С какой стороны вы едите шоколадный рожок?
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Типичный ролевик (Поиграем?)
Типичный ролевик
Итак, что-то я посмотрел-посмотрел и сделал вывод: скучные вы. Давненько не играли ни во что. Так вот, я предлагаю вам своеобразный конкурс. Правила? Очень просты.
а) Заходим по указанной ссылке
б) Грузим картинку
в) Придумываем подпись и скидываем сюда.

Ваша задача создать смешные мемы про наших ролевиков. Про их черты характера и поступки. Картинку загружать ту, которая у вас с этим ролевиком ассоциируется, а точнее с его ролевым персонажем. Раз в месяц я буду выбирать самые смешные картинки из этой темы и выставлять на голосование. Кто наберет больше всего голосов, получит символическую награду в виде 300 ре и 50 опыта.

Ссылка: http://risovach.ru/add-generator
P.S В "Название" пишем имя персонажа с пометкой "типичный".
Пример: "Типичный Случай"

Победитель первого голосования - TVvIST
Ну чут попытался...

Ну я пытался)
Самая лучшая жена в мире♥

TVvIST, Прощаю и отвечаю

Прости, но тебя я вижу таким.
Алонси, оу шикарно! лайк)

TVvIST, Давай еще парочку, чтоб поровну и будем ждать голосования)
Ну понеслась порция стишков)

Продолжение следует)

TVvIST, о, так значит кто-то это все-таки читает xDD
TVvIST, Спасибо, я и мечтать не могла о лучшей картинке XD
Алонси, вероятно вы просто редко сталкиваетесь с подобными мемами в интернете. Такая манера их написания является нормой. За орфографию - не знаю, а вот рифму и ритм специально искривляют для пародирования школо-мемов.
Strateg, бинго) Я еще статью по тебе пишу...
Алонси, Я рад что тебе понравилось.

Цитата TVvIST ()
Strateg, бинго) Я еще статью по тебе пишу...

Это было так внезапно, что я сделал ошибку в тетради по английскому о_О
Это моя вторая ошибка, связанная с этой тетрадью, сразу после ошибки, заключающейся в том, что я вообще завел эту тетрадь...
Мне лишь остается тебе посочувствовать)
Цитата
Алонси, вероятно вы просто редко сталкиваетесь с подобными мемами в интернете. Такая манера их написания является нормой. За орфографию - не знаю, а вот рифму и ритм специально искривляют для пародирования школо-мемов.

У всякой нормы есть границы. Если переборщить, это смотрится жалко.
Strateg, да нет все ок) Не порть тетрадь! Это статья в газету по ролевой) Думаю тебе понравиться) Я старался, бро)

Алонси, *О*. Ваша картинка - лучше, что со мной случалось за последние полгода. На уровне похвалы зав. кафедрой, у которого за всю историю инста никто не получал максимальный балл.
TVvIST, я крайне заинтригован)
Цитата
Алонси, *О*. Ваша картинка - лучше, что со мной случалось за последние полгода. На уровне похвалы зав. кафедрой, у которого за всю историю инста никто не получал максимальный балл.

Спасибо, я тронута)
Цитата
TVvIST, я крайне заинтригован)

Я тоже, учитывая что я уже давно написала об этом. Теперь и мне интересно какой будет газета)
Цитата Алонси ()
Я тоже, учитывая что я уже давно написала об этом. Теперь и мне интересно какой будет газета)

оО ну мне интересно о чем ты писала, ибо сейчас мой материал в реакции. Может и тут налажала... 5

Цитата
оО ну мне интересно о чем ты писала, ибо сейчас мой материал в реакции. Может и тут налажала...

И тебе бы, конечно, безумно этого хотелось. Камушек уже приняла работу, так что не надейся.
Алонси, а так же и мою... и тоже времени прошло не мало оО Ну мне без разницы, на самом деле)

Оу, я польщен. Может стоит добавить в конкурс момент про самого популярного в мемах персонажа?
Цитата
Алонси, а так же и мою... и тоже времени прошло не мало оО Ну мне без разницы, на самом деле)

Тогда чего ты так завелся? Нам еще только из-за газеты не хватало поругаться. Я, вообще-то, ничего плохого не имела ввиду, просто до сего момента не знала что ты в газете. Они могут выставить обе статьи, поскольку у меня вообще про события Тумана за тот месяц, включая и этот сюжет. Так уже было, когда мы с Катчером оба писали про Джокера.
Форум » Архив » Корзина » Типичный ролевик (Поиграем?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: