Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Типичный ролевик (Поиграем?)
Типичный ролевик
Итак, что-то я посмотрел-посмотрел и сделал вывод: скучные вы. Давненько не играли ни во что. Так вот, я предлагаю вам своеобразный конкурс. Правила? Очень просты.
а) Заходим по указанной ссылке
б) Грузим картинку
в) Придумываем подпись и скидываем сюда.

Ваша задача создать смешные мемы про наших ролевиков. Про их черты характера и поступки. Картинку загружать ту, которая у вас с этим ролевиком ассоциируется, а точнее с его ролевым персонажем. Раз в месяц я буду выбирать самые смешные картинки из этой темы и выставлять на голосование. Кто наберет больше всего голосов, получит символическую награду в виде 300 ре и 50 опыта.

Ссылка: http://risovach.ru/add-generator
P.S В "Название" пишем имя персонажа с пометкой "типичный".
Пример: "Типичный Случай"

Победитель первого голосования - TVvIST
Цитата
Оу, я польщен. Может стоит добавить в конкурс момент про самого популярного в мемах персонажа?

А почему нет?)
Цитата
Оу, я польщен.

оО мем о том что куришь при создании сюжета тебя польстил? хД ЛОЛ
Цитата
. Может стоит добавить в конкурс момент про самого популярного в мемах персонажа?

Вай нот)
Самая лучшая жена в мире♥

Алонси, Значит сделаем
TVvIST, Не отрицаю, с вами без обкуривания сюжет не сваришь...Но предпочитаю называть это "своей атмосферой"
Цитата Случай ()
Не отрицаю, с вами без обкуривания сюжет не сваришь...Но предпочитаю называть это "своей атмосферой"

хД я твой фанат! Забери меня в свою атмосферу)

TVvIST, Тебе нельзя, бро, там фейс - контроль

catty19 О, да, будьте уверены
Цитата Случай ()
Тебе нельзя, бро, там фейс - контроль

Ну, мужик как так? Я со своим)
Цитата Случай ()
О, да, будьте уверены

в тебе уверен) Как на меня лучший сюжетник на мое веку

Сначала хотел всех подписать, но тут все такие олдфаги, и так узнаете)
Strateg, И правда, всех узнала) Ярко, красиво, живо и правдоподобно. Здорово, мне очень нравится)
Случай, наслаждайся)

Strateg, шикарно и все в точку)
Алонси, ааа мои глаза! Полегче)
З.Ы и сразу воспоминания с вписки)

Алонси, Я прослезился. Правда

Strateg, Душевно. Как по мне, так отдельной награды заслуживаешь

TVvIST, То, что курю я...Каламбия пикчерс не представляет.
Strateg, Что бы я еще раз такое увидела.. Да я тебе сделаю трепанацию черепа через слизистую носа.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ты ее не сделаешь потому, что ты никогда не повторяешься :3
Strateg, не делай меня такой предсказуемой!
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Алонси, TVvIST, Случай, благодарю, ребят. Если что - могу еще много такой ерунды наклепать.
Yoyko, я потом еще сделаю отдельную серию про наши с тобой приключения xD
Пожалей детскую психику ролевиков хд
Miyoko, сама написала это в биографии персонажа, я не знал кого еще поставить на законопослушное добро.

"Спокойная, приветливая девушка. Обычно ведет "тихий" образ жизни. С самого детства, Алонси была тихим и спокойным ребенком. С ней никогда не было никаких хлопот. Из-за этого часто и был недоволен ее отец, так как у всех были дети, как дети, а она ни то, ни се. Но, несмотря на, то, что девушка довольна тихая и скромная, она может постоять за себя в трудной ситуации В бою девушка ведет себя не агрессивно, если, конечно, ее не разозлить. Не конфликтная девушка и не имеет привычки опускаться до уровня тех, кто каким-то образом пытается задеть слабых. "
Это законопослушное добро? о.о
не ломай мои идеальные желания тебя пнуть. дубль я не хочу делать
Жалобщики, вы прежде чем наезжать на человека сначала сами попробуйте. Ворчите как бабки у подъезда. Еще неизвестно что у вас получится.
Цитата Yoyko ()
не ломай мои идеальные желания тебя пнуть. дубль я не хочу делать

Пнуть меня - идеальное желание? х_Х

Miyoko, прости, я вас пока-что всех слабо знаю, ибо вы все на нк отписываетесь раз в неделю или реже и о вас довольно тяжело судить. К тому же мне не хватало знакомых людей, чтобы сделать картинку. Поставил того, кого вообще встречал на роле. Если есть кто-то на примете - предлагай, я переделаю.
Ну просто навеяло что 48 часов прошло и глава появляется раз в 3 дня...

Форум » Архив » Корзина » Типичный ролевик (Поиграем?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: