкам боя.
Шимицухи глубоко вздохнула и ответила. -Лучший учитель это практика, но пару советов я дать обязана. -Алонси начала крутить прядь волос. -Во-первых, не ведись на провокацию. Молчи. Слова во время боя - удел слабых. Слово - не оружие. Им глотку не перережешь и глаза не выколешь. А душевные царапины лишь добавят оппоненту стимула. Победа над провокатором - самый достойный ответ. Во-вторых, бой - это не наука. Это искусство. И как в любом виде творчества здесь есть место для креативности и фантазии. Не суди однобоко о своем оружии. Познай каждую деталь и используй ее сильные стороны. То же относится и к местности. Она - самое непредсказуемое оружие в твоем арсенале. Обоюдоострый меч который может как помочь в битве, так и ранить. В-третьих, скорость противника - это не показатель его победы. И в-четвертых, не применяй техники и не кидай оружие, если не уверена что попадешь. Лучше подстрахуйся. А уж как именно, фантазия скажет. После этого девушка встала с камня.
-Не позволяйте мне вас сьесть -С милой и приветливой улыбкой воспитанной людоедки попросила Коула.
-Постараюсь. -Ухмыльнулась Шимицухи и внезапно разбила дымовую бомбу с выкриком -Начали!
Форум » Архив » Корзина » A-3 (Yoyko)
Страница 1 из 11
Поиск: